Перейти к публикации

Договор о присоединении Армения + Арцах.


Ман

Рекомендованные сообщения

А что не так Саш ? )))

Разве ты не согласен с тем что у российских армян никакого веса там нет.

Ты можешь привести пример , чтоб они могли повлиять на какое то решение руководства .Чтобы хоть когда то оказали малейшее давление на какое то решение власти или даже не власти а вот такого средненького политика .

брательник..ну вы то реальные пацаны, жизнь видели, опасности в глаза смотрели..российские армяне это люди такие.

Твой аргумент примерно такой же,как если бы какой нибудь российский армянин говорил..что э карабахцы..Шаймяновский район просрали, до Куры не вышли и Баку даже не взяли. Все от них зависит, не смогут турок завалить -всем хана.

У кого в России вес есть,чтобы у них был? Ходора чморили несмотря на сопротивление всего мира, Березовский застрелился, кучу евреев пинком под зад выкинули отобрав все до копейки. По твоему мнению наши трехголовые что ли? Посмотри сам - армянская диаспора в США на 10 голов по всем показателем превышает, в т.числе по организованности, ресурсам и тд. Эти гандоны по очереди друг друга меняют и также их наё..ют без стыда и совести, на самом святом для армян. Кто там пикнул э? Детсадовские заявы делают время от времени, на которые никто чихать не хотел, вот по факту ситуация. А ты говоришь слуги, не слуги...От них зависит,что какой то клоун говорит. Совсем другая ситуация там, брательник.

А что касается работают с политиками или нет, вы хорошо знаете, что когда надо -прекрасно работают. Но не с Дугиным же им работать, ахпор пес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

А что не так Саш ? )))

Разве ты не согласен с тем что у российских армян никакого веса там нет.

Ты можешь привести пример , чтоб они могли повлиять на какое то решение руководства .Чтобы хоть когда то оказали малейшее давление на какое то решение власти или даже не власти а вот такого средненького политика .

Ахпер вот не надо я прошу.

отныне я буду брать в ковычки те наименования стран где живут армянские армяне.

"Российские" армяне не мало сделали для нас,Бог им в помощь и если в одном не смогли то это их неумиляет.

они такие же армяне как и ты,некоторые может и лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ахпер вот не надо я прошу.

отныне я буду брать в ковычки те наименования стран где живут армянские армяне.

"Российские" армяне не мало сделали для нас,Бог им в помощь и если в одном не смогли то это их неумиляет.

они такие же армяне как и ты,некоторые может и лучше.

Друзья, давайте не подменять понятия и понимать о чем я говорю .Российские армяне сделали много и до сих пор делают .Я еще раз повторяю мысль чуть иначе чтобы было понятно .

Влиятельные российские армяне не имеют там того веса , который должны иметь влиятельные.То есть их там нет .Их влиятельность заключается в четком выполнении указаний российских властей и не перечения властям рф .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брательник..ну вы то реальные пацаны, жизнь видели, опасности в глаза смотрели..российские армяне это люди такие.

Твой аргумент примерно такой же,как если бы какой нибудь российский армянин говорил..что э карабахцы..Шаймяновский район просрали, до Куры не вышли и Баку даже не взяли. Все от них зависит, не смогут турок завалить -всем хана.

У кого в России вес есть,чтобы у них был? Ходора чморили несмотря на сопротивление всего мира, Березовский застрелился, кучу евреев пинком под зад выкинули отобрав все до копейки. По твоему мнению наши трехголовые что ли? Посмотри сам - армянская диаспора в США на 10 голов по всем показателем превышает, в т.числе по организованности, ресурсам и тд. Эти гандоны по очереди друг друга меняют и также их наё..ют без стыда и совести, на самом святом для армян. Кто там пикнул э? Детсадовские заявы делают время от времени, на которые никто чихать не хотел, вот по факту ситуация. А ты говоришь слуги, не слуги...От них зависит,что какой то клоун говорит. Совсем другая ситуация там, брательник.

А что касается работают с политиками или нет, вы хорошо знаете, что когда надо -прекрасно работают. Но не с Дугиным же им работать, ахпор пес..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте не подменять понятия и понимать о чем я говорю .Российские армяне сделали много и до сих пор делают .Я еще раз повторяю мысль чуть иначе чтобы было понятно .

Влиятельные российские армяне не имеют там того веса , который должны иметь влиятельные.То есть их там нет .Их влиятельность заключается в четком выполнении указаний российских властей и не перечения властям рф .

