Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Если кто не понял: сбитие Боинга и эти переговоры запланированы заранее в СБУ.

creation_time: 2014-07-16 19:10:24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Посмотрите что писал этот чудик ровно месяц назад.

Скоро над Руиной будет сбит лайнер битком набитый невинными евро-туристами. Це явится поводом для официального приглашения НАТО. Так вижу.
— Вести КПСС (@vesti_kpss)
June 17, 2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погибли 154 голландца, 27 австралийцев, 38 малазийцев (вместе с экипажем), 23 американца, 11 индонезийцев, 6 англичан, 4 немцев, 4бельгийцев и 1 гражданин Канады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите что писал этот чудик ровно месяц назад.

https://twitter.com/...926313831792640

ужас ,а кто это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати еще про сбиты в арцахе иранский борт........ сбивали его над мартакертским районом,, очевидцы, мои однокашки, помнят этот день, был дождь, пасмурная погода, над мартакертом он уже пролетал на высоте несколько сот метров, а упал чуть ли не под степанакертом, почти 60 км......, отмотайте от места падения боинга еще как минимум 50-60 км, и мы узнаем где предположительно был сбит боинг.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

80 детей.. тем, кто сбил, гореть вечно в аду.

Чуть подкорректирую: Виновным в трагедии, а не тем кто сбил.

Это с большой вероятностью могут быть разные люди (и даже страны).

Кто курирует Киев ни для кого не секрет.

Вы что думаете, Яценюк или Порошенко что-то делают без согласования с кураторами?

У меня серьезный вопрос к ним, ПОЧЕМУ они не запретили пролет на зоной боевых действий НА ЛЮБОЙ высоте?

Вот такой вопрос просто ОБЯЗАНЫ им задать корреспонденты всех стран мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ровно сто лет назад убили эрцгерцога Фердинанда...

Что касается заявлений о том, что у «террористов» есть зенитно-ракетные комплексы ПВО, то не где-нибудь, а в министерстве обороны Украины опровергли информацию о захвате террористами ЗРК военных частей противовоздушной обороны (ПВО) в Донецкой области. В министерстве подтвердили, что террористы зашли на территорию воинской части, «но там осталась только устарелая и непригодная к использованию автомобильная техника, которую военные еще ​​больше вывели из строя». Между тем, самолет, как говорят, был сбит системой «Бук», которой никак не может быть у ополченцев, как бы ни старались полки информационных диверсий имени Герасимьюк окучивать эту идею.

Если не получается обвинить ополченцев, можно, чтобы два раза не вставать, по старой доброй традиции назначить ответственным Путина, это беспроигрышная лотерея. Подождать, пока будут готовы выводы экспертизы, проведены математические расчеты, изучены видео документы и опрошены свидетели, никто не хочет – интернет взорван версиями, точнее, окончательными и бескомпромиссными выводами аматоров.

Все это жгуче напоминает ситуацию с катастрофой польского самолета под Смоленском – тогда тоже уже в первые два часа после трагедии завсегдатаи форумов хлестались в доказательствах версий, а специалистов по баллистике, аэродинамике и прочим специальным наукам оказывалось больше, чем граждан в стране. Украинцы, конечно, сходились в том, что поляков убил Путин и стояли на этом даже после выводов интернациональной экспертной группы специалистов.

Источник: Источник: http://politikus.ru/articles/24655-a-rovno-sto-let-nazad-ubili-ercgercoga-ferdinanda.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испанский диспетчер собщил, откуда была пущена ракет, сбившая Боинг

Испанский авиадиспетчер, который выходит в сеть под ником Carlos Spainbuca и работает в аэропорту Борисполь в Киеве, сообщает, что военные диспетчеры послали отчет правительству в Киев, в нем говорится, что ракета, сбившая малайзийский Боинг, была пущена не с территории, контролируемой повстанцами. Он утверждает, что самолет мог быть сбит украинскими ракетами.

"Истребители сопровождали 777 три минуты до того, как он исчез с радаров, только три минуты";

"Это Киев его сбил, Киев, они должны его искать, у нас есть подтверждение, Киев его сбил, мы здесь все спокойны";

"Здесь всем командуют военные, это не пророссийские силы, военные подтверждают, что был приказ, только мы не знаем, откуда именно";

"Несколько дней назад я твитнул, что здесь, военные в Киеве хотят подняться против нынешнего президента, это может быть заказ Тимошенко";

"Воздушное пространство закрыто , закрыто", поясняет Carlos Spainbuca.

Читайте также:

Авиакатастрофа малайзийского Boeing 777 над Украиной - заказ Тимошенко?

"В связи с падением малайзийского Boeing 777 над Украиной надо объявить бесполётную зону

"Евросоюз выступает за скорейшее расследование крушения малайзийского Boeing

Европейская служба по контролю за воздушным пространством сочла крушение Boeing несчастным случаем

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Лучше дей.аз читай.

твой родной дейаз

Анатолий Шарий

5 ч. · Испанские коллеги написали мне только что и они утверждают - тот самый Carlos, что заявил о истребителях, натуральный фейк.

Пишет по-испански странно, в посольстве о нем никто не знает, никто его в живую не видел. Тот, кто им представляется, доступен по РУМЫНСКОМУ номеру, и говорит по-испански чисто. Но кто он - непонятно.

В румынской дипмиссии о нем тоже никто слыхом не слыхивал.

Carlos часто ссылается на того или иного журналиста из Испании, и журналисты, на которых он ссылается, в шоке от того, что он вкладывает в их уста.

Какой-то "сливной" типа диспетчер.

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между тем российская пропаганда усиленно намекает на потепление отношений с Европой.

