Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Grig сказал:

мы - мирный народ

если только в Баку есть военные объекты

МО, резиденция Главнокомандующего и много другоо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, stephanie S сказал:

 Азербайджанские  "добровольцы" отправляются на фронт. Их матери " благословляют" Ильхама Алиева за предоставленную их сыновьям честь стать шахидами. Очень впечатлительно... 

 

 

 

 

   

 

 

Просили же не прстить всякий шлак. На видео зима. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dexter сказал:

 

Я не совсем понял. Там цепь живой силы осталась невредимой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 минут назад, Мегреци сказал:

 Не думаю. При малейшем напряге сожгут нахер всё, что ветром не перенесёт на нужных соседей.

Вся эта заваруха может кончиться тем, что Армения станет обладателем ядерного оружия. Порхатые ведь то-же не в подвалах сенагог их наклепали. И нам подгонят... Если конечно не уже...

Эх вера, вера... она неистребима..

Дай то Бог, чтобы я ошибался.

На самом деле, все намного проще. ИЛИ Россия вступает в войну до Константинополя.

ИЛИ Россия сдает Армению по типу сдачи Польши по сговору Молотова Рибентропа, что НЕ спасет Россию от войны с турками, но да какая разница....

Посмотрим, что выберет рукожопый. Пока он все время выбирал рукожопые решения. Такое впечатление, что ему решения нашептывала гутаперчивая гимнастка все это время....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Арарат сказал:

Эх вера, вера... она неистребима..

Дай то Бог, чтобы я ошибался.

 

Давай сделаем так:

Если мои ожидания окажутся неверными, то я открою тему и извинюсь за те ненужные надежды  которые я возможно давал некоторым читателям.

И наоборот - в случае если я окажусь правым, то ты и твои единомышленники сделают то-же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, w i t o сказал:

Я не совсем понял. Там цепь живой силы осталась невредимой ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
10 минут назад, Мегреци сказал:

 

Давай сделаем так:

Если мои ожидания окажутся неверными, то я открою тему и извинюсь за те ненужные надежды  которые я возможно давал некоторым читателям.

И наоборот - в случае если я окажусь правым, то ты и твои единомышленники сделают то-же самое

это однозначно.

Я же пишу - дай Бог, чтобы я ошибался.

Но пока мои оппоненты и на голубом потоке и на многих других моментах оказались в луже, но не торопятся признавать ошибки своих логических выкладок. Я и не жду от них. Никому по большому счету от этого ни холодно, ни жарко.

Наоборот, МНЕ очень хочется ошибиться самому.

И да! Я писал, что цель РФии ВЫНУДИТЬ АРМЕНИЮ приползти на брюхе и просить, вымаливать помощи. После этого подключиться и остановить войну. И предстать перед миром и Арменией (и тобой в частности) в качестве СПАСИТЕЛЯ НАЦИИ).

Если исход войны будет таковым - то извиняться я не собираюсь, равно как и менять отношения к РФии в целом.

Ты лучше прокомментируй ОТСУТСТВИЕ в предлагаемых мерах пункта по помощи Армении. Ни дипломатической, ни физической. Очень интересно твое мнение.

ps. По большому счету, ты УЖЕ ошибся, но хватаешься за соломинку. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГИБНУТ АРМЯНЕ, разрушается экономика, инфраструктура, а твой Бог занят более важными делами. Но ты продолжаешь ему верить. Вот вот они закончит более важные дела и каааак стукнет по столу кулаком ... Главное остаться живыми к тому времени... ага. Вера она такая...

Повторюсь, сейчас в войне ВСЕ ИДЕТ НЕ ПО ПЛАНУ СЦЕНАРИСТОВ! И это далеко Не благодаря, а скорее ВОПРЕКИ РФии. Это только благодаря стойкости армянского воина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Арарат сказал:

это однозначно.

 

И да! Я писал, что цель РФии ВЫНУДИТЬ АРМЕНИЮ приползти на брюхе и просить, вымаливать помощи. После этого подключиться и остановить войну. И предстать перед миром и Арменией (и тобой в частности) в качестве СПАСИТЕЛЯ НАЦИИ).

Отчасти согласен. А какой у нас выбор? - биться со 100 млн турок до последнего армянина? Считаешь это патриотично. Тем более что ни я, ни ты не пишем из окопов...

 

18 минут назад, Арарат сказал:

Если исход войны будет таковым - то извиняться я не собираюсь, равно как и менять отношения к РФии в целом

Может это какие-то личные причины?

