Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Monica B. сказал:

Честно говоря, я поменяла свое мнение о них. Еще в сентябре я радовалась каждому их успеху и признавала Крым украинским, рассказывала в Германии, как несправедливо с Украиной обошлась Россия.

Но ситуация с Карабахом открыла мне глаза на этих крыс. 

Теперь буду шерить о них только негатив.

Где же вы были два дня тому назад, когда мне доставалось практически за те же слова?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
3 minutes ago, Колючка Анчара said:

Хорошо. Только есть один момент. До войны критиковать нельзя было, обосновывая тем, что ещё мало времени прошло от революции и только контра критикует, во время войны тоже не вовремя, после победы нельзя, ты что победили же?, потом опять не время будет, надо восстанавливать разрушенное войной... Можно вопрос? Когда нибудь это время будет? Или не судьба?

Спасибо за хороший вопрос. Это время придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Абрикос сказал:

Потому что она большая и важная страна. И плюс наши ожидания, что уж Украина не должна была быть нам врагом...

как и много армян.

ожидания обманчивы,живём в данном моменте.

силы есть,бьём врага,остальное от лукавого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Абрикос сказал:

Спасибо за хороший вопрос. Это время придет.

Я доживу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Абрикос сказал:

Во первых, еще раз, любое проявление упадничества, критика политического и военного руководства есть прямое нарушение закона о военном положении. И ты, мой друг, балансируешь на грани дозволенного. Остановись. Во вторых, твой ряд лишен элементарной логики. Пример Грузии и Украины ничего общего не имеет с нами. Там, вкратце, революционный подъем привел в движение национальные силы, которые попытались подавить подобные же проявления национальных меньшиств внутри своих стран, что и привело к известным результатам. У нас расклад совершенно иной...

 Смотря с какой стороны смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, w i t o сказал:

Остальные 20 % от кого ? Договаривай

Договариваю, мог бы сказать от торков, но нет - от русских. Пидарасы Сороса в Пашиняне видят, а за  30 лет у себя под дверью 2-ю армию Нато не разглядели и видеть не хотят от трусости перед штатами.

А ты-то сам надеюсь за х охлов и жидов не впрягаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, взялись за один вопрос по их телам. Не хотите довести,домыслить до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Абрикос сказал:

Потому что она большая и важная страна. И плюс наши ожидания, что уж Украина не должна была быть нам врагом...

Блин , не хочется тут  устраивать ХХХХХХХХХсрач. Я сам критикую власти Украины. Но для объективного разговора, просто приведу доводы украинской стороны, когда я с ними спорю: а как голосовала Армения во всяких ООНах по укро- российским теркам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, ARTYUSHA сказал:

Ответ Сатановского по поводу того текста 😏

 

Говорил же, не его стиль. 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мегреци сказал:

Договариваю, мог бы сказать от торков, но нет - от русских. Пидарасы Сороса в Пашиняне видят, а за  30 лет у себя под дверью 2-ю армию Нато не разглядели и видеть не хотят от трусости перед штатами.

А ты-то сам надеюсь за х охлов и жидов не впрягаешься?

Архаин мна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мегреци сказал:

А ты-то сам надеюсь за х охлов и жидов не впрягаешься?

тебе не о чем больше поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Monica B. сказал:

Куда уж яснее. Украинцы в большинстве своем в этом кофликте поддерживают 2 мусульманские диктатуры версус демократической христианской Армении. Какую позицию вы собрались доносить этим любителям попрыгать га обрезанных писюнах?

Честно говоря, я поменяла свое мнение о них. Еще в сентябре я радовалась каждому их успеху и признавала Крым украинским, рассказывала в Германии, как несправедливо с Украиной обошлась Россия.

Но ситуация с Карабахом открыла мне глаза на этих крыс. 

Теперь буду шерить о них только негатив.

Верно говорят, что не жизнь несправедлива, а наши ожидания от неё.


Стоит признать, что Армения за последние 30 лет не сумела выстроить суверенных отношений с кем-либо. На этом фоне тяжело ожидать, что нас кто-то поймёт, пожалеет, поможет. Я бы так же не обольщался пресловутой справедливостью, т.к.в истории полно ситуаций, когда несправедливость стала перманентным состоянием для многих стран и народов. 

 

Т.к. Армения проявляла полное отсутствие внешней политики то для меня лично любая оценка отношений других стран к данной ситуации и более близкой ангажированности в нее не имеет смысла, т.к.с точки зрения геополитики для нас это 1993 год, мы только появились на карте, нас никто не знает, у нас война.

 

Конкретно в случае с Украиной, учитывая племенной характер их общества, для нас, при разумной работе на гос.уровне, заняло бы три года, чтобы стать для украинцев понятной монетой в этой игре.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ман сказал:

Говорил же, не его стиль. 🙂

Я уже который час кричу об этом, без толку. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Good Boy сказал:

Я бы так же не обольщался пресловутой справедливостью

Вообще-то придерживаются справедливости не  ради того, что кто-то это оценит , а в первую очередь для себя, для своего внутреннего равновесия и силы... Эн вор духов асум эн, hенц тчиштов апрелна эт духи источникэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...