Nelsjan друг я тоже повтаряю свою мысль более понятно.

на чужбине никто никакого веса не может иметь или точнее всё может иметь но только временно.

что мы можем требовать от людей кто достиг успехов вне Армении благодарья именно я подчёркиваю ИМЕННО своим и свом окружениям способностей?

ныть не армянская прывичка,давайте забудем про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте не подменять понятия и понимать о чем я говорю .Российские армяне сделали много и до сих пор делают .Я еще раз повторяю мысль чуть иначе чтобы было понятно .

Влиятельные российские армяне не имеют там того веса , который должны иметь влиятельные.То есть их там нет .Их влиятельность заключается в четком выполнении указаний российских властей и не перечения властям рф .

Nelsjan друг я тоже повтаряю свою мысль более понятно.

на чужбине никто никакого веса не может иметь или точнее всё может иметь но только временно.

что мы можем требовать от людей кто достиг успехов вне Армении благодарья именно я подчёркиваю ИМЕННО своим и свом окружениям способностей?

ныть не армянская прывичка,давайте забудем про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Армянская диаспора как в Америке так и в Россиии беспомощна и кончит она как и все армянские диаспоры-полной ассимиляцией, без всяких иллюзий и надежд , разговор в эту степь не надо уводить. Вопрос-другой, сегодня не только прямым текстом но и действием в надругательской форме коллонизируют Армению указывют ей на её безысходность и требуют от неё рабского повиновения. Проводником коллонизации является сегодняшнее правительство Армении. Осталось одно- внедрить это всё в черепа. Судя по форуму, здесь работает

при чем тут ассимиляция диаспор ? Не надо уводить разговор не в ту степь. Я написал о том,что ДАЖЕ американская диаспора, по всем параметрам превосходящая российскую, действующая в НЕСРАВНЕННО более комфортных условиях ни на что влиять не может.

Ну если кто то в Армении коллонизируется от такой статьи то им помочь не чем. Любой из вас может выступить в роли Дугина в Армении и тоже делать подобные заявления. Я не очень слежу за такого уровня "политиками" , в Армении нет что ли своего клоуна ? Напиши ему, пусть он тоже делает такие заявления и внедряй в черепа другие идеи, кто мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Nelsjan друг я тоже повтаряю свою мысль более понятно.

на чужбине никто никакого веса не может иметь или точнее всё может иметь но только временно.

что мы можем требовать от людей кто достиг успехов вне Армении благодарья именно я подчёркиваю ИМЕННО своим и свом окружениям способностей?

ныть не армянская прывичка,давайте забудем про это.

Ну так по моим наблюдениям , не мы требуем , а они в основном требуют )))

Если все знают , что это временно , если все знают что нет веса , откуда такое стремление на чужбину ??

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну если кто то в Армении коллонизируется от такой статьи то им помочь не чем. Любой из вас может выступить в роли Дугина в Армении и тоже делать подобные заявления. Я не очень слежу за такого уровня "политиками" , в Армении нет что ли своего клоуна ? Напиши ему, пусть он тоже делает такие заявления и внедряй в черепа другие идеи, кто мешает.

Вот правильно.Но как только такой клоун что то скажет ему рот заткнут .И это будут влиятельные люди , влиятельные армяне под русским колпаком .

Вот о чем речь.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут ассимиляция диаспор ? Не надо уводить разговор не в ту степь. Я написал о том,что ДАЖЕ американская диаспора, по всем параметрам превосходящая российскую, действующая в НЕСРАВНЕННО более комфортных условиях ни на что влиять не может.

Ну если кто то в Армении коллонизируется от такой статьи то им помочь не чем. Любой из вас может выступить в роли Дугина в Армении и тоже делать подобные заявления. Я не очень слежу за такого уровня "политиками" , в Армении нет что ли своего клоуна ? Напиши ему, пусть он тоже делает такие заявления и внедряй в черепа другие идеи, кто мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так по моим наблюдениям , не мы требуем , а они в основном требуют )))

Если все знают , что это временно , если все знают что нет веса , откуда такое стремление на чужбину ??

они ничего требовать не могут ибо не в том месте оказались,хотя по времени преуспевают.

а стремление на чужбину чисто кусок хлеба и не более-это потом люди сами себя находят и плывут куда парус под ветром.

