Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

4 minutes ago, RafaelP said:

Хороший вопрос. На видео из Гянджи видно 2 больших взрыва. Последствия 1-го взрыва, где ракета попала в город, показали. Последствия 2-го не показали. Куда попала 2-я ракета? Дождю, думаю, можно верить, то есть в аэропорт не попали. Там есть еще отдельный военный аэродром? Зря Датчика забанили, имхо, он как раз из Гянджи, сказал бы куда попали. 

Дождю верить нельзя.

Да и вообще почему то  большинство СМИ  в России действуют по тем же нотам.

Даже "независимые" 

Я уверен что они так же под контролем определенных людей как и рынки Москвы ( возможно и третьей стороной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
5 минут назад, Мегреци сказал:

1.Нет я не человек Мира. Просто прожил свою жизнь в Армении, России и во Франции (достаточно долго в каждой из них). И эти части моей жизни меня сформировали. Я не вижу никаких причин у себя для ненависти по отношению к этим странам. Хотя неприятные и хорошие воспоминания естественно как у каждого человека имеются. Ты же ведь проживая в Польше должен меня понять в этом вопросе?

 

 

2.А ты в какой альянс в этом случае предлагал Армении войти если у тебя имеется пример греко-турецкого конфликта ? Он точно такой-же старый как и армяно-турецкий. Первоначально это, а не чья то выгода в данном конфликте. И ещё, если ЦЕЛАЯ Польша находясь в этом альянсе ничего не решает, почему ты надеешься, что маленькая Армения что-то решит ?

 

3. Предлагаю - замечай!

Хорош безосновательную пургу гнать по отношению к стране благодаря которой Карабах 30 лет жил в спокойствии и сумел так оснастить свои границы так, что мы видим каждый подбитый танк

Не знаю каким образом делать мультицитату одного поста, потому пронумерую ответы, Мегреци.

 

1. Я тебя прекрасно понимаю. Это ты заговорил о ненависти, не я. Для меня понятия страна и государство это две отдельные вещи. Я их не путаю, именно потому мне легко иметь неприязнь к Изараилю или России, как к государствам, без негативных эмоций к ним как к странам.

 

2. Вообще-то это именно ты пошёл в своих рассуждениях в сторону НАТО. Обрати внимание, что я ничего про НАТО в своём посте не писал. Армения традиционно была пророссийской, но став не пророссийской по своей логике, перестала быть ею и на практике. Вкратце это выглядит так - ты пил, курил, хулиганил, а потом перестал. Ты не с кем из своих корешей не ругался, общаешься всё ещё, но пошёл на кружок по шахмату. Какие-то хулиганы тебя взяли да побили в подворотне. И тут ты понимаешь, что ты поменяв сферту интересов, по факту ушёл из одного окружения, но не вошел в другое. И хулиганам тебя не есть особо за что защищать, ибо "ты не их". Такое происходит у людей и на другом уровне-ты начинаешь значительно больше зарабатывать, ты меняешь сферу деятельности, ты меняешь координально свои взгляды. Тогда ты, хочешь или нет, силой измененных обстоятельств, отстраняешься от своего окружения. Если ты в это же время не прикладываешь усилий по поиску нового окружения то тебя ждет одиночество.

 

3. Проверь пожалуйста, может тебе надо очки поменять. Потому, что у меня ощущение, что ты не видишь что происходит. Кроме всего прочего, из первы двух пунктов твоего поста видно, что ты не особо настроен на то, чтобы слышать, что тебе говорят. Ты сам додумал, что-то, ответил на это и подытожил оценкой того, что я сказал. Слабо.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё просто. Если оттуда будет что-то летать, значит не попали, ну или не достаточно хорошо попали. Если не будет ничего летать - значит попали. IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, luc сказал:

Мегреци, войны с бухты барахты не делаются. Настроения должны напрячься, общественное мнение нужно разогреть и т.д. и т.д. 

Правильно, войны с бухты барахты не делаются. Особенно такие крупные. Сначала надо договориться с главарём группировки куда входит твой противник и кто его крышует... Чтобы дров не наломали. А население это уже не самая сложная задача. Тем более при современной войне и тем более в России...

Я что фиксировал-то ваше внимание? То что похоже началась подготовка этого самого населения. И возможно это первая ласточка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SUM сказал:

 

а это чем стреляют?

 

Модератор джан, а на это нарушение ты ещё и коммент даешь? 🙂

Читаешь, что сам написал в самом верху этой ветки? Или реально тяжело держаться даже своим собственным правилам?

