Перейти к публикации

Украинская папка - 4


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

СолнЫчко,так в том то и дело,что мои попытки показать куда скатывается Россия,воспринимается как то,что я мол ярый сторонник Украины,а то ещё хуже приспешник запада.Люди не видят, что происходит в Россие бешенными темпами.Ладно уже молодые,а те кто жил в СССР неужели не видят полнейший возврат в прошлое?Причём возврат будет в худший вариант СССР,где ни о какой социалке и пахнуть не будет,зато державность,стукачество и призывы "Расстрелять как бешеную собаку" бурно расцветут.Некоторые думают,что эти события каккой то дивидент дадут в деле признания Арцаха.Такой волны откровенных высказываний по поводу места Армении и Арцаха в разнообразных планах Кремля никогда не было.И никого это не настораживает.Им плюнь в глаза-божья роса.

Сиго, я уже притомилась бороться с пропагандонством ... Ну не понимают люди, что критика - это не любовь к антагонисту, а обозначение киксов и ляпов ...

Наверное придется все же написать пояснительно-предупредительный пост ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

в таких рассказах

меня всегда удивляет. полное отсутствие реальных имен и фамилий

назовем ее мариной а его федором

зачем скрывать,такие факты?

тем более если выдаешь себя за правдоруба,свобода слова и т.д

надо писать реальные фамилии а потом идти в суд

мы с Ноем посовещались и я укрепилась в вере, что это нормальное и повседневное явление с условиях Рашки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СолнЫчко,так в том то и дело,что мои попытки показать куда скатывается Россия,воспринимается как то,что я мол ярый сторонник Украины,а то ещё хуже приспешник запада.Люди не видят, что происходит в Россие бешенными темпами.Ладно уже молодые,а те кто жил в СССР неужели не видят полнейший возврат в прошлое?Причём возврат будет в худший вариант СССР,где ни о какой социалке и пахнуть не будет,зато державность,стукачество и призывы "Расстрелять как бешеную собаку" бурно расцветут.

может кто то и не видит,но мы тут писали уже,что у России просто нет другого варианта,кроме китаизации. Я лично не думаю, что это возврат в прошлое вообще и именно в худший вариант. Я думаю,это будет возврат назад и поворот влево - никакой идеологии и полусвободная экономика, то есть то,что большинству людей на самом деле и надо.

PS При этом надо,конечно, понимать,что будут как всегда и , кстати, везде переборы на местах, перебдевшие чиновники и т.д. , но если это пугает - руки в брюки и за кордон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

мы с Ноем посовещались и я укрепилась в вере, что это нормальное и повседневное явление с условиях Рашки

что именно

не прием на работу из-за мнения

или нежелание бороться за свои права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго, я уже притомилась бороться с пропагандонством ... Ну не понимают люди, что критика - это не любовь к антагонисту, а обозначение киксов и ляпов ...

Наверное придется все же написать пояснительно-предупредительный пост ...

Постом выще товарисч пишет,мол не надо его смешить,мол всё это мол фобии.Они не понимают,что это наступает оооочень быстро.То что сегодня кажется смешно,завтра будет очень грустно.Почти на сто процентов уверен,что будет разнарядка для турфирм,которых обяжут не менее таких то процентов обеспечить турпутёвки в Крым.Будут потом всякие обязаловки на предприятия любого вида собственности перечислить деньги в пользу голодающих поволжья Крыма.И такие разнарядки будут сыпаться как из рога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кто то и не видит,но мы тут писали уже,что у России просто нет другого варианта,кроме китаизации. Я лично не думаю, что это возврат в прошлое вообще и именно в худший вариант. Я думаю,это будет возврат назад и поворот влево - никакой идеологии и полусвободная экономика, то есть то,что большинству людей на самом деле и надо.

PS При этом надо,конечно, понимать,что будут как всегда и , кстати, везде переборы на местах, перебдевшие чиновники и т.д. , но если это пугает - руки в брюки и за кордон.

Сашико,для того чтобы пойти китайским путём,нужно русским привить менталитет китайцев.Ферштейн?А пока суть да дело,русский бизнес построен на том,чтобы урвать сегодня и побольше и никаких долговременных планов на будущее.Про распил госденег сплошь и рядом я не говорю.А весь возврат к державности приведёт лишь к тому,что более менее продвинутые и почуствовшие вкус денег дёрнут из Раши,а останется заидеологизированное быдло,и опять главной валютой станет бутылка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Еще один преподаватель уволился из МГИМО

http://www.charter97.org/ru/news/2014/3/26/92047/

Ну вот эта Колесникова..гораздо честнее и мужественнее лжеца и пиарщика Зубова. Молодец. Имеет свое мнение ивправе высказывать его..,.НО ..только предварительно уволившись из МИДовского ВУЗА..где готовят дипломатов, и где..устраиваясь на работу..была ознакомлена и с Уставом и с правилами данного ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,для того чтобы пойти китайским путём,нужно русским привить менталитет китайцев.Ферштейн?А пока суть да дело,русский бизнес построен на том,чтобы урвать сегодня и побольше и никаких долговременных планов на будущее.Про распил госденег сплошь и рядом я не говорю.А весь возврат к державности приведёт лишь к тому,что более менее продвинутые и почуствовшие вкус денег дёрнут из Раши,а останется заидеологизированное быдло,и опять главной валютой станет бутылка.

Сиго,этот тоФарисч просто так ни хера не говорит.

Разнарядку всегда спустили бюджетникам и тем,кто работает с бюджетом.Так было и при Ельцине,так есть и при Путина.

НапрЭмер: на днях должен был поехать в одну трикотажную фабрику в одно провинциальный город,но начальник производство сказал по телефону,что они в этот день в принудительно-добровольном порядке идут на митинг в поддержку присоединения Крыма к России.А в другой фабрике в том же городке,никто и не собирался на этот митинг.

Просто во второй фабрике шьют изготавливают полотенце, а первая фабрика полностью в три смени в сутки работает на МО России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Сперва прошу прочесть это

http://forum.openarmenia.com/topic/35405-%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC/

потом добро пожаловать в папку номер пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 688 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    688 гостей
    1 анонимный
    vanski luc Peacemaker Firefly w i t o Rubik Lun RDR Monica B. Vito Elchin_ Арарат
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...