Перейти к публикации

Договор о присоединении Армения + Арцах.


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Джиокки ахпер, hунцус э? Верь мин монголидны рус пирим кцим дзеркыт инч канис?)) Озюмыс эт дугина инч тандзигина кцинк багажникы перинк?))

ктор-ктор кани... dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 654
  • Создано
  • Последний ответ

Договор о вступлении Армении в ТС будет подписан в мае

..

24 марта 2014 года 19:17Еревен. 24 марта. INTERFAX.RU - Премьер-министр Армении Тигран Саркисян заявил, что Ереван реализовал большую часть шагов в рамках "дорожной карты" по вступлению в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана.

Как сообщает радиостанция "Свобода" со ссылкой на Саркисяна, договор о присоединении к Таможенному союзу будет подписан в мае текущего года.

Согласно сообщению, в июне парламенты России, Казахстана, Белоруссии и Армении должны будут ратифицировать соответствующий договор и уже с 1 января 2015 года Армения станет членом Таможенного союза.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/366847

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отшепенец я в широком смысле слова имел ввиду, не только моральные качества, но и тот факт,что отщеплены от реальной политики иреально го влияния. Так да..хосказрюц делают..

Китаизация России была неизбежна. На всякого будет приходить новый Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джиокки ахпер, hунцус э? Верь мин монголидны рус пирим кцим дзеркыт инч канис?)) Озюмыс эт дугина инч тандзигина кцинк багажникы перинк?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Веч мин монголоиду конды атра анелу hавясь чоним, бац ете верь комплектумы ляв кювазан пирись, эт дугинин машкаhорры рихтовка анох кктенва.

:laugh: инч ляв фильдеперстовы хоск менныс кцецерь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы иметь возможность путать карты, первым делом нужно убрать кремлёвского холуя. Второе, не ратифицировать договор о статусе русской базы на 50 лет, а делать это каждые три года. Кинуть пробный шар, шарахнуть по нефтепроводу в ответ на снайперские пули. Это и будет лакмусовым тестом для русских и азеров. надо эксперементировать друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что Дугин говорит открыто, то же самое Сержу говорят в закрытом кабинете Путина.

вот сколько было за последний год

Если Армения потребует у России добавки, то это плохо кончится 07.20.2013

http://www.epress.am...оссии.html

Для Армении альтернативой Таможенному союзу может стать исчезновение с карты мира 2014-02-24

http://www.1in.am/ru...view_40937.html

Александр Дугин: Россия будет настойчиво предлагать Армении участие в Евразийском союзе 25-02-2013

http://novostink.ru/...kom-soyuze.html

посмотрите на даты этих высказываний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полагаю,что "люди"в курсе.Наверняка керимль имеет типа обещания,что армяне не будут трогать трубу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно где ты был, когда мы это обсуждали и осуждали в теме про оружие азикам на лярд долларов ?

С чего ты все это снова вспомнил и только сейчас оказался в шоке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аря, эт гахпи тга дугины ува е, вер еткан хосумк? Тран куног чка кремыльымы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не пытаюсь тут обелить Россию за поставки оружия азерам, я просто надеюсь и даже практически уверен, что и Серж об этом в курсе, говорил об этом и получил какие то объяснения. Для меня факт того,что Россия это ёб..ый слон, раненный в одну бивню,накурившийся анаши для обезболивания - неоспорим. Думаю для любого политика, имеющего реальные переговоры с ними, тоже. И мне кажется Серж в настоящий момент использует тактику "Не навреди". Кто может встать и сказать, я бы сделал по другому? Кто может скзать я их, так сказать маму? Да никто, бро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в Дугине.Он всего лишь один из говорящих голов.

Русские не уверены в нас.Они прекрасно это понимают,и сами осознают что придет время, уходить придется и отсюда.Поэтому другого языка кроме шантажа и угроз не знают в отношении нас.

А пока они нужны как фактор сдерживания Турции,пусть стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот всё время спотыкаюсь об одну мысль:

Видимо диаспора совсем НЕ контролирует Армению.Либо вашингтонский обком не позволяет,нуууу или Армения им не интересна.И поэтому Россия время от времени через массмдиа выкидывает такие пассажи.

Или вообще,диаспора(я геноцидоделопробивателей имею ввиду)руководит всеми шагами Армении-просчитаются!Им младотурок видимо было мало или память о предках притупилась...

Ну или слова Пертроса биринджи сильно засели в армянской черепной коробке.И они по эннерции делают всё для россии.

Зинвор джан,какая диаспора,десяток бизнесменов которые полностю связаны с росгосударством,от линии партии не могут отклониться шаг в лево шаг в право банкрот, и миллион заложников хопанчи, которые отправляют денег больше чем бюджет страны.поэтому все молчат и не рыпаются.

Но им наверное и это не гарантия, по этому эти кремлевские балаболы открывают клуб грибоедов,клуб путин, и там находят десяток фанатов депутатов, и тысячи "патриотов"их подерживающих.Дугин может спокойно оскорбить всю страну в своих статьях,а потом в своем клубе грибоедов в месте с нашими депутатами обниматься.Страна полностью подсела на наркотик, под названием россия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 336 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    338 гостей
    Rubik Ara55 Абрикос Xenobarbital Artmonton Monica B. melkum ПРОХОЖИЙ luc khnushinak vanski varvarikus
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...