Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Мегреци сказал:

 

 

Сиго, телевидение и интернет на сегодня являются инструментом управления людей. В том числе и инструментом психологической подготовки населения к тем или иным действиям руководителей страны. Меня в данном случае цетральные рупоры России интересуют к чему готовят население России в плане Карабаха. И я искренне удевлён почему тебЯ это не интересует ?

рупорам каждый день поступает противоречивая установка,они уже сами не знают как вещать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
1 hour ago, НезнайкО said:

Канада подсуетилась

Люк колись, твоя работа?)

 

Канада приостановила действие разрешений на экспорт в Турцию

 

 

ТАСС, 5 октября. Канада приостановила действие разрешений на экспорт в Турцию на фоне сообщений об использовании канадских технологий в ходе военного конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом в понедельник говорится в сообщении главы МИД Франсуа-Филиппа Шампаня.

 

Речь идёт о поставке Турции каких-то частей для производства турецких дронов.
Мы этот вопрос подняли несколько дней назад. Вообще-то большой митинг назначен на завтра, но видимо они заранее поняли что мы их в покое не оставим и добровольно решили пойти, так сказать, нам навстречу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 րոպե առաջ, Мегреци -ն ասաց:

Я прослеживаю смену тональностей. Раньше был плохой Пашинян... Теперь начали говорить о Северном Кавказе и Туране... Что не так? Может хватит?

Не заметил никакой смены. Посмотрел сегодня урывками "Бывшие" (Соловьев)... Я даже не знаю кто хуже - султанские бараны, которых сейчас гонят на убой, или эта напыщенная имперская мразь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Sergei сказал:

Вах! Позвольте полюбопытствовать, а что вы из себя представляете, раз Шахназарова кроете. Известный человек, режиссёр. За что так о нём?

Серёжа,Кеосаян тоже известный режиссёр,его жена известная журналистка,а Мигранян известный политолог,директор там каких то исследовательских центров.........,а я так,маленький человек.Гордись и слушай их.И главное не забудь их речи тут выкладывать.А особо ценные мысли подчёркивай красным цветом.Тут всё позволительно.Свобода слова....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Серёжа,Кеосаян тоже известный режиссёр,его жена известная журналистка,а Мигранян известный политолог,директор там каких то исследовательских центров.........,а я так,маленький человек.Гордись и слушай их.И главное не забудь их речи тут выкладывать.А особо ценные мысли подчёркивай красным цветом.Тут всё позволительно.Свобода слова....

Я Сергей, можно без отчества. На вопрос не ответил. Ни про Шахназарова, ни про себя. Понятно. Мне не интересны Кеосаян, Симонян и тем более Мигранян. Я тебя спрашивал про Шахназарова. По делу есть что сказать? Советы мне не нужны, я сам их даю. Когда просят. И сам разберусь, что мне читать и что писать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Тико сказал:

Не заметил никакой смены. Посмотрел сегодня урывками "Бывшие" (Соловьев)... Я даже не знаю кто хуже - султанские бараны, которых сейчас гонят на убой, или эта напыщенная имперская мразь...

Даже у очень интеллигентных вроде бы людей внезапно прорывается животная ненависть к Пашиняну. Самое интересное про тех же сержа с робом эти же снобы вспоминают не иначе,чем с презрением. В отношении к армянам давно примерили пробковые шлемы британских сахибов. Тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
15 minutes ago, Тико said:

Не заметил никакой смены. Посмотрел сегодня урывками "Бывшие" (Соловьев)... Я даже не знаю кто хуже - султанские бараны, которых сейчас гонят на убой, или эта напыщенная имперская мразь...

мразь хуже однозначно ...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

вопрос спецам - теперь танк на видео считается уничтоженым ? или если его хозяева заберут  - через неделю будет на ходу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 րոպե առաջ, Rubik -ն ասաց:

Даже у очень интеллигентных вроде бы людей внезапно прорывается животная ненависть к Пашиняну. Самое интересное про тех же сержа с робом эти же снобы вспоминают не иначе,чем с презрением. В отношении к армянам давно примерили пробковые шлемы британских сахибов. Тьфу...

Я не знаю там интеллигентных людей - обычное быдло. А когда это быдло с имперским самомнением и потугами казаться политологами, то получается забавная (в иных обстоятельствах) смесь глупости, некомпетентности и напыщенности. Скорее всего причина распада всех империй в этом и состоит: из-за имперского величия предков их потомки заплывают жиром в разных частях тела (включая голову) и деградируют. По сути своей полные ничтожества - а самомнение имперское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, w i t o сказал:

Есть какой то саммари по сегодняшнему дню ?

https://www.bbc.com/russian/live/news-54317944

Онлайн выкладка событий. С двух сторон. Думаю, что как воспринимать вторую сторону ты сам лучше меня знаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, wink сказал:

вопрос спецам - теперь танк на видео считается уничтоженым ? или если его хозяева заберут  - через неделю будет на ходу ?

Я не спец,но зная про прошлую войну скажу,что спецально били по гусенице,чтобы потом экспроприировать танк.Он аж подпрыгнул от удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, wink сказал:

вопрос спецам - теперь танк на видео считается уничтоженым ? или если его хозяева заберут  - через неделю будет на ходу ?

Если дадут забрать, а так не известно видео короткое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
13 րոպե առաջ, wink -ն ասաց:

вопрос спецам - теперь танк на видео считается уничтоженым ? или если его хозяева заберут  - через неделю будет на ходу ?

Заголовок неправильный, на канале МО НКР формулировка другая - подбитие (поражение) танка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 799 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    799 гостей
    1 анонимный
    Абрикос vanski khnushinak luc Rubik stephanie S melkum Firefly mshput
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...