Перейти к публикации

Армянская папка


Рекомендованные сообщения

Человек от черного и белого барана отличается чувством юмора и восприятием шуток, а вот поди ты, оказывается есть такие, которые ничем не отличаются. Я на этого человека перестала реагировать, с тех пор, как он на полном серьезе упрекал меня, что умной девушке не следует выставлять свои ноги в таких непристойных сапогах. Правда, я пыталась  уверить его, что сапоги на аватарке не мои, а ноги вообще неизвестно чьи, о чем сейчас сильно жалею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Admin
38 минут назад, Эду сказал:

Отвечаю тебе, но не тем дамам которые заходят сюда в определённые дни назначенные природой. Не они ли сами, азики, называют своих предков и самих себя карагоюнлу и ахгоюнлу, то есть чёрными баранами и белыми баранами? Ни я, ни кто другой с этим не спорит! И когда Армянская девушка обзывает их без юмора и шуток симпатичными брюнетами, мне сию даму как воспринимать!? Понимаю, ты по сути наверно, джентельмен, а мне по херу. Я их называю так как они того заслуживают. 

1. В том то и вся проблема, что это был юмор, который ты не понял. Это была издевка над ними и это ты не понял. 

2. Что касается белых и черных баранов, то:

- азеры к ним никакого отношения не имеют. В те далекие времена азеров еще не было. Они могут себя причислять к кому угодно, но империя Кара-Коюнлу и Ак-Коюнлу были великими империями в 13-15 веках и к азикам не имеют никакого отношения.

 

 

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
28 минут назад, Эду сказал:

Отвечаю тебе, но не тем дамам которые заходят сюда в определённые дни назначенные природой. Не они ли сами, азики, называют своих предков и самих себя карагоюнлу и ахгоюнлу, то есть чёрными баранами и белыми баранами? Ни я, ни кто другой с этим не спорит! И когда Армянская девушка обзывает их без юмора и шуток симпатичными брюнетами, мне сию даму как воспринимать!? Понимаю, ты по сути наверно, джентельмен, а мне по херу. Я их называю так как они того заслуживают. 

Эду, тебе же ясно сказали - у тебя ПЛОХО С ЮМОРОМ. Причем с юмором предельно простым и понятным - никому бы и в голову не пришло усомниться, что InOK шуткой ответила на мою шутку. Может ты и меня заодно во враги народа запишешь за то, что я её "осудил" за нелюбовь к большим носам - при том, что у Ильхама как раз такой? o.O Ты правда не понимаешь, что не понял шутки и нахамил ни за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
13 минуты назад, InOK сказал:

Человек от черного и белого барана отличается чувством юмора и восприятием шуток, а вот поди ты, оказывается есть такие, которые ничем не отличаются. Я на этого человека перестала реагировать, с тех пор, как он на полном серьезе упрекал меня, что умной девушке не следует выставлять свои ноги в таких непристойных сапогах. Правда, я пыталась  уверить его, что сапоги на аватарке не мои, а ноги вообще неизвестно чьи, о чем сейчас сильно жалею)

облом

а я так надеялся, что это твои ноги и твои сапоги ((((

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
36 минут назад, annajan сказал:

перейдем к теме)

http://rus.azatutyun.am/a/28034257.html

Новый премьер не знает, как привлечь приличные управленческие кадры в правительство, т.к. зарплаты в госсекторе маленькие. 

Не вижу проблемы. Нужно поднять зарплату и закрыть коррупционные краны. 

В чем он прав - в том, что это должны быть люди, для которых управление в госсекторе- миссия. А чтобы так и было, нужно правильное управление персоналом в том же госсекторе. То есть хотишь не хотишь, а придется раскошелиться на приличные кадры из бизнеса. 

Это- если есть желание правильных перемен, конечно

Желание то у всех премьеров есть. Вопрос в том, сможет или нет, дадут или нет.

Управление, это самое сложное. Тот кто умеет управлять, работу не ищет.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Социолог: для решения проблем с оттоком населения в Армении нужно $150 млрд.

 
 
 
 
Социолог: для решения проблем с оттоком населения в  Армении нужно $150 млрд.
 

ЕРЕВАН, 20 сентября. /АРКА/. Для решения проблем с оттоком населения в Армении нужно $150 млрд., сказал журналистам во вторник директор Центра социологических исследований "Социометр", социолог Агарон Адибекян.

"Эти деньги необходимы для того, чтобы восстановить промышленность, создать рабочие места. Будущее Армении за нанотехнологиями, фармацевтикой и малой химией", - сказал Адибекян.

По его словам, сегодня из Армении эмигрируют в первую очередь представители среднего класса, так как они конкурентоспособны за рубежом.

"По нашим данным, 25% отцов семейств не живут в Армении, так как находятся на заработках за рубежом. 30% жителей Армении до 30 лет не создают семьи из-за отсутствия необходимых средств", - сказал Адибекян.

Отрицательное сальдо миграции в Армении, по данным Центра социологических исследований "Социометр", традиционно сохраняется в пределах 7 -8%. По итогам 2015 года эта цифра составила 7,2%. И.М. -0-

http://arka.am/ru/news/society/sotsiolog_dlya_resheniya_problem_s_ottokom_naseleniya_v_armenii_nuzhno_150_mlrd/

Агарон, кажется ты втираешь какую-то дичь.

