Jump to content
OpenArmenia
  • Самые свежие новости на нашем телеграм канале https://t.me/Openarmenia

Recommended Posts

⚠️Военный эксперт рассказал об использовании Арменией 
💥Искандеров💥

У азербайджана большие людские резервы, но в то же время та группировка, которой предстояло совершить «блицкриг», была частично уничтожена и выведена из строя.

Поэтому понятно, откуда берутся сообщения о вербовке боевиков в Сирии, Пакистане и едва ли не по всему миру – не хватает обученной пехоты, которая должна штурмовать укрепления противника в горах.

Пару дней назад в сети была опубликована серия роликов, снятых на телефон. На первом боец спецназа армии Азербайджана снимает своих товарищей где-то на позициях. Следующий ролик – вся эта группа уничтожена, телефон достался армянам, которые снимают этих же бойцов, но уже мертвых.Личности убитых уже установлены, так что это не фейк.

Если на днях война не успокоется думаю пробьет час 💥Искандеров💥, против которых у азербайджана нет козыря.

📹Об этом в интервью «МК» рассказал военный эксперт Александр Михайловский.

• Upvote 1
  • Replies 12.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Байрактары стали падать чаще, перелом неизбежен . Пока так, дальше надеюсь будет еще лучше . И еще надеюсь что наконец перестанете тут обсуждать глупости  по поводу районов, переговоров и  вообще всяк

Мартакертская дуга завершилась разгромом противника . По предварительным данным наверно самые большие потери в живой силе за это время .Завтра вероятно будут более точные цифры . Здорово поработал сев

Ну что же. Наконец удалось созвониться слава Богу все хорошо, жив здоров очень уставший, но настроен по боевому. Очень скучаем. Дети спали, их будить не стала, но приветы от папы записала.. Теперь о п

Posted Images

Հենց հիմա, GONTA -ն ասաց:

Колючка,я всё понял  и просто хотел уточнить.Но среди басмачей могут быть пожилые.А так да значит с живой силой у них уже напряг пошёл и это хорошо

У них одних наемников из Сирии 3.2 тыс (данные издания The National из ОАЭ). И вообще война только началась, даже 4-5 тыс убитыми при численности их армии не такие уж большие потери. А вот когда счет пойдет на десятки тысяч...

Вы очень злые, зверо-пупсы петарды уже запускают по поводу взятия Гадрута и любое мнение, ставящее под сомнение данный пупсо-факт натыкается на "не мешай нам радовацца" и топор в голову

4 минуты назад, Толерант сказал:

Был в коме)).

Такие врачи у базарчиков.

Ведь ,забрали СП, далее пропадает оттуда,и вот привозят в гробу. через 10 дней.

Скорее всего вахиц штапела))

Edited by kapkan
  • Advanced
25 минут назад, kapkan сказал:

Инаду бан чика, знаю по себе запох пороха не отпускает , может тебе этого не понять

Когда здоровья нет, запах пороха не особо влияет, разве что в критической ситуации  .У меня еще с той, проблемы с здоровьем

3 минуты назад, Тико сказал:

У них одних наемников из Сирии 3.2 тыс (данные издания The National из ОАЭ). И вообще война только началась, даже 4-5 тыс убитыми при численности их армии не такие уж большие потери. А вот когда счет пойдет на десятки тысяч...

Не думаю что большинство из них горит желанием попасть к девственницам,а приехали за бабками.Там даже если потери у них процентов 20-30%

они азеров могут просто послать нахер и отказаться идти в бой как пушечное мясо и если их 2-3 тысячи не просто и азерам будет справится могут их маму сделать если к стенке припрут

3 минуты назад, Nelsjan сказал:

Когда здоровья нет, запах пороха не особо влияет, разве что в критической ситуации  .У меня еще с той, проблемы с здоровьем

Да Нельсон я помню по форуму Армения онлайн ру вы писали про своё тяжелое ранение.Вы с того форума ушли ,а меня выперли(ну и хрен с ними)

1 минуту назад, Nelsjan сказал:

Да я понимаю ахперес просто уверен что ты очень скромный человек ,но руки чешутся от этого не куда денешься ,здоровья тебе ну конечно дай бог мирного неба.

• Advanced
1 час назад, Rub сказал:

Ну не уверен насчет только прихотей собственно султана. Если вспомнить как бесновались азеры в баку требуя бизимдирь, алиев полностью выполняет их каприз, заодно и знатно уменьшая последних в количестве.

