Перейти к публикации

Альтернатива для Армении


Aymon

Рекомендованные сообщения

Аймон, Израиль с момента своего создания не был проамериканским. Мало того с момента его создания с года в год растет антиамериканизм. Пик был уже к 1990 году. Теперь на этом примере видно, что это не имеет абсолютно ничего общего со ставками или любовью, ненавистью. Аймон, давайте подумаем какого черта американцы, возненавидевшие Хусейнов, хабибов и там разных муслимов буквально пару лет после 911 проголосовали на барака ХУСЕЙНА обаму. А знаете почему? Народ глуп и его мнение значения не имеет. Потому любовь или не любовь, это же вам не русская сказка.

Мало того-я читаю этот форум и понимаю, что стабильность вашей старны не есть заслуга народа, который друг друга сам бы перегрыз в борьбе за правду, не сдавая себе отчета, что правда это когда мне моей жопе и моей стране хорошо-другого не дано-нет, вы будете драть глотку друг другу не взирая ни на что. Президента вы своего не любите, всю верхушку и олигархию призераете. Президент ваш стабилен в чем-в том что 50% ваших соседей рады перерезать вам глотку и у вас по сути открытый конфликт, а единственной идеей ваших политиков было держаться Москвы только потому, что армяне на самом деле искренне верят в дружбу с русскими?

Не вижу ни одного аргумента. Мало того-если вы правы, тем более-каким образом армяне будут верить в любовь американцев к армянам, когда американцы люди ну уж совсем другого склада ума я понять не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 623
  • Создано
  • Последний ответ

У Армении всегда есть альтернатива.

У правительства Армении альтернативы нет...пока что.

Полулегитимны коррумпированны аперонери дзере кракн енк енкел (эт мехм асац, ираканум авели ват бани медж енк енкел :smile: )..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ глуп, но политическая элита нет. Та же школа Бзежинского круче чем те, что в РФ (дажае Дугин признает это). Что касается веры... Она может родиться глядя на действия. Вот эта тема и ставит вопрос, что они могут предложить нам. Азербайджан возмущается, что НАТО не продает им оружие, США материально помогают Армении и Арцаху. Да есть такая черта среди армян поедать друг друга в отсутствии нормального лидера, потому что "каждый" думает что он прав. Нам нужен харизматичный патриотический лидер. Как будет запрос народа на такого он появится и народ пойдет за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже я не говорю что США помогают нам. А вы из-за пару лямов подчеркиваете это. Вывод прост-зачем вам предлагать много, если вы и за малое рады? Мало того-с чего это вы взяли, что кто либо вам должен что либо предлагать? А что вы предлагаете? Верность и стабильность? В политике как с женой. Она не только верной должна быть, но и траха..ся хорошо и умной и еще деньги домой должна приносить. Тогда такой бабе и дать больше хочешь. А просто верным женам изменяют, причем поголовно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон.Ты там по Ирану не путай))).

Роухани никто перед Хаменеи и высшим советом аятолл и командованием КСИР.Он их назначенец и выполняет только их волю.Да он избранный президент.Но ведь до этого ему разрешили баллотироватся на выборах.И если он победил то курс он будет проводить только тот,который ставит Рахбариат.

Не смотри на внешний пропагандистский фон.Смотри на дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон.Ты там по Ирану не путай))).

Роухани никто перед Хаменеи и высшим советом аятолл и командованием КСИР.Он их назначенец и выполняет только их волю.Да он избранный президент.Но ведь до этого ему разрешили баллотироватся на выборах.И если он победил то курс он будет проводить только тот,который ставит Рахбариат.

Не смотри на внешний пропагандистский фон.Смотри на дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, я не сторонник лечь под США, просто их действия в отношении нас не вредные. Возьмем хоть запрет на продажу оружия. Я вообще сторонник комплементарной политики, где будет сотрудничество С РФ, США, ЕС, Ираном и не в ущерб нашим интересам. Швейцарская модель для меня симпатична. Что касается возможного союзничества с США. Нам нужен мудрый лидер, чтобы "союзник" не превратился в рабовладельца и в нужный момент мы смогли сказать им давай до свидания.

p,s, а у вас почему антиамериканские настроения поднялись? Из за того, что Запад сближается с Ираном и вы теряете позицию союзника? Мне думается лучше вам сблизиться с Ираном у них сейчас умеренный и не настроенный к Западу враждебно лидер, против которого не идут аятолы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аймон.Ты там по Ирану не путай))).

Роухани никто перед Хаменеи и высшим советом аятолл и командованием КСИР.Он их назначенец и выполняет только их волю.Да он избранный президент.Но ведь до этого ему разрешили баллотироватся на выборах.И если он победил то курс он будет проводить только тот,который ставит Рахбариат.

Не смотри на внешний пропагандистский фон.Смотри на дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила Швейцарии не в ее внешней политике, а во внутренней. Аймон, вы не будете слушать советы человека, у которого голодают дети, даже если этот человек говорит мудрые вещи по той простой причине что в его политике, внутренней политике, эти мудрие слова не введены в жизнь его слушать вы не будете.

Мы антиамериканистами больше стали только потому, что меньше стали не евреями. А так мы везде, у нас есть связи везде, мы не обрубаем нитки,а если и да то только тогда, когда будет открытый, неизбежный конфликт.

Если можно-мое мнение на ваши проблемы-количество тем, постов и мнений по внешней политике на этом форуме приблизительно в 10 раз больше, чем по экономике,делам, внутренней политике. Вот где беда ваша, когда вы с голодными детьми дома говорите мудрые вещи(образно). Но ваши мудрые вещи не интересны просто потому, что внутренние вопросы решены в проценте зеро. По этой же причине нам Израилю с вами вести полит. дискуссию на дип. уровне совсем не интересно. О каких общих проектах может быть речь вообще и чего можно ожидать,каких предложений, когда дети у вас дома голодные? Отдают столько, сколько могут взять, а если брать нечего с вас то и ожидать предложений опрометчиво.

Пардон, если кого задел. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сила Швейцарии не в ее внешней политике, а во внутренней. Аймон, вы не будете слушать советы человека, у которого голодают дети, даже если этот человек говорит мудрые вещи по той простой причине что в его политике, внутренней политике, эти мудрие слова не введены в жизнь его слушать вы не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально Раби.ты в чем то прав,естественно,образно выразившись.

Но понимаешь,наш союзник это Иран.А без налаживания отношений Израиля с Ираном о чем вообще речь.Тем более что инициатива замораживания отношений с Армений исходила от Израиля еще 21 год назад.Еще в пику турецко-израильского альянса.

Так что это ваша проблема искать сближения с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я говорил о вашем сближении с Ираном. Если не сблизитесь потеряете ваши позиции, кроме Ирана будет и Курдистан. Что касается вашего сближения с нами сами решайте хотите или нет. Народов много, а мы одни такие с нашими проблемами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если Серж и подпишет что-то с русскотюркскозэсами, это не может значить, что Армения в будущем будет застрахована от денонсации договоров с этой организацией и смены курса на Европу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Значит государство понятие абстрактное,если так важные составляющие не идут в паре.

Раби, ты же понял, что Джиоки имел в виду не институт власти, а конкретных лиц, находящихсяпри власти в данный момент.

:rolleyes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 330 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    327 гостей
    Колючка Анчара RDR Ara55 lord17 Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...