Перейти к публикации

Врчо подал в отставку


Ман

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

sarkissemya050811-300x290.jpg

Все члены семьи главы кабинета министров Армении Тиграна Саркисяна имеют гражданство Армении. Об этом на своей страничке в Facebook написал сам премьер-министр страны в ответ на вопрос одного из пользователей, соответствует ли действительности информация о том, что его дети и жена являются гражданами Испании.

«Иначе и быть не могло. Согласно нашему законодательству, ребенок, родители которого являются гражданами Армении, получает гражданство Республики Армения.

Моя дочь родилась в 1985 году в Ереване. В дальнейшем долгие годы проживала в Испании, где моя жена преподавала русский язык в одном из ведущих университетов. По окончании трудового договора супруги они вернулись в Ереван.

Дочка училась в армянской школе, вышла замуж, три года жила с мужем в Москве, где он учился в аспирантуре. После защиты кандидатской диссертации они вернулись в Ереван на постоянное место жительства. Два года назад они подарили нам внучку.

Абгар и Маркос родились в Испании. После возвращения в Армению Абгар учится в Ереване, а Маркос посещает детский сад.

С женой я познакомился в Ленинграде, где мы учились, я – в финансово-экономическом институте имени Вознесенского, а Гоар – в ЛГУ. После защиты кандидатской в 1987 году я вернулся в Ереван и воссоединился с женой, (которая вернулась в 1985-м) и родителями.

Судьба и обстоятельства забрасывают нас в разные концы света, работать или учиться, однако, уверен, у всех нас одно желание: чтобы центр всех армян – Армения – оставалась самым сильным полюсом притяжения нашей нации.

Моя семья живет в Армении. Жена занимается детьми, чтобы мои сыновья получили традиционное армянское воспитание и ходили в армянскую школу.

Надеюсь, пример моей семьи и множества схожих семей дал ответ на ваш вопрос», – пишет Саркисян.

шат "миамит" эспанльоен "лори" э smile10.gif

когда грабят родину Армения когда на хвост наступают Испания наша родина smile144.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шат "миамит" эспанльоен "лори" э smile10.gif

когда грабят родину Армения когда на хвост наступают Испания наша родина smile144.gif

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если РК пойдёт на варчапета,что с целью сделать парламентскую республику. А Сержа спрашивать не будут.

Тут есть другой подводный камень. США имени РК слышать не хотят. Чем-то он им насолил. Думаю кинул. Сказал сделаю и не сделал. Как Путин когда-то. Но с Путиным справится трудно, а вот с РК.....

Всё что я пишу - ИМХО.

К концу года будет готова новая Конституция,если Серж решил сделать парламентскую страну,и хочет править до конца,как это принято в ТС,то варчапетом сейчас назначат скорей экономиста чем политика. У РК рейтинг близок к нулью,многие еще помнят 1 Марта,врядли его назначат,знают что митингов не избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К концу года будет готова новая Конституция,если Серж решил сделать парламентскую страну,и хочет править до конца,как это принято в ТС,то варчапетом сейчас назначат скорей экономиста чем политика. У РК рейтинг близок к нулью,многие еще помнят 1 Марта,врядли его назначат,знают что митингов не избежать.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вчера варчапет Казахстана тоже откланялся

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно подумать эти митинги кто-то на фиг ставит.

Это они так показывают что им по фиг,а на самом деле очень бояться,им есть что терять,тем более в этом году крестяне остались без урожая и и с кучей долгов.Терпение народа не безгранично так долго не может продолжаться этот бордак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кргзстана тоже ацкис Путин сказал сахт "сктр незавимые вы мои"laugh.gif

ген.сек скажет кто премьери даже хавакаров он назначает blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянский национальный конгресс: Отставка премьера – решение президента

В связи с отставкой премьер-министра Тиграна Саркисяна можно поздравить весь армянский народ, но это недостаточное условие для изменения ситуации в стране. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am заявила депутат парламентской фракции Армянского национального конгресса Людмила Саркисян.