1910005_538029629652265_1033968557647298722_n.jpg?oh=a3cb0e2e0a51bd14ab84a9a46ec02706&oe=54476EDC

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и самое интригующее это то, что украинские силовики начали подтверждать, что ополченцы не захватывали у них буки, это, что? они хотят свалить теперь на россию? если сначала так, потом этак, значит они что то темнят......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Русская служба Би-би-си проследила, как интернет реагировал на самое трагическое и неожиданное событие украинского кризиса.

Самолет упал около 16:20 по украинскому времени. Вслед за этим на странице «Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича» в социальной сети «Вконтакте» появилось сообщение со ссылкой на сепаратистов о том, что ополченцы сбили украинский военно-транспортный самолет Ан-26.

«Предупреждали же – в нашем небе не летать», — говорилось, в частности, в нем. Этот пост моментально разлетелся по социальным сетям сторонников одного из лидеров сепаратистов на востоке Украины Стрелкова, а также послужил источником новостей для многих СМИ.

Как только стало очевидно, что на востоке Украины рухнул пассажирский самолет, летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, риторика Стрелкова и поддерживающих его людей круто поменялась.

Если сперва в сети начали появляться напоминания о том, что еще в конце июня сепаратисты заполучили в свое распоряжение зенитные ракетные комплексы «Бук», вполне способные сбить самолет на высоте 10 тысяч метров, то затем представители пророссийских сил на Украине стали наперебой отрицать наличие у ДНР подобного вооружения и обвинять Киев в провокации.

Сообщения о сбитом Ан-26 исчезли из дискуссий в интернете. Первоначальную версию об Ан-26 стали спешно удалять из соцсетей, а аккаунт ДНР в твиттере удалил пост от 29 июня о захваченном комплексе «Бук».

Пропал пост про Ан-26 и из паблика Стрелкова, его заменили на сообщение, что информация была взята с одного из форумов ополчения, и ее достоверность не проверили.

Одним из самых распространенных постов было напоминание о том, что украинские ПВО уже сбивали гражданский самолет – в 2001 году это произошло с лайнером Ту-154М российской авиакомпании «Сибирь» (ныне — S7).

Речь об этом инциденте заходила практически в любой дискуссии о сбитом «Боинге» в качестве подтверждения «злого умысла Киева». С другой стороны виртуальных баррикад чаще всего упоминался теракт над шотландским Локерби, а российского президента Владимира Путина некоторые участники этих дискуссий сравнивали с ливийским лидером Муаммаром Каддафи.

Среди других версий, охотно подхватывавшихся сторонниками сепаратистов, было и нападение Су-25 украинских ВВС на «Боинг» (этот штурмовик способен вести боевые действия на высоте не более 5 тысяч метров, о чем неоднократно напоминали пользователи «Твиттера»), и сходство ливрей малайзийского самолета с российским бортом номер 1, на котором летает президент Путин.

Позднее по соцсетям начали активно расходиться твиты некоего испанского авиадиспетчера, утверждающего, что он работает в аэропорту Борисполя. Из его сообщений можно сделать вывод, что самолет якобы сопровождали два истребителя.

Нашлись даже очевидцы, которые смогли рассмотреть на высоте 10 тысяч метров, что за «Боингом» следовал один или несколько украинских самолетов, но подтверждений достоверности этим сведениям пока не поступило, да и раньше разместивший эту информацию человек особо о самолетах не писал. Наиболее активно распространялась эта версия в группах, так или иначе связанных с сепаратистами.

Еще одним примером информационной войны в социальных сетях стала новость CNN о том, что малайзийский лайнер, вероятно, был сбит комплексом «Бук» российского производства. Она в переложении многих пользователей превратилась в сообщение со ссылкой на авторитетное СМИ — о том, что «Боинг» был сбит либо русскими, либо с территории России.

Что характерно, практически все, даже самые фантастические версии крушения самолета на Украине расходились в социальных сетях с подачи крупных российских СМИ, в том числе агентств РИА Новости, Интерфакс, телеканала RT и многих других.

Один из пользователей «Твиттера» собрал подобные сообщения в одну иллюстрацию. Сложно недооценивать влияние таких новостей: со страниц крупного СМИ они звучат куда убедительнее, чем в каком-нибудь анонимном блоге.

Впрочем, слухи плодились не только со стороны сепаратистов. Ближе к ночи в четверг на канале Службы безопасности Украины в YouTube появилась запись, из которой, как утверждают в СБУ, следует, что сепаратисты по ошибке сбили гражданский самолет. Со всесторонним обсуждением этого видео можно ознакомиться в Facebook у московского журналиста Павла Пряникова.

Один из главных рупоров украинской революции, твиттер-аккаунт @euromaidan весь день регулярно публиковал сообщения без каких-либо ссылок на источники, выставляя в неприглядном свете сепаратистов, в том числе утверждения о мародерстве и ретвиты сообщений о якобы прямой причастности Владимира Путина к решению о поставке сепаратистам ЗРК.

Все эти версии, обсуждения, попытки манипулирования общественным мнением в социальных сетях выглядят как часть информационной войны, с недавних пор неизменно сопровождающей любой вооруженный конфликт.

За этим информационным фоном теряются совсем иные истории, например, такие, как пост пассажира малайзийского лайнера Кора Пана. Незадолго до вылета из Амстердама Пан выложил в Facebook фотографию самолета, на котором ему предстояло лететь, со словами: «Если он исчезнет, вот как он выглядит».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   5 пользователей, 0 анонимных, 468 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    468 гостей
    Firefly Колючка Анчара Monica B. luc irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...