Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

И всё-таки какие мы добрые и терпеливые люди . :acute: Интересно Азербаджан будет сперва тонуть и потом гореть или наоборот будет гореть а потом тонуть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Ядерное оружие Армении - максимум это отходы АЭС.

Победа над соседями возможна только при наличии нестандартной "домашней заготовке". Наш шанс в нокауте на первой минуте, 12 раундов мы не потянем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему эти предупреждения ??? Раньше было не держите меня трое теперь не держите меня семеро Еще и Командоса подключили к этому цирку Можешь - делай а нет не хрен орать на весь мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Вроде взрослые, серьезные люди собрались, а речи вызывают недоумение.

Вы всерьез считаете, что Армения имеет право применить ракету с "грязной" начинкой?

Это удел террористов. Ни одна страна в мире не поймет этого шага. И никакие причины не могут быть оправданием к этому.

Поэтому все эти разговоры из области ненаучной фантастики.

Даже, если бы у Армении имелись пару-тройку ядерных зарядов, в чем я очень сомневаюсь, то их использование в таком локальном конфликте - безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослые, серьезные люди собрались, а речи вызывают недоумение.

Вы всерьез считаете, что Армения имеет право применить ракету с "грязной" начинкой?

Это удел террористов. Ни одна страна в мире не поймет этого шага. И никакие причины не могут быть оправданием к этому.

Поэтому все эти разговоры из области ненаучной фантастики.

Даже, если бы у Армении имелись пару-тройку ядерных зарядов, в чем я очень сомневаюсь, то их использование в таком локальном конфликте - безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде взрослые, серьезные люди собрались, а речи вызывают недоумение.

Вы всерьез считаете, что Армения имеет право применить ракету с "грязной" начинкой?

 

Дело даже не в праве, это неэффективно и глупо и ни к чему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Если я вынужден буду когда нибудь сделать выбор между быть убитым или самому убить, я выберу второе. Даже если на том свете мне придётся отвечать за это. Подобный выбор может встать у Армении

Если стране угрожает враг, то военный ответ должен быть адекватным. У Армении достаточно сил и средств отрезвить любого врага, тем более уже единожды битого. И духа у ребят достаточно. Можно уничтожать Градами и Смерчами, если нужно - МИскандерами любые военные объекты: посты, учебные центры, войсковые части.

Но пулять "грязной" бомбой, тупо распылить радиацию в радиусе поражения - это терроризм, не имеющий ничего общего с тактикой ведения боевых действий.

Это что-то из серии сбитого Боинга, только масштабнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Бр-р-р, Мегреци, мороз по кожи от твоего экскурса в ядерные няшки.

Нет, я тут не с тобой.

Почему я должен убивать мирных бакинцев, если стреляющий аскер в прицеле моего оружия, вот никак не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Бр-р-р, Мегреци, мороз по кожи от твоего экскурса в ядерные няшки.

Нет, я тут не с тобой.

Почему я должен убивать мирных бакинцев, если стреляющий аскер в прицеле моего оружия, вот никак не пойму?

Там нет баакинцев, все уехали. Там цуски. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему я должен убивать мирных бакинцев, если стреляющий аскер в прицеле моего оружия, вот никак не пойму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Судя по ихним форумам, которые я читаю уже несколько лет - подавляющее большинство соседей хотят смерти наших детей. И это ещё наиболее образованный пласт их общества. Так зачем нам их жалеть и подставлять наших поцанов под пули ?

Что мешает превратить в руины военную инфраструктуру в Евлахе (1-й армкопус), Шамхоре (3-й), в Гяндже? Силы и средства имеются. В плане защиты наших пацанов это будет более действенная мера, чем мучительная смерть бакинцев и небакинцев от лучевой болезни и междунарнодная обструкция Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает превратить в руины военную инфраструктуру в Евлахе (1-й армкопус), Шамхоре (3-й), в Гяндже? Силы и средства имеются. В плане защиты наших пацанов это будет более действенная мера, чем мучительная смерть бакинцев и небакинцев от лучевой болезни и междунарнодная обструкция Армении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Из четырёх убивающих факторов - грязная бомба в виде боеголовки ракеты СКАД с учётом бакинских ветров, обладает двумя наиболее поражающими - Проникающая радиация и  Радиоактивное загрязнение (заражение)

 

 

Это не решает военных задач. Уничтожать надо военную инфраструктуру. Что толку от мертвого Баку, если пара тысяч живых аскяров на линии фронта будет стрелять по нашим ?

Даже миллион жизней в Бакы не стоят ранения одного нашего солдата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ага, потом через какое-то время услышать очередной бизмдир.  В Европе страны начали жить дружно - после полного разрушения Германии. Сейчас перед тем как повы...бываться перед соседом, невольно вспоминают  руины Германии

Не в обиду нам, но сравнение с 2МВ тут некорректно. Микроскопический, локальный конфликт, который может быть разрешен одним рыком из Москвы или полпуком из Вашингтона и Брюсселя. 

Просто он нам ближе морально, и больше ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 89 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    89 гостей
    melkum khnushinak luc Good Boy Sigo RDR АРТЕМ stephanie S Колючка Анчара
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...