Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
1 hour ago, karik said:

будем следить за flight radar.  Надеюсь верно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
14 минут назад, Ленабу сказал:
Отправлено в 22:1322:13

Amnesty International: Степанакерт обстреливали кассетными бомбами

Эксперты правозащитной организации Amnesty International установили, что столица непризнанной НКР Степанакерт была обстреляна снарядами кассетного типа M095DPICM израильского производства.

"Любое использование кассетных бомб запрещено международным право, и использование их в атаке на населенные районы особенно опасно и приведет к еще большому количеству смертей и ранений", - заявил Денис Кривошеев, и.о. руководителя организации в Восточной Европе и Средней Азии.

Ранее об обстреле Степанакерта кассетными бомбами со стороны ВС Азербайджана сообщили несколько находящихся на месте российских журналистов.

В понедельник Би-би-си опубликовала видео обстрела города, которое некоторые эксперты считают подтверждением использования запрещенных кассетных бомб.

Amnesty International призывает обе стороны конфликты уважать международное право и защищать гражданское население.

А если есть такое понятие как международное право, то я не понимаю , нет таких мест, куда можно обращаться против нарушителей этого права, или есть, но наши власти не знают ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мегреци сказал:

Мегреци,в ютубе полно роликов,где наши обсуждают войну,как у Петроса,так и в других студиях.Почему ты говно российские ресурсы сюда тянешь?Тебе мало Шахназарова,так ещё  тащишь Россию 24.Нахера ты и это делаешь?Смотри себе молча и не засоряй форум этим говном.Тебе их мнение так интересует?Давай ещё Маргошу с её муженьком сюда притащи.Ара армяне,блядь,мне всё это надо?Вы что не видите?Или вам пох. что сюда выкладывают?Лишь бы языком почесать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Нахера ты и это делаешь?

Я прослеживаю смену тональностей. Раньше был плохой Пашинян... Теперь начали говорить о Северном Кавказе и Туране... Что не так? Может хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
5 минут назад, Sigo сказал:

Ара армяне,блядь,мне всё это надо?Вы что не видите?Или вам пох. что сюда выкладывают?Лишь бы языком почесать?

Что ты такой нервный?

Хотя мы все нервничаем. Я на грани нервного срыва

ну выкладывают и пох. Пропусти и вперед 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Мегреци сказал:

Я прослеживаю смену тональностей. Раньше был плохой Пашинян... Теперь начали говорить о Северном Кавказе и Туране... Что не так? Может хватит?

Тебе никто не запрещает следить.Все  за чем то следят,и что,всем всё сюда сваливать,как бабы на фейсбуке,что смотрят,то сразу вывешивают?Есть другие темы,если невтерпёж,то пости туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

Тебе никто не запрещает следить.Все  за чем то следят,и что,всем всё сюда сваливать,как бабы на фейсбуке,что смотрят,то сразу вывешивают?Есть другие темы,если невтерпёж,то пости туда.

Ну выкладывай тогда что нибудь стоящее. Почитаем... Только без лозунгов силь те пле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, SUM сказал:

Что ты такой нервный?

Хотя мы все нервничаем. Я на грани нервного срыва

ну выкладывают и пох. Пропусти и вперед 

 

Что за пропусти вперёд?Эта тема ВОЙНА,или чеши языком что хошь,и бросай сюда весь мусор,кому что в голову сбредёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Мегреци сказал:

Ну выкладывай тогда что нибудь стоящее. Почитаем... Только без лозунгов силь ту пле

А что,у нас тут план по заполнению страниц есть?Обязательно всё что посмотрел и почитал на стороне здесь постить?Я ещё понимаю,что то экстра ординарное,а то ***********а Шахназарова и Россию 24.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

5 минут назад, Sigo сказал:

А что,у нас тут план по заполнению страниц есть?Обязательно всё что посмотрел и почитал на стороне здесь постить?Я ещё понимаю,что то экстра ординарное,а то ***********а Шахназарова и Россию 24.

Сиго, телевидение и интернет на сегодня являются инструментом управления людей. В том числе и инструментом психологической подготовки населения к тем или иным действиям руководителей страны. Меня в данном случае цетральные рупоры России интересуют к чему готовят население России в плане Карабаха. И я искренне удевлён почему тебЯ это не интересует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Sigo сказал:

А что,у нас тут план по заполнению страниц есть?Обязательно всё что посмотрел и почитал на стороне здесь постить?Я ещё понимаю,что то экстра ординарное,а то ***********а Шахназарова и Россию 24.

 

Вах! Позвольте полюбопытствовать, а что вы из себя представляете, раз Шахназарова кроете. Известный человек, режиссёр. За что так о нём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   13 пользователей, 0 анонимных, 361 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    361 гость
    Krasar Sigo Колючка Анчара Rubik Абрикос melkum Firefly гаврош Xenobarbital Monica B. stephanie S RDR varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...