Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Good Boy сказал:

Они реально использовали Полонез?

а что им не использовать, смерчи также используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
6 часов назад, berg сказал:

Himnadram работает без проблем

Могу подтвердить.Не рисуюсь,шестеро моих близких уже успешно отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Romeo11 сказал:

Так было в прессе сообщение, что именно вчера была крупная атака на двух напрвлениях

А следующее предложение этой прессы было прочитано,или в обморок упал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Гяндже отстрелялись. Например тут:

 

t.me/reartsakh
 

Ну начало положено. Интересно смогли ли существенно повредить аэродром и самолеты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, временно в оккупированном азерами в нашем Гандзаке☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sigo сказал:

А следующее предложение этой прессы было прочитано,или в обморок упал?

вообще то это сообщение нашей же прессы, точнее Шушан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думали что безнаказанно могут бомбить Степанакерт, вот и получайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
8 часов назад, Monica B. сказал:

Himnadram

 

Я в евро переводила, при этой опции можно через paypal. Про другие валюты не знаю как и что.

   

    Я тоже туда переводила через paypal - удобно,  одним кликом. Можно перевести и по банковской карточке, на выбор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Romeo11 сказал:

вообще то это сообщение нашей же прессы, точнее Шушан

А в следующее предложение Шушан осилил прочесть?Что там было сказано про эти атаки?Их атаки происходят каждый день и про результаты их атак сообщается.Ты у Шушан читал,что после героических оборонительных боёв,несмотря на большие потери,враг имея большое преимущество прорвал нашу оборону,и мы вынужденно оставили село-герой Матагис?Почему ты Алиева до конца читаешь,а Шушан нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ARTYUSHA сказал:

Сейчас, временно в оккупированном азерами в нашем Гандзаке☝️

Поправьте меня, если ошибаюсь, но это не та улица где жили деды этого белорусского блогера с армянскими корнями? Он же туда приезжал, отыскать дом, помните? Я о том парне, которого потом азеры искали, он в Армении прятался.
 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, RafaelP сказал:

с точки зрения вашего российского банка, где у вас счет, он делает платеж внутри россии на некий межгосударственный банк с корсчетом в гту банка россии  30101810800000000362 , а счет получателя в этом межгосударственном банке это 30111810400000000002, то есть счет банка армении в нем. а счет 103003248152 это счет собственно фонда уже в самом банке армении, он короткий потому что он уже не российский, а армянский. с точки зрения российского банка это типа как лицевой счет за жкх. его в стандартной российской платежке видимо можно только в цели платежа указывать. проще всего конечно не мучиться и заплатить через карту если она есть. а если нет то попробовать обьяснить операционистам. 

 

Спасибо, я понял. Предполагал что-то в этом роде. Завтра с утра в банк. А когда я на сайте хотел сделать картой, почему-то вылезало окошко с требованием логина и пароля. А не на реквизиты карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему по Гяндже влупили, а не по Баку ? 

Дальности не хватает, или на потом оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме денег hимнадраму не забываем покупать продукты произведенные в Армении, в РФ на каждом шагу есть такие магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    melkum Firefly khnushinak Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...