Помнится в году эдак 2013, юзер обломов с диспута так и предсказывал, как только в азербайджане настанет экономическая жопа, алиевы начнут войну, во первых чтобы исключить риск свержения, а если будут несогласные, то сразу с площади их будут собирать и отправлять под пули зинворов. как в воду глядел.. 

Алиев все свое время правления РАЗЖИГАЛ в них пламя ненависти. А после этого, они уже стали требовать бизимьдирь. Как ни крути - Алиев баран и вся ответственность на нем.

• Upvote 1

Может не по теме но всегда не понимал почему мусульмани бояться как огня отрезание ушей ,пока мне покойный отец не объяснил ,их аллах в за уши в рай тянет! Так что уши важная часть тела.

14 минут назад, Толерант сказал:

Был в коме)).

Такие врачи у базарчиков.

Ведь ,забрали СП, далее пропадает оттуда,и вот привозят в гробу. через 10 дней.

Заплатили военкому и вот так вернули домой.

• Like 4
  • Advanced
1 час назад, kapkan сказал:

Они рассчитывали на паническое бегство им об этом уже 30 лет вкручивают в голово что армяне трусы , а теперь многие будет кормить червей.

заметь, карабахских червей. Как ни крути, а их мечта сбылась.))))

• Like 2
1 минуту назад, kapkan сказал:

Может не по теме но всегда не понимал почему мусульмани бояться как огня отрезание ушей ,пока мне покойный отец не объяснил ,их аллах в за уши в рай тянет! Так что уши важная часть тела.

По такой логике в раю больше всего ослов.

• Haha 1
  • Upvote 2
2 րոպե առաջ, Vahik -ն ասաց:

Кстати о пленных.

https://t.me/infoteka24/8812

Меронк позерен анум нкарвум. Уриш тех линер кхндай

Да ладно - главное не мучают, не издеваются. Хотя понятно, что снимать нельзя, и об этом уже много раз говорили.

2 minutes ago, Тико said:

Да ладно - главное не мучают, не издеваются. Хотя понятно, что снимать нельзя, и об этом уже много раз говорили.

бан часи.

Отправлено в 17:3817:38

Азербайджан опубликовало видео с видом Гадрута

В "Твиттере" азербайджанского министерства обороны появилось видео, как утверждается, из города Гадрут, который в посте назван "освобожденным". Однако если панорамный вид в начале действительно показывает Гадрут, то здания в нем - из другого населенного пункта, как выяснили специалисты и подтвердили источники Би-би-си.

За последние дни обе стороны объявляли о захвате контроля над городом.

Президент Азербайджана Ильхам Алиев еще в пятницу объявил, что азербайджанская армия взяла Гадрут, однако доказательств этого предоставлено не было. 

Горячая лента ВВС. Слово в слово, что Nelsjan уже ранее рассказал. 

10 минут назад, Good Boy сказал:

По такой логике в раю больше всего ослов.

А с кем им ещё в паре быть ,это же их первая любовь

Только сейчас по карте понял что Тахасер это  Туг наше село, все мои  родные и родственники оттуда, осквернили бараньим духом, гори в аду племя баранье 

30 минут назад, GONTA сказал:

Интересно как он в цинкаче не задохнулся,что-то на байку похоже

У тузиков нет цинков.

Ты хот раз хоронил мусульманина.У них переходный гробы.Учи матчась.

• Upvote 1
  • Advanced
1 час назад, ARTYUSHA сказал:

ничего нового. в первой войне азера тоже прятались за спины наемников. Басаев через время, поэтому собрал свою группу и ушел со словами"это не наша война. ".

Edited by Арарат
  • Newbies
3 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

Только сейчас по карте понял что Тахасер это  Туг наше село, все мои  родные и родственники оттуда, осквернили бараньим духом, гори в аду племя баранье 

Тагасер не Туг 

• Advanced
3 минуты назад, Ajab-Sandal сказал:

Ты не прав .Это разные села и  далеко находятся  друг от друга

Только что, Nelsjan сказал:

Ты не прав .Это разные села и  далеко находятся  друг от друга

Спасибо! Туг они не тронули? Не дошли туда? 

• Advanced
1 час назад, karik сказал:

я надеюсь вы шутите, если нет то сколькими жизнями вы готовы рискнуть ради этого?

тебе план с картиночками показать или как?

Вопрос с жизнями интересный.

Своею жизнью и это достаточно для турок.

Ты знаешь водохранилише стамбула?

• SUM locked this topic
  • SUM unfeatured and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...