Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

По Дождю корреспондент передал, что никакого обстрела по аэропорту Гянджа не было, стоял рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
23 часа назад, Тико сказал:

 

 

Так и сейчас - повторюсь, что Путин явно колеблется и в шаге от решения по нейтрализации турецкого фактора в карабахском конфликте. Поэтому при должных дипломатических усилиях (например, по крымскому вопросу) его к этому шагу подтолкнуть можно. Аналогично с Ираном по израильскому вопросу. В этом и состоит работа дипломатов вне зависимости от объектности или субъектности Армении. Хотя само по себе такое деление слишком упрощенное - есть куча промежуточных форм, в том числе в зависимости от обстоятельств.

 

Учитывая, что вы пишите и сколько вас лайкнуло, я убеждаюсь что вы находитесь в какой то Нарнии. Пускай я просто теоретезирую, и армянская дипломатия имеет силу, если вашей нервной системе от этого легче.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие братья и сестры талыши и лезгины!
Мы внимательно следим за внутриполитическими развитиями в Азербайджане, в частности, за изо дня в день нарастающими протестами в городах и селах Азербайджана, населенных талышами и лезгинами. Местное население таким образом бойкотируют указ Алиева о мобилизации в армию и призыв на войну с Арцахом и Арменией. Поводом для протестов стали сотни погибших талышев и лезгинов. Политика азербайджанского политического клана по превращению их в живую мишень и избавлению от них подобным способом не изменилась за последние десятилетия.
Мы высоко ценим глубокое понимание нашей проблемы и постоянное проявление симпатии к нам со стороны коренных народов Азербайджана- талышев и лезгинов.
Хочу заверить, что мы поддерживаем справедливую борьбу талышского и лезгинского народов и готовы всеми возможными способами оказать им содействие в достижении окончательной цели их борьбы - получении независимости.
Армия обороны в качестве жеста нашей доброй воли не будет целиться на те военные объекты противника, которые расположены в Талышстане и Лезгистане.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin

У меня такое впечатление, что мочалки заранее подготовили все информационные сообщения, видео ролики, о взятии населенных пунктов и пускают все это в эфир по своему изначальному графику, независимо от реальных успехов. 
Даже все выступления и обращения Ильюши, все ролики с поднятием флага. Все заранее снято и теперь бесконтрольно выходит в эфир.
Т.Е. по плану, вчера должны были взять Матахис, сегодня Кельбаджар.

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 часа назад, Dexter сказал:

Они всей армадой прорвались через минные поля, уверен большую часть там потеряли, а так только по видео фактам я уверен в наших цифрах, если и преувеличивают то не намного. 

 Даже, если все цифры разделить на 2, то все-равно получается очень много.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Мегреци сказал:

 

Францию не трожь, это моя третья Родина. И тема отдельная.

Вот ты говоришь о смене альянса... А что, грекам уже помогли и я не заметил? Может Польша? Или Германия?

Проще сказать, что ты человек Мира.

Польша не о чем не решает в политике НАТО. А и греки и турки являются членами данного альянса и рознь между ними точно кому-то выгодна.

Ты предложи, что-то путное, Мегреци. Может ты это сделал? Не заметил.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, SUM сказал:

У меня такое впечатление, что мочалки заранее подготовили все информационные сообщения, видео ролики, о взятии населенных пунктов и пускают все это в эфир по своему изначальному графику, независимо от реальных успехов. 
Даже все выступления и обращения Ильюши, все ролики с поднятием флага. Все заранее снято и теперь бесконтрольно выходит в эфир.
Т.Е. по плану, вчера должны были взять Матахис, сегодня Кельбаджар.

 

Звучит логично. Если это так то алиев оказывается заложником ситуации (которую сам создал). В таком случае ему нужно либо уйти с лицом, то есть всё же забрать что-то, а те видео что они публикуют объяснить тем, что армяне отбили данные позиции обратно. Либо он должен будет отступить, т.к. увидит большую проблему, чем потеря лица и потенциальное свержение. Что для него важнее чем собственное лицо, наверно не надо говорить?

