Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

по ТВ показывают пацана ,  12 лет ..  отец на позициях , село начали бомбить ... он вывел старенький джип из гаража , посадил маму сестренку , из соседей кого-то .. и  вывез их их-под бомбежки аж до границы .

 

Эрдохан , моред арганде чоранар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Nelsjan said:

Среди наших добровольцев тоже есть такой контингент , которые приезжая думают что будут из автомата расстреливать идущих к ним азеров . Асума екелем турк спанем и возмущается, что все не так, как ему представлялось ) После обильного полива артой разочарованные уходят. Армия полностью владеет ситуацией .Еще немного современной техники и всякие нусры-мусры , станут для наших солдат мусором .

да , я знаю ... к сожалению  ..  

люди разные ,   нервы разные .. психика разная ,  и даже мотивация 

 

Поэтому  с божьей помощью  отобьемся и в этот раз и ВСЕ! 

Надо руководство за горло брать !  любое , будет Никол будет Погос не важно . За постройки дворцов чинуш - под суд.

И  готовить профессиональную армию . ( я не имею ввиду сугубо платную) а все чтобы через сборы проходили , специальности получили , имели своих командиров ...  короче , мирового опыта до хрена ..  

Банально - но правда .  Хочешь Мира - будь готов к войне !

 

И немного аскетизма пожелаю нашему народу  ,  будешь желать вечно торт и кусок хлеба потеряешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, SNEPS сказал:

На дебил аз иногда захожу, самый сильный зоопарк, рядом не стоял.

На обстрелы Степа, ура и бизимдир

На ответные удары по их городам, армяне звери.

Как в одной голове это может происходить одновременно?

 

апогей, когда гражданин стоит у руин своего дома в Тер Тере и укр тв говорит мы 30 лет этого ждали, сколько ещё можно ? и всё это не забываем у руин своего дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, berg сказал:

 

А ракета селфи не послала? 

Мо потом покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, wink сказал:

по ТВ показывают пацана ,  12 лет ..  отец на позициях , село начали бомбить ... он вывел старенький джип из гаража , посадил маму сестренку , из соседей кого-то .. и  вывез их их-под бомбежки аж до границы .

 

Эрдохан , моред арганде чоранар 

Айд ерехен артен тхамарда, шат ел вор 12 тарекана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, wink said:

да , я знаю ... к сожалению  ..  

люди разные ,   нервы разные .. психика разная ,  и даже мотивация 

 

Поэтому  с божьей помощью  отобьемся и в этот раз и ВСЕ! 

Надо руководство за горло брать !  любое , будет Никол будет Погос не важно . За постройки дворцов чинуш - под суд.

И  готовить профессиональную армию . ( я не имею ввиду сугубо платную) а все чтобы через сборы проходили , специальности получили , имели своих командиров ...  короче , мирового опыта до хрена ..  

Банально - но правда .  Хочешь Мира - будь готов к войне !

 

И немного аскетизма пожелаю нашему народу  ,  будешь желать вечно торт и кусок хлеба потеряешь

 

А построенные реквизировать уже сейчас 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nelsjan сказал:

Среди наших добровольцев тоже есть такой контингент , которые приезжая думают что будут из автомата расстреливать идущих к ним азеров . Асума екелем турк спанем и возмущается, что все не так, как ему представлялось ) После обильного полива артой разочарованные уходят. Армия полностью владеет ситуацией .Еще немного современной техники и всякие нусры-мусры , станут для наших солдат мусором .

Я тоже уверен, что вы Нусру покрошите, если вдруг это правда (в чем я сильно сомневаюсь). Я больше турок опасаюсь, они достаточно технологичная страна с достаточно современным оружием. F-16 их это проблема, в частности для применения своей авиации. Про них давно не слышно, но наверное они никуда не делись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Sergei said:

За такие видео автора надо наказывать, а видео на месте изымать. Это война.


да фейк это. есть и со звуком типа гнаааацццц гнаацццц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Sergei said:

За такие видео автора надо наказывать, а видео на месте изымать. Это война.

и 100 раз просили - сюда не ставить ,,, взрослые люди .. а дисциплины никакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Александр Лапшин: Как ни странно, но именно вмешательство Турции позволит армянам победить

Как я уже говорил в своих многочисленных интервью для СМИ Армении 3 и 4 октября, следует ждать второго и последнего наступления армии Азербайджана ориентировочно сегодня 6 октября к вечеру. Я ошибся только в одном - наступление началось не совсем вечером, а два часа назад, в 15:00 по ереванскому времени. Читаю в пресс-секретаря минобороны Армении, Шушан Стапанян, что ожесточенные бои идут в южной части Карабаха.

Я также сказал еще три дня назад, что повторное наступление будет последним и отчаянным желанием просчитавшегося диктатора Алиева доказать своему народу, что он великий фараон и возвращатель земель. Думаю, что армянские военные будут вынуждены немного отступить на 5-7км на вторую-третью линию обороны. Но ориентировочно 8 октября ближе к вечеру азербайджанцы окончательно выдохнутся, наступление застопорится. В это время армянские части перейдут в наступление и вернутся на первоначальную линию границы уже 9-10 октября.

11-12 октября, думаю, война в целом будет закончена и сторонам навяжут перемирие. Надеюсь, что к этому моменту армянские части смогут не только вернуться к прежней линии границы, но и занять стратегические точки внутри территории собственно Азербайджана, поближе к трубопроводу Баку-Тбилиси-Джейхан и Манчегевирской ГЭС.

Думаю, в Баку уже разрабатываются нелепые объяснения для собственного народа, почему Азербайджан проиграл войну. Полагаю, что скажут «вместо армян воевала Россия» и «нас предали». Но Ильхама это уже не спасет. Его имидж и без того слабый, обрушится еще ниже.

P.S Как ни странно, но именно вмешательство Турции позволит армянам победить. Если бы война шла один на один с Азербайджаном, то такой поддержки Европы, России и Штатов не было бы. Наступление армян бы остановили, чтобы позволить Алиеву сохранить лицо. Но никто не хочет усиления Турции на Кавказе. Поэтому победа Армении выгодна всем».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sergei сказал:

За такие видео автора надо наказывать, а видео на месте изымать. Это война, секретность никто не отменял. Видео похоже на самодеятельное.

Мы не знаем когда это было может съёмка  сделано 3 дня назад. После пуска ракеты голос давай три шут он не стоит постоянно на одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Турецкий журналист: Азербайджан – это не государство, а племя

Азербайджан – это не государство. Об этом заявил в эфире турецкой телекомпании «Halk TV» известный журналист Левент Гюльтекин.

Говоря о конфликте Азербайджан – Армения, журналист подчеркнул: «Неужели Азербайджан государство? Не, это не государство, а племя. Там нет ни закона, ни демократии, ни выборов. В Азербайджане авторитарное руководство, которое просто плавает в деньгах. Они до сих пор так и не создали человеческого государства», - подчеркнул Гюльтекин.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефоны имхо надо забирать. Видео с ракетой это вообще слов нет, детский сад какой то, но даже просто включенные телефоны могут помочь противнику определить местонахождение позиции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

между тем 

 

Президент Нагорного Карабаха Араик Арутюнян призвал создать антитеррористическую коалицию. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 0 анонимных, 381 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    381 гость
    Абрикос Firefly Rubik Sigo stephanie S melkum OLD MEN RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...