миллион людей и миллион судебь,тут одним ответом не ответишь,да и кто я чтобы взять да и с лёгкостью порешить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

они ничего требовать не могут ибо не в том месте оказались,хотя по времени преуспевают.

а стремление на чужбину чисто кусок хлеба и не более-это потом люди сами себя находят и плывут куда парус под ветром.

миллион людей и миллион судебь,тут одним ответом не ответишь,да и кто я чтобы взять да и с лёгкостью порешить?

Ну нет же .Они требуют , почему Серж сказал не так а сяк, почему мы здесь не то делаем или сделали неправильно , почему этого не выгнали , того не прогнали .

А про кусок хлеба я тоже в курсе . Я не с воздуха пишу. Как едут почему едут , я тоже вижу.

Человек у которого внутри мозгов только кусок хлеба , не может иметь свое государтсво .Паралельно с куском должны быть и другие интересы .Нельзя бегая за куском хлеба доборовольно в плен сдаваться. Еще много пустых мест есть здесь , где можно этот хлеб заработать.Но почему то тянет и тянет на чужбину .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю от себя.Именно от российских армян зависит будут такие речи звучать из уст кого либо или не будут .

Если влиятельные армяне в Росии просто слуги и не имеют такого веса , чтобы там хотя бы от людей такого уровня не звучали такие слова , то кому они там нужно и в чем явлется их влиятельность ?? .

Как говорю уезжающим отсюда , могу повторить и для живущих там. Если там имеешь статус слуги , не фиг тебе там делать .Лучше у себя быть хозяином , чем там слугой .Или в крайнем случае слугой , но у себя.

Армянам вообще, а не только гражданам России, очень многому предстоит научиться......Прежде всего организованности и сплочённости...... Именно эта проблема является ахиллесовой пятой нашего народа........Когда добьёмся этого, будет и влияние.

Но даже при отсутствии такой осознанной внутринациональной сплочённости и дисциплины, мы можем констатировать непреложную истину:

ЕСЛИ СО СТОРОНЫ РОССИИ ПОСЛЕДУЕТ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ИНТЕРЕСОВ АРМЕНИИ И АРЦАХА, ЭТО СТАНЕТ ПОСЛЕДНИМ ГИБЕЛЬНЫМ АККОРДОМ ПРОРОССИЙСКОЙ ОРИЕНТАЦИИ АРМЯН....

Ты думаешь она не имеет значение для РФ?.

И в Кремле, я не сомневаюсь, прекрасно это понимают.

И ещё раз повторю - Дугин и Ко, не более чем конъюнктурные "мыслители", десятилетиями фонтанирующие своими далекими от реальности идеями..... И только такие же "аналитики-придурки" как у наших соседей, могут называть этих дежурных вещателей "подсознанием Кремля".

Если бы у Кремля было такое подсознание, он бы давно был размайданенным......

И вообще, не надо придавать значение всякой писанине......ведь и у нас разных аналитиков-политологов хоть отбавляй........и какую только ерунду не пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про кусок хлеба я тоже в курсе . Я не с воздуха пишу. Как едут почему едут , я тоже вижу.

Человек у которого внутри мозгов только кусок хлеба , не может иметь свое государтсво .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нет же .Они требуют , почему Серж сказал не так а сяк, почему мы здесь не то делаем или сделали неправильно , почему этого не выгнали , того не прогнали .

А про кусок хлеба я тоже в курсе . Я не с воздуха пишу. Как едут почему едут , я тоже вижу.

Человек у которого внутри мозгов только кусок хлеба , не может иметь свое государтсво .Паралельно с куском должны быть и другие интересы .Нельзя бегая за куском хлеба доборовольно в плен сдаваться. Еще много пустых мест есть здесь , где можно этот хлеб заработать.Но почему то тянет и тянет на чужбину .

Nelsjan брат ты прав,но ты брат истину скрываешь.

вот ты воевал и значит видел и знаком с ребятами кто приехал и ( родители,дед с бабушкой и тд давным давно выехали из Армении) рядом с тобой стоял.

какие у тебя к ним претензии брат?

Не тянет людей на чужбину ибо нигде природа,ни климат,ни обстановка не сравнятся с Арменией,вот зароботать это дело другое.Прокормиться.

может не полностью свои мысли смог правильно изложить но думаю ты дополнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    477 гостей
    vanski Rubik luc operit Ara55 RDR stephanie S lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...