Перейти к публикации

"Чистилище" Кайваза


kaivaz

Рекомендованные сообщения

Ну успокойся!

Ты мужик или кто? Что за истерику устроил тут? Собери себя в руки!!!

Выпей 50 гр, как Незнай посоветовал. И не кричи тут на всех.

Никому ты на хрен тут не нужен, чтобы тебя гноили, унижали или еще чего то. У тебя проблемы, давай поможем, если сможем. Но не выливай все свое дерьмо на нас. У нас у каждого своего хватает по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 132
  • Создано
  • Последний ответ

Я пишу о своей жизни, а не выливаю "дерьмо". Моя жизнь не "дерьмо". Это жизнь со своими трудностями. Дерьмо жизнь у тех, кто по трупам без рефлексии идёт по жизни шутя.

В общем, сделйте мне одолежние пожалуйста. УДАЛИТЕ меня отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

отберите у него пароль для доступа на сайт

на неделю

и всё

отдохнет

откомбекится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

и понеслаааась .... Зачем удалять?

Если тебе тут не годится, можешь смело не заходить. Я даже не пытаюсь угодить тебе, это бесперспективно.

Раздел есть, туда слиты все околоплодные темы. Темы про историю, язык, политику и прочее - все на своих местах.

Хочешь пользуйся, хочешь - нет. Дело хозяйское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пишу о своей жизни, а не выливаю "дерьмо". Моя жизнь не "дерьмо". Это жизнь со своими трудностями. Дерьмо жизнь у тех, кто по трупам без рефлексии идёт по жизни шутя.

В общем, сделйте мне одолежние пожалуйста. УДАЛИТЕ меня отсюда.

Ай ахпер ми гани ор лрив уришь горцеров збахви у нориц хет ари .Ду ел ворошир на савсем гнас....Без тебя будет неинтересно! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Околоплодные" - это ты для разнообразия? Чтобы "говно" от частого употребелния к языку не прилипало?

Удали меня отсюда, плиз. И стори нафиг всё. А то даже из закрытого раздела "говном" и "гноем" вонять будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Я сказала. Дальше ты решаешь, что делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приноси извинения за личные оскорбления - вот что я тебе скажу. В публичном порядке. Или в суд на тебя подам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь, Кайваз, 10 лет назад, в первый год своего пребывания на форуме у меня были проблемы с одним из администраторов этого форума.

Просто забанить меня он не мог, поскольку меня тут большинство уважало и ценило, но пытался постоянными провокациями вынудить самого уйти из форума.

Что ты думаешь я сделал?

Я перестал обращать на него внимания, а вместо этого интенсивировал свое общение. Я писал в день по сто постов, постоянно открывал новые интересные темы, за пару месяцев написал более 10 000 сообщений, короче стал душой этого форума - не нарушая никаких правил.

Короче, ушел этот администратор, пав жертвой своей самоубийственной войны против настоящего автора этого форума - активного юзера.

Понимаешь к чему я?

Ни один модератор, ни один администратор не властен над тобой, пока ты не нарушаешь правил хорошего тона и этого форума.

Любой активный пользователь - истинный автор и владелец форума. :innocent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кайваз я сказал 50 гр

а не 500 )))

:thumbsup:

Гарик Мартиросян должен брать у Незнай автографы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаешь к чему я?

Ни один модератор, ни один администратор не властен над тобой, пока ты не нарушаешь правил хорошего тона и этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Приноси извинения за личные оскорбления - вот что я тебе скажу. В публичном порядке. Или в суд на тебя подам.

Это ты мне?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 358 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    369 гостей
    Sigo stephanie S Vito luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...