Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
8 минут назад, Ara55 сказал:

Придется мне повторить мое сообщение.

Похоже тут все собрались шапками закидать пупсов, хохмят напропалую.

Да, я тоже этому неприятно удивлён. Каждый день по 50 человек погибает, бомбят Степанакерт и другие наши города, а здесь некоторые смеют вообще стебаться. Может прекратим такое циничное поведение в этой ветке хотя бы, за реал понятно не вспоминаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Не фейк. А кто сказал что не могут с семьей поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Тико сказал:

 

Начали за здравия закончили за упокой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ara55 сказал:

Смотрю уже несколько видео выложенных пупсами и везде наши ребята кучкуются вокруг техники, прилетает БПЛА и десяток наших в зоне разлета осколков.

Там что вообще нет нормальных командиров, что за анархия ?

 

Это фотошоп, здесь уже приводили примеры с россйского военного форума как минобороны Аз-на выкладывает плохонький фотошоп с разлетом осколков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Հենց հիմա, kapkan -ն ասաց:

Начали за здравия закончили за упокой.

То же самое хотел написать ) Смешные все-таки эти конспирологи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Ara_ сказал:

 

Это фотошоп, здесь уже приводили примеры с россйского военного форума как минобороны Аз-на выкладывает плохонький фотошоп с разлетом осколков.

Дай бог чтобы Фотошоп, а так конечно странно что до сих пор нет инструкции больше трёх не собираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Эду сказал:

Да, я тоже этому неприятно удивлён. Каждый день по 50 человек погибает, бомбят Степанакерт и другие наши города, а здесь некоторые смеют вообще стебаться. Может прекратим такое циничное поведение в этой ветке хотя бы, за реал понятно не вспоминаю. 

Эду, сюда по известным причинам не скидывают все реал видео. Кто то в неведении.  Кто интересуется , тот находит на других ресурсах разные видео и факты. Инч асем. Я скорблю по нашим погибшим парням. Больно. НО не сдаваться же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ща слушал новости.

Ведущий на фоне милых рож РФ и Беларуси глаголит:

Сегодня Президент Путин имел телефонный разговор с президентом Лукашенко

В разговоре они коснулись проблемы карабахского конфликта. Лукашенко поблагодарил путина за предоставленные Беларуси вакцины против коронавируса. ... и так далее.

Классно троллят.

я вот думаю, карма вообще есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, kanaker said:

image.png

 

Сын перечислил всю свою детскую копилку

апер ,  я решил взять брейк , но твой пост меня расстрогал до глубины 

ес ко  цаве танем ,   николе шун э гел э ,  есор менак  кам шат химар кам шат кехтот мардик ен некахакаин крив анум 

ес ко тху цаве танем !  сколько ему лет ?  

отобьемся от бешеных собак - я ему сам его подарок сделаю ...  ( и ты обязательно  дашь мне такую возможность) 

 

пс. Ара55  дело говорит !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ara55 сказал:

Все это можно ускорить оперативным информированием , мы живем в век информации.

Хотя не знаю, честно. О маскировке постов и позиций писала всегда. Что при старых, что при новых выражала огромное возмущение такой безалаберностью, писала что при строительстве домов в прифронтовых зонах военные утверждали проекты домов с бомбоубежищами. Кстати при СС в МО писала. Даже не отписались. Но вот что действительно непонятно. Война уже идет пять дней, а все равно нарываешься на видео где наши идут толпой. Или при атаке Беспилотников бегут к технике. О маскировочных сетях вообще молчу. Видела, как едет машина. Сеть есть, но отброшена в сторону. Типа мешает. Или необходимость после выстрелов срочно менять позицию. Не по советским уставам нужно а нужно научиться минуты за три сворачиваться и уходить. Правда таких случаев становится все меньше и меньше. Я же писала, что муж настаивал, что бы все прежде чем ехать на фронт тренировались и учились возможностям защиты от беспилотников.  Именно обучать. Тогда потерь будет меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Ara55 сказал:

Смотрю уже несколько видео выложенных пупсами и везде наши ребята кучкуются вокруг техники, прилетает БПЛА и десяток наших в зоне разлета осколков.

Там что вообще нет нормальных командиров, что за анархия ?

ИМХО, если войсковая ПВО не в состоянии защитить отдельные подразделения от БПЛА, то может быть надо что то менять на уровне этих подразделений, например, назначать наблюдателей на уровне взводов, которые будут вести постоянное наблюдение за БПЛА, чтобы в случае обнаружения вести по нему сосредоточенный огонь из автоматического оружия и пулеметов, может быть ЗУ и ПЗРК придавать в больших количествах, на роту, например, чтобы было. Маскировка позиций опять же. С моей стороны диванные рассуждения, конечно, но вообще мне опасность БПЛА давно была ясна. Это ведь не только единичные ударные с парой ракет, но и обычные, которые есть в огромных количествах и которые могут использоваться для наведения и корректировки огня артиллерии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
51 минуту назад, Ara55 сказал:

Пупсы выложили массу клипов где наши ребята как бараны толпятся вокруг техники и прилетающий снаряд сразу поражает десятки наших.

Бейте тревогу, тормошите всех знакомых военных и причастных. У нас нет столько детей, чтобы так преступно их терять.

 

ты понимаешь хоть что предлагаешь?

под комментарии пупсов ведешься. Какие то отдельные видео. Нам тут ничего не известно. Что за тревогу хочешь бить?

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 1 анонимный, 281 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    281 гость
    1 анонимный
    Sigo Vito Абрикос Колючка Анчара melkum tailor lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...