 

18 минут назад, Арарат сказал:

Ты лучше прокомментируй ОТСУТСТВИЕ в предлагаемых мерах пункта по помощи Армении. Ни дипломатической, ни физической. Очень интересно твое мнение.

 

Комментирую:

Россия является одна из трёх больших и хищных государств на этой планете способных уничтожить её. Армения по своей силе и влиятельности находится даже не во 2-й лиге. О каком равноправии мы надеемся? И почему мы думаем, что это должно быть? Равноправие что в жизни, что в политике бывает между равными. Что, Чехия с Германией равноправные, или Германия со Штатами ? Таков мир до сегодняшнего дня. Согласен, несправедливый и хуевый. Но он такой для всех без исключения. И потом о каких обидах может идти речь? - Увидели воочию, что Турция не постеснялась напасть на Армению (правда пока так, поверхностно). А если будет серъёзная атака 70 млн страны , что делать будем? Целая Франция столкнулась в лобовую с ними, но из НАТО никто их пока не выкинул...

Не надо мелодиями гордости и самолюбия играть жизнями других людей. Тем более когда вместе с ними умирать не собираешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, stephanie S сказал:

 Азербайджанские  "добровольцы" отправляются на фронт. Их матери " благословляют" Ильхама Алиева за предоставленную их сыновьям честь стать шахидами. Очень впечатлительно... 

 

 

 

 

   

 

 

Ещё два раза так обработать их город и толпа пойдёт в Баку. Как только она (толпа) дойдёт до Баку, Алиев начнет думать.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, u-2 сказал:

 

Удаляй видео, Камерун. Нарушаешь правила.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

Сегодня надо запустить по Баку. Как в засадах на колоны- подбивают  первую и замыкающую технику

Не сегодня. Сначала пусть опустеет Гянжда, а жители все переберутся в Баку. Тогда и запускать не придется, сами все развалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Мегреци сказал:

 

Комментирую:

Россия является одна из трёх больших и хищных государств на этой планете способных уничтожить её. Армения по своей силе и влиятельности находится даже не во 2-й лиге. О каком равноправии мы надеемся? И почему мы думаем, что это должно быть? Равноправие что в жизни, что в политике бывает между равными. Что, Чехия с Германией равноправные, или Германия со Штатами ? Таков мир до сегодняшнего дня. Согласен, несправедливый и хуевый. Но он такой для всех без исключения. И потом о каких обидах может идти речь? - Увидели воочию, что Турция не постеснялась напасть на Армению (правда пока так, поверхностно). А если будет серъёзная атака 70 млн страны , что делать будем? Целая Франция столкнулась в лобовую с ними, но из НАТО никто их пока не выкинул...

Не надо мелодиями гордости и самолюбия играть жизнями других людей. Тем более когда вместе с ними умирать не собираешься...

Проблема заключается в том, что Армения по факту выйдя из одного альянса, не присоединилась к другому. Да, на словах наша власть была в ОДКБ итд., но по сути уже не была в ряду стран, где тотальная коррупция, беспредел и продажность. Медлительность Пашиняна здесь понятна, но ошибочна. За эти 2 года можно было наработать более тесные связи с иными государствами. 

 

По поводу Франции звучит забавно "целая Франция". Франция по своей политике напоминает мне тип женщин, которые дают, но только в резинке. Ничего путного в политике Парижа не видел уже десятки лет. 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
40 минут назад, Мегреци сказал:

 

Давай сделаем так:

Если мои ожидания окажутся неверными, то я открою тему и извинюсь за те ненужные надежды  которые я возможно давал некоторым читателям.

И наоборот - в случае если я окажусь правым, то ты и твои единомышленники сделают то-же самое

да, вы хотя бы на бутылку виски поспорили бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Good Boy сказал:

Проблема заключается в том, что Армения по факту выйдя из одного альянса, не присоединилась к другому. Да, на словах наша власть была в ОДКБ итд., но по сути уже не была в ряду стран, где тотальная коррупция, беспредел и продажность. Медлительность Пашиняна здесь понятна, но ошибочна. За эти 2 года можно было наработать более тесные связи с иными государствами. 

 

По поводу Франции звучит забавно "целая Франция". Франция по своей политике напоминает мне тип женщин, которые дают, но только в резинке. Ничего путного в политике Парижа не видел уже десятки лет. 

 

Францию не трожь, это моя третья Родина. И тема отдельная.

Вот ты говоришь о смене альянса... А что, грекам уже помогли и я не заметил? Может Польша? Или Германия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 388 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    388 гостей
    tailor Rubik luc dvovan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...