Перейти к публикации

ВОЙНА !


Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Смешно. Или это всерьез? 

Почему смешно? Мы что, задачу ставили, и не получилось?

Бомба есть у корейцев, юаровцев, израильтян. Список длинный. Пакистанцы траву ели, но создали с помощью китайцев.

 

Вопрос политической воли - поставить задачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3k
  • Создано
  • Последний ответ
4 минуты назад, GONTA сказал:

Кстати у некоторых атомных станций(типов) отходы  были как раз сырьём для производства ядерных зарядов

Это реакторы РБМК как в Чернобыле, у на другой, но в любом случай нам под силу создать ЯО, правда потребуются годы для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Ага,вон Иран сколько пыжится и тоже срать хотел,однако не дают.

Во-первых Иран угрожал Израиль стереть,во вторых он просто возможностей не имеет,проскадьзывала инфа что армянских ядерщиков подпольно привлечь хотели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Нет,это ты не понимаешь,что имел ввиду Wito,в предложении неурожай в Аргентине

Ты же обещал мне не отвечать. Или опять тебя в игнор отправить? За интеллектуальную несовместимость? Так ведь издергаешься весь.. Опять. Даже не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Колючка Анчара сказал:

Ты же обещал мне не отвечать. Или опять тебя в игнор отправить? За интеллектуальную несовместимость? Так ведь издергаешься весь.. Опять. Даже не знаю. 

Лучше самоуничтожься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начинаю понимать, что сегодняшняя политика Армении это запланированные действия. Это хорошо видно по тому, как наша власть держит неизменную линию в данном вопросе. Для меня становится очевидным, что план был разработан заранее - действовать от собственного лица, не прося помощи не у кого. Думаю это делается по той причине, что у наших было уже понимание, что русские затеяли дать контролируемых пиздюлей своему форпосту на Кавказе.  И тут уже идёт борьба не за Карабах а за суверенитет нашего государства. Уверен, нужные игроки это заметят.

 

Думаю, что одержать в данной войне победу это положить начало раз'ебу русских во многих местах. Не сомневаюсь, что после того как это всё закончится, у многих откроются глаза (армянских лохов в счет не беру), что без белых турков жить тоже можно и даже нужно.

 

П.С. обратите внимание как умело Колючка разбавляет эту тему теоретической херней. Не ведитесь на ее блабла, вне зависимости это делается по ее глупости или потому, что ей за это платят. Добaвляю её в игнор, чего и вaм желaю.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, GONTA сказал:

А что в этом смешного?

Армения подписывыла логовор о нераспростронении ядерного оружия. Соответственно с ним обязалась не производить. Нам нужны теперь бомбардировки наших научных центров? Теперь от имени оон? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Лучше самоуничтожься.

С чего? Я то точно в цель иду. Это у иебя рысканья по тангажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, varvarikus сказал:

Насколько я знаю нужно 13 кг урана

Там много чего надо, обогащенный уран, плутоний и тп.. а для этого надо иметь реакторы на тяжелой воде, кстати Иран всё это имеет, у них для бомбы все есть, скорей и боба уже готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, varvarikus сказал:

Насколько я знаю нужно 13 кг урана

Может сразу водородную сделать? Водорода полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отлично понимаю о чем говорила Колючка Анчара про укреп районы и так далее. Но проблемма в том что наша страна маленькая и у нас нет так сказать оперативной глубины чтоб маневрировать, нас сомнут, поэтому ядерный щит единственный выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, GONTA сказал:

Кстати у некоторых атомных станций(типов) отходы  были как раз сырьём для производства ядерных зарядов

От сырья до бомбы шаг немалый. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

всеж много у нас душевных людей  

 

 "музыкальная пауза"

 

вообщем ехали мы в прошлую субботу в Тауш ( Мейраб) к нашему племяннику солдатику (кстати пустили всего на 20мин и то мы ооочень благодарны ,  после присяги в Феврале и не видели из-за карантинов)

 

едем  .. а там в конце грунтовка нужно сЪехать с асфальта , но я пропустил ... еду-еду   понял что-то не то , остановился спросить а спереди трактор ехал с прицепом ...  я спросил его

- а он типа вы  проехали уже -  езжай за мной ..

теперь он едет с прицепом , асфальт прекрасный .. а я тащусь за ним... он видит мне неудобно - газу подал , так и несется со своим прицепом , такое чувство на повороте вылетит в обрыв )))) 

Я его догнал , говорю не гони ты так ради Бога , я там сам разберусь  , а он 

а он мне - ОК  ми ропе спаси   ,  и полез в свой крытый прицеп ..   не успел я сообразить вижу он мне пригорошню винограда несет ))))

говорит - солдату вашему от меня )

 

А целлофана пустого нет ))  он не дожидаясь вываливает мне все это на колени )))))   я ему подожди-подожди , но уже поздно ))) 

Я своим - ну дайте целоффан , они мне еле малюсенький пакет нашли , я им грозди передаю - и тут БАЦ - мужик вторую пригорошню несет ))  и тоже вывалил мне на штаны 

 

Короче хохма полная !  измазал он  мне и машину  и рубашку и штаны )  невестка (мать солдата) типа ваааай ,  но я ей говорю ладно ,  этот еревуйт стоит миллион штанов и машин !  

А потом мы этот виноград бойцу нашему передали  ( вместе с остальным добром ) чтобы он от сослуживцев "откупился" что те без него работали 

( и мужику успели сунуть конфет )

всеж есть у нас хорошие душевные люди 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM сделал важной и закрепил теме
  • SUM закрыл тему
  • SUM сделал обычной и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 182 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    182 гостя
    Dexter Good Boy RDR Firefly melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...