Перейти к публикации

Судьба Человека!


Рекомендованные сообщения

чтобы сказать еще больше ..нужно как минимум знать какую травму получил альпинист ..какой жизненно важный орган был поврежден, в результате чего наступила смерть ..с девушкой -жертвой хищника,возможно злую шутку сыграл наплыв неконтролируемых эмоций...а та, которую переехала скорая, наверняка получила серьезные увечья, и главное предназначение этой ее жизни не могло быть выполнено в таких условиях ...и поэтому она должна родиться заново ......в общем вариантов может быть много ...и это не имеет значения ...пока человек находится в тисках кармы (карма более точное определение в данном случае нежели судьба) он и будет сталкиваться с подобного рода ситуациями ..

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ

Ну вот Джания ты и....попалась ! ( нет Книксен это не то что ты подумала) .

Сейчас на тебя в конференцзале опенармения смотрит несколько тыс .человек ! Всё что ты сейчас сказала относительно человека можно ли это применить к......народу ?

Народ это в отдельности всего лишь ОДИН человек !Связь самая прямая как я думаю .Люди ждут твоего ответа .

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне все это напоминает один фильм ужасов, только забила название huh.gif

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная тема, заставляет задуматься, все же "от судьбы не уйдешь" или "Человек сам творец своей судьбы"? А тема интересна тем, что на каждый необъяснимый случай, при желании всегда можно найти логическое объяснение, и, в свою очередь, каждое логическое объяснение можно развеять следующим необъяснимым случаем. Иными словами что раньше появилось, курица или яйцо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так ещё одна история:

Вчера мы с Моникой встретились после долгой "разлуки" !Казалось бы ну что ту такого могло произойти за ночь ( между Родригисом и Моникой) .В последний раз я был в Кёльне 20 января в Германии я был в последний раз 22 февраля . Я не был в ФРГ 3 мес. ! Сегодня меня ПОСЛАЛИ!!!( Книксен что ржёшь не туда куда ты подумала) . Да дамы и господа меня послали в Кёльн !

Вопрос что это было ? Моника , Родригис и Кёльн это уже как ....приговор судьбы . Кто сможет об"яснить что это было ? И ещё это не в первый раз уже кстати меня посылают после общения с Моникой именно в Кёльн .Я уверен что сейчас многие ржут но ...давайте всё таки серьёзно отнесёмся к этой истории .

а) Моника ушла в декрет её не было долго на опене

б) Меня не было в ФРГ почти столько же

в ) Моника появилась, но мы не пересекались !

г) Мы пересеклись вчера

д) Сегодня меня послали именно( к ней как бы ) в Кёльн! ( я должен быть там 6 июня)

Это что случайность ? Ведь ни я ни Моника не звонили в логистический центр и тем неменее ...это факт . С Моникой всё понятно она скажет я не при делах ,а кто тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джания ещё раз только медленно . Сейчас ты фактически всё повторила что говорила выше. Но читатели от тебя ждут не этого Джания .

Что бы было понятно : Клетка - молекула - ядро .

Народ - семья - человек !

А теперь внимание можно ли от человека дойти то народа ? Ещё пример , когда я был юношей уже тогда заметил такую закономерность там где семья жила без родного отца то ...как правило обязательно потом у дочерей не складывалась личная жизнь их настигала судьба родителей( мамы) .Это легко проверить на друзьях , знакомых или родственниках . % повторений будет выше 50 из 100 .Близко к 70-80 %

Выше ты как доктор попыталась и ....без успешно сделать диагноз кармы каждого из погибших в рассказах думаю что читатели со мной согласятся что это у тебя не плохо получилось . Так вот читатели и я с ними хотим узнать от тебя можно ли твой диагноз применить к целому народу .

а) если да , то какие примеры

б) если нет то почему .

ДжаниК

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ, имея путевку на руках, не полетел в Таиланд (случилось цунами) и имея билет на самолет в последний момент не сел на рейс (упавший рейс Ереван-Сочи). Сейчас жив, здоров и не кашляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ, имея путевку на руках, не полетел в Таиланд (случилось цунами) и имея билет на самолет в последний момент не сел на рейс (упавший рейс Ереван-Сочи). Сейчас жив, здоров и не кашляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следовательно - от обычного человека до народа не дойдешь, надо чтобы человек изменился, т.е. развился...

на счет моего диагноза -отнести к народу можно ..только в том случае, если сама причина трагедии (аналогичная программа) свойственна не только пострадавшему, но и всему народу также..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что случайность ? Ведь ни я ни Моника не звонили в логистический центр и тем неменее ...это факт . С Моникой всё понятно она скажет я не при делах ,а кто тогда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых здравствуй Моника ( дорогая), а можно мне тебя попросить чтобы ты это всё сказала на простом русском . Я так давно не слышал тебя что ...с трудом сейчас понимаю твой стиль выражения мыслей .

И ещё чисто от себя : аватарка твоя последняя не возбуждает ! Нет это тебе решать просто своё мнение высказал .

Если говорить короче то " Пути господни не исповедимы" . То есть дословно куда бы мы не уходили так или иначе мы снова оказываемся на ....опене! Я правильно понял твою мысль дорогая ( Моника) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

мне все это напоминает один фильм ужасов, только забила название huh.gif

а мне анекдот, про то как старая, вышедшая на пенсию и раскаявшаяся протитутка поехала в морской круиз. Начался жуткий шторм, корабль вот-вот пойдет ко дну, она, решив, что это плата за ее прошлые грехи, молится и обращается к Ьогу:

- Боже, я понимаю, что ты меня хочешь наказать, но ведь кроме меня тут есть и другие - юные девушки, молодые женщины - их-то за что убивать? Пощади хоть их!!!!

тут небеа разверзлись и оттуда голос:

- я вас, б-дей, 20 лет по всему свету собираю ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 314 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    311 гостей
    1 анонимный
    stephanie S Арарат melkum Rubik OLD MEN luc Абрикос Artmonton khnushinak АРТЕМ irrenna
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...