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Good Boy сказал:

2. Вообще-то это именно ты пошёл в своих рассуждениях в сторону НАТО. Обрати внимание, что я ничего про НАТО в своём посте не писал.

Не обессудь, из всего тобою написанного только это счёл информативным и поэтому спрашиваю тебя прямо:

Есть ли с твоей лично стороны предложение, чтобы Армения вышла бы из союза с Россией и вошла бы в альянс НАТО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя отследить полёты из Гандзакского военного аэропорта и в него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Мегреци said:

Не обессудь, из всего тобою написанного только это счёл информативным и поэтому спрашиваю тебя прямо:

Есть ли с твоей лично стороны предложение, чтобы Армения вышла бы из союза с Россией и вошла бы в альянс НАТО ?

Ну прямо лучше времени не нашлось решать такую очень важную проблему.

А нельзя ли просто подождать немного  ????

Иногда все решается само собою 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Мегреци сказал:

Не обессудь, из всего тобою написанного только это счёл информативным и поэтому спрашиваю тебя прямо:

Есть ли с твоей лично стороны предложение, чтобы Армения вышла бы из союза с Россией и вошла бы в альянс НАТО ?

Ты задаешь вопрос, опираясь на своих домыслах о том, что я имел ввиду НАТО.

 

Строгость закона нивелируется не обязательностью его применения. Такое ты услышешь только в России. Причина в том, что в России в целом все было номинальным.

 

Армения должна активно искать игроков, которых может заинтересовать. После того, как найдёт этих игроков, должна поставить условия России в наибольшей степени выгодные нам. Не на бумаге, не на словах и не при помощи мягкой силы. Эти условия должны быть конкретными и выгодными нам на деле. Примеров может быть много - это открытие производства нескольких типов вооружений на нашей территории, поставка сверхкруного кол-ва вооружения с двойным дисконтом итд. Вместе с тем реализация данного требования со стороны Россиии не должна служить нарушению договренностей с иными игроками. Хорошо видно, как таким образом играет азербайджан и с точки зрения внешней политики они безусловно обыгрывают нас вот уже третью декаду.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Good Boy сказал:

Ты задаешь вопрос, опираясь на своих домыслах о том, что я имел ввиду НАТО.

 

Строгость закона нивелируется не обязательностью их применения. Такое ты услышешь только в России. Причина в том, что в России в целом все было номинальным.

 

Армения должна активно искать игроков,...

 

Конкретней пожалуйста. Военных игроков не так уж и много на этом шарике. Есть ещё Китай, ну или отчасти Иран.

Выразись короткими и ёмкими фразами пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, berg сказал:

Дождю верить нельзя.

Да и вообще почему то  большинство СМИ  в России действуют по тем же нотам.

Даже "независимые" 

Я уверен что они так же под контролем определенных людей как и рынки Москвы ( возможно и третьей стороной) 

Дождь редко ловился на песдёше. Я им верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мегреци сказал:

 

Конкретней пожалуйста. Военных игроков не так уж и много на этом шарике. Есть ещё Китай, ну или отчасти Иран.

Выразись короткими и ёмкими фразами пожалуйста

Я не предлагаю никакой конкретной страны, как и не предлагаю концентрироваться на работе только с одной страной. Я предлагаю схему действий. С кем удастся найти общий язык - неизвестно, т.к.мы никогда и не искали такого варианта.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Good Boy сказал:

Хорошо видно, как таким образом играет азербайджан и с точки зрения внешней политики они безусловно обыгрывают нас вот уже третью декаду.

Да там всё держится на подкупе нефтедолларами и икре. До поры до времени.

Какие у них успехи во внешней политике? Сафарова отпустили из Венгрии? Вот это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, berg сказал:

Дождю верить нельзя.

Да и вообще почему то  большинство СМИ  в России действуют по тем же нотам.

Даже "независимые" 

Я уверен что они так же под контролем определенных людей как и рынки Москвы ( возможно и третьей стороной) 

Человек стоит на камеру, позади него целое и невредимое здание аэропорта, человек на камеру говорит, обстрела по аэропорту НЕ СОВЕРШАЛОСЬ.

Врут они или мы? Потому что мы утверждаем что мы ударили и по аэропорту в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Good Boy сказал:

Я не предлагаю никакой конкретной страны, как и не предлагаю концентрироваться на работе только с одной страной. Я предлагаю схему действий. С кем удастся найти общий язык - неизвестно, т.к.мы никогда и не искали такого варианта.

Я надеюсь, что в ходе нашего разговора ты понял, что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    330 гостей
    OLD MEN luc Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...