Она отметила, что до решения Конституционного суда по закону «О накопительных пенсиях» в АНК допускали подобное развитие событий, однако после, когда разные звенья власти начали представлять собственную трактовку, то отставка представлялась маловероятной. «Мы думали, что если представляют, что обязательная составляющая, тем не менее, согласно решению КС, пока будет действовать, то любой ценой хотят сохранить Тиграна Саркисяна в должности премьера. Но сейчас, кажется, работает другой сценарий. Но какой именно, не могу сказать. Думаю, что это было решение одного человека, это однозначно не было решением Тиграна Саркисяна, более того, желание Тиграна Саркисяна не имеет никакой связи с этой отставкой», - отметила депутат.

Отметим, что во время заседания Исполнительного органа правящей Республиканской партии Армении вечером 3 апреля было удовлетворено заявление об отставке премьера Тиграна Саркисяна. Это механически влечет отставку всего кабинета министров.

Новости Армении - NEWS.am
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это они так показывают что им по фиг,а на самом деле очень бояться,им есть что терять,тем более в этом году крестяне остались без урожая и и с кучей долгов.Терпение народа не безгранично так долго не может продолжаться этот бордак.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянский национальный конгресс: Отставка премьера – решение президента

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппозиция радуется почему то. Думают , что кто-нибудь из них сядет в кресло?

Они не радуйтся они говорят что Тико bез разрешения шефа даже в туалет не смог бы сходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секретная операция Сержа Саргсяна

rus139655731843.JPG

В то время, как общество ломает голову над дилеммой накопительная или не накопительная, которую предложил Конституционный суд, как говорится – суббота пришла раньше пятницы, и вчера вечером в результате заседания Исполнительного органа Республиканской партии Армении неожиданно стало известно об отставке премьер-министра Армении Тиграна Саргсяна.

Это действительно неожиданное развитие событий – в особенности имея в виду и то, что ставших обычными для политической арены Армении утечек информации, предварительных публикаций в прессе не было, и о приближающейся отставке Тиграна Саргсяна не сообщал ни один «хорошо информированный источник». Эта ситуация, по сути, удивительна и для Армении, и это, казалось бы, является свидетельством того, что отставка Тиграна Саргсяна, в сущности, может быть, так сказать, «запланированной, тайной операцией» Сержа Саргсяна, и для того, чтобы действительно удержать это втайне, были предприняты особые меры, и им удалось избежать утечек в прессу.

Более того, например, даже сентябрьское заявление о вступлении в Таможенный союз не имело такой секретности, и за один-два дня уже в прессе были публикации о том, что именно Серж Саргсян намерен заявить в Москве. И с этой точки зрения отставку Тиграна Саргсяна действительно можно посчитать уникальной. Почему в особенности в условиях подобной секретности была подготовлена эта отставка, вероятно, покажет время. Версия о том, Тигран Саргсян подал в отставку неожиданно для Сержа Саргсяна, наверное, самая невероятная, так как едва ли Т. Саргсян решил бы сегодня подать в отставку, и Серж Саргсян именно сегодня принял бы ее.

Так или иначе, нужно констатировать, что отставка Тиграна Саргсяна – требуемая общественностью отставка, так как экономическую политику возглавляемого им правительства, мягко говоря, можно посчитать проваленной. С другой стороны, очень важным обстоятельством является и то, что известная неправящая четверка намеревалась 28-го апреля поднять вопрос его отставки, и также по этой части организовать круглосуточные митинги. То есть, по сути, получилось, что Серж Саргсян предотвратил действия неправящей четверки. Так или иначе, внутриполитическая жизнь в Армении действительно становится весьма интересной, хотя это, конечно, еще вопрос – что от всего этого выиграет общество, кроме интереса?

Уже на данный момент нет сомнений, что во внутриполитической жизни страны в настоящее время ключевым процессом станет марафон кандидатов в премьеры. http://www.1in.am/rus/armenia_analysis_42416.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...