Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

44 минуты назад, luc сказал:

 

Давай разбаним, спросим, и забаним опять )))

В сокровищницу форумного юмора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, Товарищ Гай сказал:

Я считаю железными доказательствами видео, где стоит человек, показывает на целый и невредимый аэропорт и говорит он цел. Если в природе существуют более железные доказательства, я выслушаю.

Если он показывал на здание, предназначенные для пассажиров (и то их может быть несколько), то всё логично. Но аэропорт это комплекс разного рода зданий и прочей инфраструктуры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Товарищ Гай сказал:

Я считаю железными доказательствами видео, где стоит человек, показывает на целый и невредимый аэропорт и говорит он цел. Если в природе существуют более железные доказательства, я выслушаю.

 

Я сейчас могу взять какое-нибудь старое видео нью-йоркских башен близнецов, наложить новый текст, и сказать, что башни стоят, и никто их не взрывал. И уверен, найдутся полезные идиоты, которые мне поверят. Также я могу нафотошопить видео и сделать миллион дугих вещей, и в идиотах опять не будет нехватки.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За@бали со своими спорами (это любителям спорить), в личке грызетесь плиз, на@уй читать вашу грызню тем, кого интересует обстановка. Кто-то ещё и шутить успевает, флудите в соответствующей теме. Тут выкладывайте строго по теме всё то, что не нарушает требований руководства страны и МО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ленабу сказал:

Если он показывал на здание, предназначенные для пассажиров (и то их может быть несколько), то всё логично. Но аэропорт это комплекс разного рода зданий и прочей инфраструктуры. 

"Обстрела по аэропорту не совершалось" - прямая цитата корреспондента телеканала дождь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, _Ara_ сказал:

 

Я сейчас могу взять какое-нибудь старое видео нью-йоркских башен близнецов, наложить новый текст, и сказать, что башни стоят, и никто их не взрывал. И уверен, найдутся полезные идиоты, которые мне поверят. Также я могу нафотошопить видео и сделать миллион дугих вещей, и в идиотах опять не будет нехватки.
 

Телеканал Дожь врет то есть ? Скажите это прямо уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Товарищ Гай сказал:

"Обстрела по аэропорту не совершалось" - прямая цитата корреспондента телеканала дождь

То есть, он находился во время обстрела рядом, никуда не прятался, и видел, что все снаряды упали в другой части города или рядом с ним? Или не во время обстрела, но обследовал всю площадь аэропорта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Товарищ Гай сказал:

Телеканал Дожь врет то есть ? Скажите это прямо уже. 

В условиях войны всё может быть, в том числе и даже то, что это вовсе не телеканал Дождь, а чья-то инсценировка под канал Дождь. Поэтому всё-таки советую вам перестать во время войны подрывать доверие к нашим военным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
21 minutes ago, Товарищ Гай said:

Я считаю железными доказательствами видео, где стоит человек, показывает на целый и невредимый аэропорт и говорит он цел. Если в природе существуют более железные доказательства, я выслушаю.

 

На взлетной полосе стоял? 

Все цело было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Ara_ сказал:

В условиях войны всё может быть, в том числе и даже то, что это вовсе не телеканал Дождь, а чья-то инсценировка под канал Дождь. 

 

На офф канале дождя не канал дождь? Ок я вас услышал.

 

Цитата

Поэтому всё-таки советую вам перестать во время войны подрывать доверие к нашим военным.

 

Это ваши проекции, я к ним отношения не имею.

 

 

1 минуту назад, Ленабу сказал:

То есть, он находился во время обстрела рядом, никуда не прятался, и видел, что все снаряды упали в другой части города или рядом с ним? Или не во время обстрела, но обследовал всю площадь аэропорта? 

Ну если он сказал, что обстрела по аэропорту не совершалось, значит не совершалось, ни по самому зданию, ни по ввп. В любом другом случае он должен был это упомянуть. Если же он врет, то стоит пересмотреть мое отношение к этому каналу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vahik сказал:

 

На взлетной полосе стоял? 

Все цело было?

Если не цело, значит врет, ибо неупомянуть это, считай соврать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Товарищ Гай сказал:

На офф канале дождя не канал дождь? Ок я вас услышал.

 

 

Это ваши проекции, я к ним отношения не имею.

 

 

Ну если он сказал, что обстрела по аэропорту не совершалось, значит не совершалось, ни по самому зданию, ни по ввп. В любом другом случае он должен был это упомянуть. Если же он врет, то стоит пересмотреть мое отношение к этому каналу. 

Товарищ вам не с кем спорить ? Сейчас не до вас ,у многих другие переживания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 minutes ago, Monica B. said:

Дождь редко ловился на песдёше. Я им верю.

Они не совсем птсдят они ведут скрытую антиармянскую пропагады.

Эти трюки придумали давно

Был такой мастер пропаганды звали его Геббельс. И кто то не будем говорить кто во время чухнул что с помощью СМИ можно спокойно продвигать сугубо свои интересы и при этом хорошо заработать.

Так сказать полезное с приятным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...