Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

Соседи ответили на заявление России о наёмниках. Охренееееть как ответили: мы и раньше неоднократно заявляли, что Армения перебрасывает наёмников в зону боевых действий. Что ответит Россия на это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club
3 minutes ago, sashok said:

Так я говорю, что точно такое и моей жене пришло (типа фейк, нужно заблокировать). Сказал ничего не нажимай, закрой, без тебя разберутся

а я изучил контент и показал как блокировать )))  ученье ведь свет Сашок джан , зачем оставил половинку в неведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
1 минуту назад, Ленабу сказал:

Соседи ответили на заявление России о наёмниках. Охренееееть как ответили: мы и раньше неоднократно заявляли, что Армения перебрасывает наёмников в зону боевых действий. Что ответит Россия на это? 

выразит глубокую обеспокоенность неясностью ситуации

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень неудобный этот химнадрам. Заставили пройти через 5 капчей, я почти уже плюнула и бросила.

Так блять, давайте скидывайтесь, не жмитесь! Даже я вложилась на трехзначную сумму в усд. Силы добра должны победить. Победят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Monica B. сказал:

Ты прав. На торгах в 2016 было чуть хлеще, но зафиксировано не было и в феврале 2016 на 77 руб/долар был рекорд. Питуну тоже скорее всего скоро понадобится войнушка.

Курс доллара к рублю
ЦБ РФ
на 30.09.2020 с 01.10.2020    
79.6845 78.7847
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, wink сказал:

зачем оставил половинку в неведении?

Придерживаюсь советов официальных представителей власти. Незнакомые линки не открывать. Информацию черпать только ...  и т.д. Да и время на эту ерунду тратить жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, SUM said:

выразит глубокую обеспокоенность неясностью ситуации

 

Ну почему ты так?))) Песков же сегодня сказал, что не одобряют заявления Турции? 
Хоть и постепенно, хоть и, так сказать, маленькими шажками, неуверенно, но продвигается союзник в правильном направлении.. ему просто нужно время... понимаешь? Нужно время... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Cейчас все вместе делаем паузу ищем в интернете последние кадры сегодняшних боев находим  2 трофейных бмп 2

 

2 часа назад, Nelsjan сказал:

Cейчас все вместе делаем паузу ищем в интернете последние кадры сегодняшних боев находим  2 трофейных бмп 2

Я смотрел уже, больше всего удивило за рычагами БМП сидел утох-хмох тха мард с животом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
Just now, Ганс Ланда said:

քյառթու գողականան մարդ չկա ստեղ, որ դուել Ղարաբաղում կռվող ախպեր ունենաս ու հետը կապ չլինի, Արծրունի նմանատիպ պոստերը հաստատ քո վրա էլ կազդի մի այլ կարգի ու հետո չես ասի "возьми ручку и бумагу , запиши все ляпы и проколы , аргументируй  почему это проколы и  иди в МО , положи перед ними и на пальцах обЪясни ..."

 

նորմալա որ բանակի սպան սենց բաներա գրում? իմաստը որնա սենց պոստերի?

ок ,  лав ... 

байц ахр петк чи мтнел у арачин постов тенц банер асел ,   ду ира ачкеров ел наир .. 

инчкан туйл ен талис - еткан ел асум е ,,  ахр чем узум хоранал .. байц хаскацир , патеразм е гнум  ват банер шат е линелу цавок , инке джвар те хат-хат кара хабар бери мер болор тхеки масин ...

 

Ес ахпер чунем банакум , ахпор тха унем у лике уриш мотик мардик ... ворош тхекиц арачин орваниц хабар чка 

У хастат имацир эс  сах патмутян меч им сирте цавум е арачин хертин  мер тхеки хамар ,  амен аравот ез артнанум ем хуйсов вор гоне ес спанде дадарецви .... 

 

дзик ехи , цавет танем ...  амен инч лав клини ...

дук хабар унек ?  вортех  е цараюм?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про шевченко ,мраз коротченко,кедми  и спонсор их  ширгеномусор в лице Ишюлки.

 

Цитата
Арам Габрелянов пишет:
Когда Семён Пегов Wargonzo опубликовал пост про сирийских террористов , приехавших воевать с армянами в Карабахе на стороне Азербайджана, то я не поверил.
Сказал , ну не сошёл же Алиев с ума. Семён , знающий в Сирии каждую кочку, сказал это мои источники из Сирии и они никогда не подводили. Даже вчера, когда Ильхам стал говорить Жене Попову в эфире Россия 1 , что никаких террористов нет. Я опять спросил у Сёмы, он уверенно ответил , что он знает , что пишет. Опять подумал, не сошёл же с ума Алиев врать российским телезрителям.
Но когда сегодня bbc опубликовал факты , железно подтверждающий факт участия в войне ваххабитов из Сирии, у меня два вывода и одно заключение. Первое- Семён Пегов красавчик!!!! Снимаю шляпу. Не зря учил.
Второе. Президент Алиев или сошёл с ума или просто наглый врун.
И третье прочитал в Дейли шторм галимую заказуху про войну в Арцахе. Зря я вас учил.
А , да забыл - жду умного объяснения от Коротченко, как выпускник МГИМО пригласил террористов воевать в Арцахе- попробуйте опровергнуть российский МИД . Коротченко ваши полученные деньги пахнут не мазутом , а го@@@м!
Арам Ашотович Габрелянов. Российский журналист и издатель, председатель совета директоров ОАО «Редакция газеты „Известия“», генеральный директор и президент издательского дома «News Media», президент холдинга «Балтийская медиагруппа», создатель газеты-таблоида - «Жизнь», владелец футбольного клуба «Арарат».

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vito сказал:

 

Я смотрел уже, больше всего удивило за рычагами БМП сидел утох-хмох тха мард с животом)))

На трактарах сидят как раз такие утох хэмох,чем БМП хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Vito said:

 

Я смотрел уже, больше всего удивило за рычагами БМП сидел утох-хмох тха мард с животом)))

 

В прошлом почетный ДМБ 85 СА

Водитель БМП

А ныне ветеран тракторист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
14 minutes ago, Monica B. said:

Очень неудобный этот химнадрам. Заставили пройти через 5 капчей, я почти уже плюнула и бросила.

Так блять, давайте скидывайтесь, не жмитесь! Даже я вложилась на трехзначную сумму в усд. Силы добра должны победить. Победят!

вложилась и хорошо сделала ) 

ты где живешь ? если недалеко от Кельна или хотя бы Нюрнберга обещаю как нибуть угостить на трехзначную цифру ... и  в евро а не усд

(братцы выше 99 это ведь трехзначная считается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
4 минуты назад, Vito сказал:

 

Я смотрел уже, больше всего удивило за рычагами БМП сидел утох-хмох тха мард с животом)))

чартарские )) Они еще в прошлую войну натренированные охотники за танками .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Толерант сказал:

Про шевченко ,мраз коротченко,кедми  и спонсор их  ширгеномусор в лице Ишюлки.

 

 

 

Этот старый алкоголик такой крутой специалист на месте, что верит президенту азербайджана до тех пор пока не услышит мнение журналистов находящихся за три световые года от происходящих событий.  А сам якобы на месте. Габриелянов это один из тех пацанов в классе, который первым стал курить и бухать, но первый же раз когда садишься с ним пить, он отклучается, а ты ещё не начал.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 422 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    422 гостя
    Абрикос lord17 Колючка Анчара vanski tailor Firefly luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...