Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

В сети гуляет видео удар по  Гяндже  от которого стекла зданий разлетелись ,   улицы -кривой косой асфальт ,  ездят туда сюда  допотопные машины , до хрена жигулей 

ала ,  столько говорили что нефть-мазут .... почему ваш 2-ой город имеет такой допотопный вид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
1 минуту назад, wink сказал:

В сети гуляет видео удар по  Гяндже  от которого стекла зданий разлетелись ,   улицы -кривой косой асфальт ,  ездят туда сюда  допотопные машины , до хрена жигулей 

ала ,  столько говорили что нефть-мазут .... почему ваш 2-ой город имеет такой допотопный вид?

Брось сюда видео, пожалуйста.

Возможно до попадания ракеты это были иномарки, вид потеряли.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Թեհրանը սպառնում է կոշտ քայլերի դիմել, եթե առաջիկայում էլ ռումբեր ընկնեն Իրանի տարածք

 

«Մեր սահմանների անվտանգությունը կենսական կարևորություն ունի մեզ համար», - այսօր հայտարարել է Իրանի պաշտպանության նախարար, գեներալ Ամիր Հաթամին՝ հավելելով, - «Ցանկացած տիպի հարձակում մեզ համար անընդունելի է, և եթե այդ քայլերը կրկնվեն, մենք զգուշացումներից բացի կանցնենք առավել կոշտ միջոցների»։

 

https://www.azatutyun.am/a/30878578.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Good Boy said:

Брось сюда видео, пожалуйста.

Возможно до попадания ракеты это были иномарки, вид потеряли.

уфф я не знаю , можно или  нельзя ...  

впрочем видео ихнее , так что думаю секретов нет 

blob:https://www.facebook.com/b9492b06-a756-4ef0-a4b0-d8bd64bbda18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорят,что нельзя бить по гражданским целям,я совершенно против.Ведь когда бьют по населённым пунктам,то этим хотят вызвать не только панику,но и желание возвращаться и жить там.Ведь когда в тебя стреляют и бомбят с промежутком в надцать лет,то желающих там жить убавляется.А учитывая,что их города с большим населением,чем у нас,то надо херачить по ним так,чтобы после бегства,они желали бы туда вернуться после окончательного мирного договора,а не временного прекращения огня и перемирия.Просто я не знаю реально по каким причинам наши этого не делают.Ну или если делают,то не стой интенсивностью,как они по Степанакерту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Sigo сказал:

Что,не успел посмотреть?Видео недоступно?Только идиоты могут это выставлять.Ну подождали бы в крайнем случае несколько дней.Или если жопа в мыле и не терпится показать,то не показывайте местность,где всё это происходит.В конце концов покажите только в небе.

Если не видел,могу в ЛС написать.

Что там я тоже не успел посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

По-моему, Иран предлагает дать ему причину вмешаться. 

????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

уфф я не знаю , можно или  нельзя ...  

впрочем видео ихнее , так что думаю секретов нет 

blob:https://www.facebook.com/b9492b06-a756-4ef0-a4b0-d8bd64bbda18

Ну вот,один удар и бегут как тараканы.А если их обстрелять как они Степанакерт,то там будет как в Агдаме,в смысле население свалит вмиг.Я понимаю,что тактические ракеты на пересчёт.Но до Гянджи можно достать китайским аналогом Ураганов или Смерчей,которые у нас есть,и Гянджа в зоне их досягаемости.Один залп,чтобы они почувствовали,что не одна ракета на них свалилась,чтобы они окончательно поняли,что идёт война,а война,это вам не лобио кушать,как сказал известный грузин.Да и чисто экономически,город надо востанавливать из скудеющего бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

 

Почитал комменты.Азеры с серьёзным видом орут,что армяне всегда врут и врали,что мол они неправильно перевели,что солдат там про другое говорит.Килянусь мам чесс слофф та,фирут эти эрмени,он бежал без топора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
16 минут назад, luc сказал:

 

Иран предупредил в последний раз. ИМХО

 

 

на 468-й последний китайский раз похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Grig сказал:

на 468-й последний китайский раз похоже

Согласен.Тот кто хочет и способен,он не предупреждает,а сразу по е..лу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 2 анонимных, 409 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    409 гостей
    2 анонимных
    stephanie S Ara55 Elchin_ luc АРТЕМ Rubik Monica B. lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...