Перейти к публикации

Украинская папка-7


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Севастополь ломится от туристов . Лодочник из Балаклавы : виноваты бандеровцы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от себя ничего не пишу в подобных темах. это ссылки. Там же написанно "С мест сообщают" или Медики падали в обморок ( живая ссылка, кликнешь на нейё и увидишб источник)

Рубик, я просто вежливо попрошу тебя читать,соглашаться или не соглашаться и. но ссуждения типа

оставить при себе, ибо они смешны. Окей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, ты не предвзят. Абзацы случайно выбрал, так срослось просто.

Смех залог здоровья,сколько людей столько и мнений, хотя кому то из читателей совсем не смешно было. Возможно даже ты убрал этот минус. Проехали.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно ты зомбирован.Разве Украина не хотела хороших отношений с Россей?Это Россия решила,раз Украина идёт на Запад,значит будет по плохому(Пу сказал если помнишь).Это для России,если перед ней не падают ниц,то это враги.

Попробовала бы Россия себя таким менторским тоном(я уже и не говорю о её действиях)повести себя в отношении этих серьёзных стан,и посмотрели бы на их хорошие отношения с Россией.Россия,это как местный быдловатый мужик,с ней надо на понятном ей языке разговаривать,вежливость она воспринимает как слабость и лоховство.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Головой - за Россию, но ногами - за Америку )))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь Украина не просто на Запад уходила. Там НАТО собиралось ракеты расставлять. Зачем на Украине ракеты?

Это ты так решил?Почему ракеты до сих пор в Грузии не стоят?И потом,ты же сам пишешь,что у многих серьёзных стран с Россией хорошие отношения и они развиваются.Но в этих серьёзных странах стоят же ракеты и почему то не мешают развивать хорошие отношения.Пусть так же развивались и с Украиной,какие прблемы?Когда был Ющенко с Юлей,они почему то не разместили ракеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яценюк подал в отставку

Заявление об отставке премьер-министра Украины Арсения Яценюка пока не подписано и находится в сейфе спикера Верховной Рады Александра Турчинова. Об этом сообщает украинский портал zn.ua.

По информации издания Яценюк решил подать в отставку после того, как 3 июля Верховная Рада завалила два «газовых» законопроекта, внесенных Кабинетом министров. По его словам за 4 месяца совместной работы не было принято ни одного важного закона.

В свою очередь, в парламенте, сообщает издание, предложенные Кабмином «газовые законопроекты» вызвали неоднозначную реакцию.

Проекты закона предполагают возможность введения особого периода функционирования топливно-энергетического комплекса в условиях ограничения или прекращения поставок энергоносителей на территорию Украины.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты так решил?Почему ракеты до сих пор в Грузии не стоят?И потом,ты же сам пишешь,что у многих серьёзных стран с Россией хорошие отношения и они развиваются.Но в этих серьёзных странах стоят же ракеты и почему то не мешают развивать хорошие отношения.Пусть так же развивались и с Украиной,какие прблемы?Когда был Ющенко с Юлей,они почему то не разместили ракеты.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абзацы были в одном тексте , они не срослись. Если это очень важно ,я могу потерять минут сорок и найти этот текст в фкейсбуке.

И не должно быть смешно. Должно быть страшно, потому что это действительно страшно.

Обсуждения женщины из Луганска.которой оторвало ноги,но она ещё просила о помощи, я читал в укропских сетях.

Выражения типа:

" -Интересно, чем её накроют в гробу?

-Колорадским флагом

- Нет, я козелом..."

На меня, честно говоря, прошедшему карабахскую войну, и человеку, в каком-то смысле, стороннему, этот цинизм не произвёл никакого впечатления, но ведь это читают русские....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Грузии не стоят по той же причине. Потому,что знают сегодня Абхазия и Осетия, а завтра Ахалкалаки и Аджария. Только брось спичку.

Да ну?Не подскажешь кто будет разжигать брошенную спичку в Ахалкалаки,хаи из Армении или местные хаи?Успех,ты вроде тусуешься на этом форуме,но такую ахинею выдаёшь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, вот ты, хотел бы чтоб Беларусь порвала бы всякие отношения с Россией. Там бы НАТО расставило свои ракеты ,нацеленные на Россию, пошла бы евроинтеграция, всё такое, но с Россией никаких отношений. А через пару лет Россия бы оказалась в положении 90-ых годов.

Весь парадокс в том ,что Россия в состоянии 90-ых,намного опаснее для соседей)))

Я это к тому,что желать надо обратное - чтоб динозавр был сыт и не нервничал, не так ли?

Тремя руками бы за и мне наплевать в каких годах окажется Россия,хоть при монголо-татарах.Нифига себе,Белорусь всё должна делать с оглядкой на Россию?Так не сядь,туда не смотри,то не скажи,а то мол или Россия осерчает,или того хуже в 90-х окажется.Если тамошнее мудо-население о себе не думает,то какого лешего я об их буду думать?Чем быстрее раскромсают это недоразумение,тем лучше для всех.А то как собака на сене,сама ни ладу ни складу,но и другие не должны.
Я это к тому,что желать надо обратное - чтоб динозавр был сыт и не нервничал, не так ли?

Нет не так ли.Надо пристрелить нахер этого динозавра,шоб ни сам не мучался,ни других не мучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех, брось ты, не трать своё время. Я зачерствевший человек,слегка за 50 лет, верю только собственным глазам. Ты же не видел своими глазами,как этой несчастной женщине оторвало обе ноги? Но ты веришь этому ролику,в целом печати. Вольному воля. Я тоже внимательно смотрел ролик и моё мнение прямо противоположное. Вот не верю тому,что собираются внушить мне разные пройдохи из российских СМИ. Я за них не поручусь,что они исключительно честные,благородные люди. Пусть кто хочет верит, но без фанатизма и излишней, чуждой нам агитации. Опять же, если такова позиция администрации форума, то флаг в руки, мы люди маленькие. Можно даже в ряды одобрямс рекрутироваться, прикольно же, думаешь одно,а говоришь другое.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тремя руками бы за и мне наплевать в каких годах окажется Россия,хоть при монголо-татарах.Нифига себе,Белорусь всё должна делать с оглядкой на Россию?Так не сядь,туда не смотри,то не скажи,а то мол или Россия осерчает,или того хуже в 90-х окажется.Если тамошнее мудо-население о себе не думает,то какого лешего я об их буду думать?Чем быстрее раскромсают это недоразумение,тем лучше для всех.А то как собака на сене,сама ни ладу ни складу,но и другие не должны.

Нет не так ли.Надо пристрелить нахер этого динозавра,шоб ни сам не мучался,ни других не мучал.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...