Jump to content
OpenArmenia
  • Самые свежие новости на нашем телеграм канале https://t.me/Openarmenia

Recommended Posts

2 минуты назад, Nelsjan сказал:

Мне кажется не успеют .Возможно скоро настанет наш черед трогать .

Спасибо Вам большое за все! Берегите себя и близких! Бог с нами! 

• Replies 12.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Байрактары стали падать чаще, перелом неизбежен . Пока так, дальше надеюсь будет еще лучше . И еще надеюсь что наконец перестанете тут обсуждать глупости  по поводу районов, переговоров и  вообще всяк

Мартакертская дуга завершилась разгромом противника . По предварительным данным наверно самые большие потери в живой силе за это время .Завтра вероятно будут более точные цифры . Здорово поработал сев

Ну что же. Наконец удалось созвониться слава Богу все хорошо, жив здоров очень уставший, но настроен по боевому. Очень скучаем. Дети спали, их будить не стала, но приветы от папы записала.. Теперь о п

Posted Images

1 hour ago, u-2 said:

Мужик на видео совсем не выглядит как типичный турок. Ататюрк тоже, думаю, выглядел примерно так. 

53 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Там была у Нельса очень важная информация. На нее стоит оьратить внимание. Есть хорошо экипированые, есть обычные, есть пожилые. Здорово же! 

это могут быть и проводники из бывших жителей района

• Thanks 1
  • Sad 1
  • Upvote 1
  • Global Moderators
1 минуту назад, melkum сказал:

здравая мысль

• Advanced
6 минут назад, melkum сказал:

Им не нужны проводники у них самое современное оборудование и сопровождение с воздуха .

• Like 1
  • Upvote 2
  • Global Moderators
Только что, Nelsjan сказал:

Им не нужны проводники у них самое современное оборудование и сопровождение с воздуха .

киборги какие-то

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

знаю, но зачем на рейд в тылы брать пожилых, пастухи могут знать тропы которые в воздуха не увидишь

1 минуту назад, Колючка Анчара сказал:

Григ, какой проводник через 30лет? 

одни два я думаю можно найти в хорошем состоянии , ну а больше и не надо.

• Global Moderators
2 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

Григ, какой проводник через 30лет? 

ну в горных тропах ничего ж не поменялось

Только что, melkum сказал:

одни два я думаю можно найти в хорошем состоянии , ну а больше и не надо.

Вопрос не в их состоянии, а вопрос в том, что за 30 лет там много чего могло переменится.. Ну например на этой "козей тропинке " пост

• Advanced
1 минуту назад, melkum сказал:

знаю, но зачем на рейд в тылы брать пожилых, пастухи могут знать тропы которые в воздуха не увидишь

Ты начало пропустил .. Они пошли не с первой группой , а с вчерашнего дня . Т е когда задача оказалась не выполненной , а уже доложено пришлось дополнительные войска посылать , авось пройдут . Первая группа это натренированные готовые спецназовцы , очень обильно вооружены , вплоть до мини минометов .

• Upvote 2
Только что, Grig сказал:

С чего? Вдруг обвал, вдруг пост, вдруг затопило. Время сунаниных прошло. И картография сейчас на уровне. Кстати обновляется постоянно.

4 часа назад, Колючка Анчара сказал:

Там навигация американская, оптика канадская, движки европейские, вооружение английское. Производит специально созданное предприятие, которым владеет один из родственников Эрдогана. Потратили около 28млрд.

Нужны подробности,где об этом прочесть?

• Global Moderators
4 минуты назад, Колючка Анчара сказал:

С чего? Вдруг обвал, вдруг пост, вдруг затопило. Время сунаниных прошло. И картография сейчас на уровне. Кстати обновляется постоянно.

Версия Мелкума добавляет драматизма))

В Азербайджане под предлогом эпидемии коронавируса закрыты въезды и выезды из сел Галагай, Куркенд, города Шеки, села Киш.

Однако, как пишут пользователи настоящая причина в большом количестве погибших («шехидов») в результате боев в Арцахе. Таким образом власти пытаются скрыть факты большого количества похорон в стране.

%D1%88%D0%B5%D1%85%D0%B8%D0%B444.jpg

1 hour ago, Толерант said:

Камрады и кампадесы ,турчатня-мраз и нормальный люди.

Мои соседы лезгинская семья. 28-ого забрали в сборный пункт их родственника в Кусарах.

Позавчера привезли в цинковом гробу.

Вы думали все?

При выгрузке стуки из гроба.

Стха оказался жив!

р.с.

У них сегодня пир на 17-ом этаже!

На следующий день забрали снова? 

• Haha 3
  • Upvote 1
5 минут назад, Grig сказал:

Григ, давай так. Ты командир корпуса. Тебе дали в усиление еще два полка. Фронт наступления максимум бригадный. Продвижения маленькие, бои идут, и ты доложил, что взял город. Начальству. А город ты не взял. Твои действия? Учти, ты по цепочке передал это наверх.

Григ, давай так. Ты командир корпуса. Тебе дали в усиление еще два полка. Фронт наступления максимум бригадный. Продвижения маленькие, бои идут, и ты доложил, что взял город. Начальству. А город ты не взял. Твои действия? Учти, ты по цепочке передал это наверх.

Это деза и турма))

• Global Moderators
Только что, Колючка Анчара сказал:

Простите, много непонятных слов)

буду брать до последнего или застрелюсь 

• Haha 1
1 minute ago, Grig said:

Простите, много непонятных слов)

буду брать до последнего или застрелюсь 

Там наверно и семьи  военных  расстреливают 

1 минуту назад, Grig сказал:

брать до последнего

Хорошее слово. До последнего. Ты не один виноват. Ты доложил выше, они выше. Правильно? Значит ты пошлешь в бой свою элиту и попросишь элиту армейскую повыше классом. Но элита на то и элита, что бы их не было много. С первым отрядом послал всех своих, а на второй отряд простых солдат не хватает. Ты пошлешь в бой, что есть. А есть пожилые солдаты с экипировкой так себе. И что это значит?

• Global Moderators

И что это значит?

image.png

• SUM locked this topic
  • SUM unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...