Меня всегда вводи в особое состояние маниакальное желание армян оперировать заоблачными цифрами.

 

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 minutes ago, SUM said:

Желание то у всех премьеров есть. Вопрос в том, сможет или нет, дадут или нет.

Управление, это самое сложное. Тот кто умеет управлять, работу не ищет.

Hе соглашусь. Как раз таки тот кто умеет управлять находится в постоянном поиске. Ему нужна постоянно новая цель для достижения. Думаю вопрос в з/п не главный момент. Подозреваю что проблема в том, что не редко такие посты имеют номинальный характер, а многие из инструментов, которые тебе официально передаются фактически не можешь использовать.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
Только что, Good Boy сказал:

Hе соглашусь. Как раз таки тот кто умеет управлять находится в постоянном поиске. Ему нужна постоянно новая цель для достижения. Думаю вопрос в з/п не главный момент. Подозреваю что проблема в том, что не редко такие посты имеют номинальный характер, а многие из инструментов, которые тебе официально передаются фактически не можешь использовать.

не согласился и сразу доказал обратное )

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, SUM said:

не согласился и сразу доказал обратное )

поясни

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
34 минуты назад, Good Boy сказал:

поясни

я имел ввиду, что управленцы, успешные, не ищут работы для доп. заработка, у них с этим все нормально, и кончено, если и пойдут в чиновники, то не из за зарплаты.

Если в поиске, то не новой должности, а более интересной работы, где смогут лучше проявить себя. А проявить себя смогут только если им дадут нормально развернуться.

Ты написал примерно тоже самое, но другими словами.

wallpaper-tekstura-seryi-fon-chernyi-fon-uzor-oboi-tsvety-ve.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, annajan сказал:

Меня тоже везде за свою принимают)) в Молдавии считали молдаванкой, в грузии грузинкой, в России путаются в показаниях, называя все темноволосые нации, но однозначно считают не просто россиянкой, а что хуже- москвичкой)))

За пределами бывшего совка также как и в России- путаются в показаниях))) здесь, в Армении, считают армянкой, но с примесями,так и спрашивают "макур хай ес?" , считают, что что-то в лице есть не армянское. Ес им... вроде армянское все.

Кто близко общается, особенно по работе, считают немкой))) враги считают фашисткой)) мама считает меня коммунисткой)) 

в общем чебурашка- неизвестный науке зверь)))

из серии: сначала я осознвла себя как кореянка и лишь потом как лесбиянка и вегетариянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Good Boy сказал:

Социолог: для решения проблем с оттоком населения в Армении нужно $150 млрд.

 
 
 
 
Социолог: для решения проблем с оттоком населения в  Армении нужно $150 млрд.
 

ЕРЕВАН, 20 сентября. /АРКА/. Для решения проблем с оттоком населения в Армении нужно $150 млрд., сказал журналистам во вторник директор Центра социологических исследований "Социометр", социолог Агарон Адибекян.

"Эти деньги необходимы для того, чтобы восстановить промышленность, создать рабочие места. Будущее Армении за нанотехнологиями, фармацевтикой и малой химией", - сказал Адибекян.

По его словам, сегодня из Армении эмигрируют в первую очередь представители среднего класса, так как они конкурентоспособны за рубежом.

"По нашим данным, 25% отцов семейств не живут в Армении, так как находятся на заработках за рубежом. 30% жителей Армении до 30 лет не создают семьи из-за отсутствия необходимых средств", - сказал Адибекян.

Отрицательное сальдо миграции в Армении, по данным Центра социологических исследований "Социометр", традиционно сохраняется в пределах 7 -8%. По итогам 2015 года эта цифра составила 7,2%. И.М. -0-

http://arka.am/ru/news/society/sotsiolog_dlya_resheniya_problem_s_ottokom_naseleniya_v_armenii_nuzhno_150_mlrd/

Агарон, кажется ты втираешь какую-то дичь.

Меня всегда вводи в особое состояние маниакальное желание армян оперировать заоблачными цифрами.

 

Увы, Агарон на этот раз прав.

Именно столько нужно инвестиций, а может и больше.

В противном случае придется развиваться самоинвестированием, что будет заметно дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ara55 сказал:

Увы, Агарон на этот раз прав.

Именно столько нужно инвестиций, а может и больше.

В противном случае придется развиваться самоинвестированием, что будет заметно дольше.

а че не 100 миллиардов и не 500?

стопицот вобщем)))))

для сравнения: весь госбюджет такой зажиточной страны, как Финляндия и то меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В срочном порядке надо предоставить Билл Гейтсу армянское гражданство - автоматом решим вопрос и с нанотехнологиями и со 100-150 млрд. долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
5 часов назад, SUM сказал:

Желание то у всех премьеров есть. Вопрос в том, сможет или нет, дадут или нет.

Управление, это самое сложное. Тот кто умеет управлять, работу не ищет.

да, да, все хорошие управленцы расхвачены бизнесом, а бизнес им платит хорошо плюс всякие страховки, льготы, соцпакет, корпкультура, которую в госведомствах даже не начинали формировать

плюс еще вопрос- дадут нормально управлять или нет

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ман закрепил теме
  • Арарат закрыл тему
  • Арарат открыл теме
  • SUM закрыл и открыл теме
  • SUM закрыл и открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...