Перейти к публикации

"Чистилище" Кайваза


kaivaz

Рекомендованные сообщения

К правилам хорошего тона, например, относится не рассказывать сотне незнакомых людей некрасивые подробности своей личной жизни.

Правда, об этом правиле не рассказывают ни родители, ни в школе, ни в вузе. Просто потому что обычно никому не приходит в голову. Но у нас здесь Интернет, свободная зона, люди расслабляются. Иногда расслабляются настолько, что забывают, чего не следует делать в обществе.

И если я к этому отношусь без особых проблем, ну примерно как к женскому эксгибизионизму на улице, то все же понимаю, что у других людей, например, из консервативных семей - это вызывает возмущение.

Что приводит к соответствующим действиям охранителей порядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Досвидос. Иногда думай, какие слова выбираешь, когда пишешь, лично обращаясь людям. Руки марать больше тут не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К правилам хорошего тона, например, относится не рассказывать сотне незнакомых людей некрасивые подробности своей личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз, ничо не понимаю, - какая тебе разница, что в этот раздел попали еще какие-то твои темы (которые до чего дня никому до такой степени не мешали, а тут их с радостью сгрузили.....ну ок, людей тоже понимать нужно, ты же тонкий тактичный человек, а у других тоже есть свои слабости.... растолкую, если нужно, - но сам не понимаешь что ли? Тебе уступили(!), - так надо же хоть что-то понадкусывать, компенсироваться... :facepalm: Пойми, наконец, где ты, с кем ты, и с достоинством и уважением к тем, кто тебя искренне ценит (а не выпедривается за твой счет) - оставайся на форуме на радость им.... :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допустим, лично я считаю человек 5-10 на этом форуме пусть не друзьями, но приятелями или хорошими знакомыми, которым в личном разговоре я мог бы рассказать то, что не хотел бы видеть напечатанным в газете.

Но пойми, этот форум - не частный закрытый клуб. Это газета, которую читают сотни-тысячи незнакомых людей.

Писать сюда о своей личной жизни - все равно что публиковать письмо в газету со своим обратным адресом, так чтобы любой мог тебе ответить.

А это уже не что иное как публичный душевный эксгибиционизм, который не приветствуется ни в каком нормальном обществе.

Теперь тебе выделили и частный закрытый клуб. Уединись в нем с людьми, которых считаешь друзьями и делись с ними чем, угодно.

А здесь пиши то, что обычно пишут в публичных журналах и газетах, например, про эксперименты канадцев над хоккейными шайбами или что тебя там интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это уже не что иное как публичный душевный эксгибиционизм, который не приветствуется ни в каком нормальном обществе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, положим это не совсем так, Карт.... сказал бы "это не присетстсуется ни в одном ..... партиархпальном (ну чтобы мягче) обществе" - тогда да... А то люди тут на самом деле много форумов видят, в том числе и (казалось бы) "южных".

Ну скажем, в обществе армян - пусть даже из разных стран, пусть даже самых открытых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, Картезиус-джан, то хоть ты не будь ханжей, эли. Какой нахрен эксгииционизм???? Ты мою имя-фамилию знаешь, адрес, морда лица стоит у меня 24/7 на аватаре как у Багги или ещё кого-то? Устроили тут "судилище над Пуссирайот-2". Я никому неизвестный автор, публикующий последние 3 расскзаа вообше от 3-его лица, нигде не сказано "я пошёл", "я сделал" тот-то и то-то.

Интим где? "Его пламенный член резко вошёл в её трепещущее влагалище как нож в масло. Раздались стоны вожделения. И наконец произошёл взрыв страсти. Её тело окрапилось..." - вот что такое пошлось, вот что такое подроблности.

Вы совсем обалдели в своём сонном Ереване? На солнышке перегрелись? Чувства реального и нереального попутали?

И потом, какая нахрен газета, какие сотни тысяч людей? Тут от силы 20 активных юзеров и 20 пассивных читателей. Вот и весь ОА. Тоже мне - возомнили себя совестью человечества.

А как нахамить - так тут ни совести, ни сотен тысяч читателей уже. Это уже можно.

Ара, пративно, эли руки пачкать об некоторых из вас. Асеци гудбай - значит гудбай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ара, Картезиус-джан, то хоть ты не будь ханжей, эли. Какой нахрен эксгииционизм???? Ты мою имя-фамилию знаешь, адрес, морда лица стоит у меня 24/7 на аватаре как у Багги или ещё кого-то? Устроили тут "судилище над Пуссирайот-2". Я никому неизвестный автор, публикующий последние 3 расскзаа вообше от 3-его лица, нигде не сказано "я пошёл", "я сделал" тот-то и то-то.

Ты сказал про анонимность, а я вспомнил, что мне твои исповедальные посты больше всего напоминают.

Есть такая шикарная комедия "Эта дурацкая любовь".

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D1%82%D0%B0_%E2%80%94_%D0%B4%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%E2%80%94_%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C

Там про мужика, которому изменила жена, а он ушел из дома. Каждый день он ходит в бар, напивается и громогласно на весь бар, рассказывает, что ему изменила жена и как ему противно, что она сейчас с любовником, и что он с ней делает.

Вот посмотри фильм и понаблюдай за реакцией посетителей бара. Некоторые посмеиваются, других он развлекает, но большинство посететителей откровенно раздражает, несмотря на всю американскую толерантность и жалость к бедному мужичку.

В один прекрасный день, один из завсегдатаев к нему подходит: Слушай, надоел ты тут всем свом ноем хуже пареной репки, давай я тебя научу жизни, раз сам до сих пор не понял...

Повезло мужику крупно с тем парнем, как выясняется во время фильма, но увы, не всем так везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом форуме и так от силы 10 активный юзеров, и то большинство кроме дум об Украине и обсуждения азиков нигде не пишет. Неужели нельзя найти какое-то решение чтобы и основная, невыходящая никогда за рамки общепринятого публика и яркие, нестандартные юзеры не уходили. Это же форум для всех армян, а армяне разные. Я вот никогда не зайду в офис к юзеру, где обсуждаются техническое превосходство автомата Калашникова над западным аналогом, потому что мне это неинтересно, следовательно и поводов для возмущения у меня не возникнет. Соответственно те, кому противны мысли и шокирующие рассказы Кайваза, по идеи должны обходить его офис за километр. И я не думаю, что случайный человек, забредший к нам на форум, покинет его навсегда только лишь столкнувшись с офисом Кайваза. Скорее наоборот-наверняка притормозит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннок, плюсы закончились, дорогая! :air_kiss:

А мне интересно - этот раздел пока читат все что ли? Кто тогда те трое, проголосовавших против его существования (и главное таааак интересно узнать их мотивы :biggrin: )? Нет я в натуре тащУсь! :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иннок, плюсы закончились, дорогая! :air_kiss:

А мне интересно - этот раздел пока читат все что ли? Кто тогда те трое, проголосовавших против его существования (и главное таааак интересно узнать их мотивы :biggrin: )? Нет я в натуре тащУсь! :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне интересно - этот раздел пока читат все что ли? Кто тогда те трое, проголосовавших против его существования (и главное таааак интересно узнать их мотивы :biggrin: )? Нет я в натуре тащУсь! :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    melkum Firefly khnushinak Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...