Ну ладно. Деньги. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Dexter сказал:
Дорогие братья и сестры талыши и лезгины!
Мы внимательно следим за внутриполитическими развитиями в Азербайджане, в частности, за изо дня в день нарастающими протестами в городах и селах Азербайджана, населенных талышами и лезгинами. Местное население таким образом бойкотируют указ Алиева о мобилизации в армию и призыв на войну с Арцахом и Арменией. Поводом для протестов стали сотни погибших талышев и лезгинов. Политика азербайджанского политического клана по превращению их в живую мишень и избавлению от них подобным способом не изменилась за последние десятилетия.
Мы высоко ценим глубокое понимание нашей проблемы и постоянное проявление симпатии к нам со стороны коренных народов Азербайджана- талышев и лезгинов.
Хочу заверить, что мы поддерживаем справедливую борьбу талышского и лезгинского народов и готовы всеми возможными способами оказать им содействие в достижении окончательной цели их борьбы - получении независимости.
Армия обороны в качестве жеста нашей доброй воли не будет целиться на те военные объекты противника, которые расположены в Талышстане и Лезгистане.

Сейчас азики перевернут все вверх ногами и обвинят их в сговоре с хаями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, SUM сказал:

У меня такое впечатление, что мочалки заранее подготовили все информационные сообщения, видео ролики, о взятии населенных пунктов и пускают все это в эфир по своему изначальному графику, независимо от реальных успехов. 
Даже все выступления и обращения Ильюши, все ролики с поднятием флага. Все заранее снято и теперь бесконтрольно выходит в эфир.
Т.Е. по плану, вчера должны были взять Матахис, сегодня Кельбаджар.

 

Есть реальные свидетельства, что это все фейки? По дождю передали что аэропорт в Гяндже цел и невредим( показали это) , мы клепаем фейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Мегреци said:

 

Францию не трожь, это моя третья Родина. И тема отдельная.

Вот ты говоришь о смене альянса... А что, грекам уже помогли и я не заметил? Может Польша? Или Германия?

Третья ???? Однако

Вообще-то у людей  бывает одна Родина или от силы  две 

Или вообще никакой.

Предупреждаю что буду флюдить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Grig сказал:

 Даже, если все цифры разделить на 2, то все-равно получается очень много.

 

В этом списке вся бронетехника а не только танки, линия фронта большая а техники у них до фига так что я верю этим цифрам. Только по самолетам там скорей Ан-2 а не сушки или миги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Товарищ Гай said:

Есть реальные свидетельства, что это все фейки? По дождю передали что аэропорт в Гяндже цел и невредим( показали это) , мы клепаем фейки?

видишь ли , разрушись весь аэропорт - это наверно ядерный удар нужен 

удары были . .. что то разрушено ..  починят будут летать дальше .. потом еще удары 

а видео на дожде можно что угодно показать .. и старое видео и новое с монтажем старого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Good Boy сказал:

Проще сказать, что ты человек Мира.

Нет я не человек Мира. Просто прожил свою жизнь в Армении, России и во Франции (достаточно долго в каждой из них). И эти части моей жизни меня сформировали. Я не вижу никаких причин у себя для ненависти по отношению к этим странам. Хотя неприятные и хорошие воспоминания естественно как у каждого человека имеются. Ты же ведь проживая в Польше должен меня понять в этом вопросе?

 

8 минут назад, Good Boy сказал:

Польша не о чем не решает в политике НАТО. А и греки и турки являются членами данного альянса и рознь между ними точно кому-то выгодна.

 

А ты в какой альянс в этом случае предлагал Армении войти если у тебя имеется пример греко-турецкого конфликта ? Он точно такой-же старый как и армяно-турецкий. Первоначально это, а не чья то выгода в данном конфликте. И ещё, если ЦЕЛАЯ Польша находясь в этом альянсе ничего не решает, почему ты надеешься, что маленькая Армения что-то решит ?

13 минут назад, Good Boy сказал:

Ты предложи, что-то путное, Мегреци. Может ты это сделал? Не заметил.

 

Предлагаю - замечай!

Хорош безосновательную пургу гнать по отношению к стране благодаря которой Карабах 30 лет жил в спокойствии и сумел так оснастить свои границы так, что мы видим каждый подбитый танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Good Boy said:

Проблема заключается в том, что Армения по факту выйдя из одного альянса, не присоединилась к другому. Да, на словах наша власть была в ОДКБ итд., но по сути уже не была в ряду стран, где тотальная коррупция, беспредел и продажность. Медлительность Пашиняна здесь понятна, но ошибочна. За эти 2 года можно было наработать более тесные связи с иными государствами. 

 

По поводу Франции звучит забавно "целая Франция". Франция по своей политике напоминает мне тип женщин, которые дают, но только в резинке. Ничего путного в политике Парижа не видел уже десятки лет. 

Ну а какая женщина Польша ?

Она даёт без резинки?

И что путного сделала Польша? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   2 пользователя, 0 анонимных, 349 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    349 гостей
    ст. л-т Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...