Перейти к публикации

Украинская папка - 4


Рекомендованные сообщения

Блин, по ходу раздел "Украинская папка" превратился в филиал фабрики по производству зомбизина "Россия 24"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Кровавая бойня в Харькове спровоцирована пророссийскими шовинистами - губернатор http://ru.tsn.ua/pol...tor-354822.html

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, по ходу раздел "Украинская папка" превратился в филиал фабрики по производству зомбизина "Россия 24"

Игрушкин выставляй и своё видение,ты ведь в Украине частый гость

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как, а я не знал... я в шоке. А над "Боевым гопаком" просто плакал. Неужели они на столько инфантильны))))

http://www.youtube.c...lczvD9ucl0#t=34

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Харькове задержаны около 30 человек, участвовавших в перестрелке

..

15 марта 2014 года 11:13Москва. 15 марта. INTERFAX.RU - Около 30 человек, участвовавших в перестрелке в ночь на субботу в центре Харькова, задержаны, сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. "По итогам ночной перестрелки радикалов в Харькове. К утру ситуация разрядилась. На месте столкновения работают криминалисты. Задержано около тридцати человек с обеих сторон конфликта. Двое убитых, несколько человек ранены, в том числе тяжело ранен милиционер. У обеих сторон изъято оружие. Идут следственные действия", - написал А.Аваков на своей страничке в Facebook.По информации источника в правоохранительных органах, люди, забаррикадировавшиеся в здании по ул.Рымарская, где находятся офисы "Просвиты" и "Патриота Украины", согласились выйти и сдать оружие только после нескольких часов переговоров с участием главы Харьковской облгосадминистрации, городского головы, руководства ГУ МВДУ в Харьковской области и прокурора Харькова.

"К 4:30-4:40 - все (из здания - ИФ) вышли, сели в авотзак. Оружие сдали", - сообщил источник

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/364846

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Саша Белый" (Музычко) обвинил силовиков в намерении уничтожить его физически

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, свое видение я уже описал, что народ, который видит вокруг себя только врагов, никак не может быть борцом с фашизмом. Здесь выкладывали видео с солдатиком. Это не Сашко Билый, ни кто другой. Обычный русский пацан, призванный в армию, который на вопрос "Что ты готов сделать ради Родины" отвечает не задумываясь: "Убить черного"!.

Что касается Украины: реакция вора в законе на желание зеков скинуть смотрящего и сидеть не по понятиям а по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарик, свое видение я уже описал, что народ, который видит вокруг себя только врагов, никак не может быть борцом с фашизмом. Здесь выкладывали видео с солдатиком. Это не Сашко Билый, ни кто другой. Обычный русский пацан, призванный в армию, который на вопрос "Что ты готов сделать ради Родины" отвечает не задумываясь: "Убить черного"!.

Что касается Украины: реакция вора в законе на желание зеков скинуть смотрящего и сидеть не по понятиям а по закону.

Вчера Ярмольник по зомбоящику открыто признал что очень надеется что в России начнут бороться со своими доморощеными фашистами ,иначе финиш будет как в Украине

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Документ:

Мустафа Джемилев14 марта в интервью украинскому изданию "Главком" рассказао об итогах своей поездки в Москву, и, в частности, результатах переговоров с президентом России Владимиром Путиным.

"Собственно, моя задача была изложить свою точку зрения. Я сказал ему: "Я не собираюсь давать какие-то советы, у вас хватает советчиков, вы глава великой державы. Но хотел бы, чтобы вы выслушали точку зрения представителя коренного народа, чтобы найти выход из ситуации, которая сложилась". Я высказал свою точку зрения по основным аспектам, по планам проведения референдума, по планам отторжения Крыма от Украины и присоединения к России. Сказал о том, что этот так называемый референдум мы, крымские татары, не признавали, не признаём и не будем признавать, что мы не будем в нем участвовать, так как он противоречит украинскому законодательству и международному праву. Ну, и абсурдно проводить референдум, когда на твоей территории иностранные войска. В этом вопросе наши точки зрения не сошлись. Он сказал: "Я другого от вас и не ожидал, я знаю, что вы патриот своей страны, порядочный человек, поэтому не сомневался в ответе"", - рассказал Джемилев.

"Он говорил, что в Крыму все будет хорошо. Единственное, что он просил - даже не просил, а предупреждал - что могут быть какие-то провокации. Я ответил, что мы, конечно, будем строго отслеживать, чтобы не было никаких провокаций, хотя их избежать очень трудно. Например, формирования, которые называют себе "самообороной" - позволяют себе не очень-то правовые вещи. Они ситуацию нагнетают, провоцируют, и в любой момент ситуация может выйти из-под контроля. Но Путин сказал, что будут приняты все меры, и только просил, чтобы крымские татары не влезали ни в какие конфликты. Я ответил, что крымские татары будут строго выполнять то, что решит наше правительство", - отметил бывший глава Меджлиса.

Отвечая на вопрос, может ли этот разговор быть попыткой расколоть крымско-татарский народ, Джемилев сказал: "Я такого не почувствовал. Он говорил: давайте посмотрим на результаты референдума. У меня сложилось такое мнение - может быть, оно ошибочно - что результаты референдума не являются обязательным пунктом для принятия им решения".

Также у него спросили о вероятности провокаций или даже терактов со стороны радикальных исламистов. "Те крымские татары, которые воевали в Сирии, они говорили, что готовы на все, чтобы защитить свою страну от оккупантов, но готовы это делать под командованием инструкторов Меджлиса. Но не исключаются, конечно, провокаторы под видом исламистов, а на самом деле работники определенных спецслужб", - заявил Джемилев. "Когда я с Путиным говорил о том, что мы, конечно, не заинтересованы в провокациях и кровопролитии, но стали получать информацию, что так называемая "самооборона", где очень много криминальных элементов, - она позволяет себе такие вещи, которые могут вызвать конфликт, кровопролитие. Он сказал, что даст специальное поручение следить, чтобы не было конфликта, и что будут пресечены любые попытки провокаций. "Пусть только попробуют", - сказал он", - рассказал неформальный глава крымских татар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвардейцы кардинала Турчинова Министр обороны Украины уже не знает, как защитить от них свои арсеналы

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получила письмо из Киева от одного из моих туристов, посетивших Армению летом прошлого года. Доцент, преподаватель английского, зав кафедрой в одном из киевских вузов. Повернётся ли у кого-нибудь язык назвать его бендеровцем, фашистом, я козел? Разве только горячим русофилам, которые стали более русскими, чем сами русские.

Здравствуйте!Миллионы украинцев вышли на улицы и сбросили самый коррупционный режим в истории нашей страны.Украдены сотни миллиардов долларов.Подавляющее большинство населения хочет, чтобы Украина стала членом Европейского Союза и НАТО.Это очень расстроило Россию,которая объявила нам войну.Миллионы украинцев готовы сопротивляться агрессору,как и Вы сопротивляетесь Вашему агрессору.К сожалению,мы понимаем,что Армения союзник России,но это не меняет моей и нашей любви к армянскому народу.Российские средства массовой информации несут сплошную ложь.Это напоминает те информационные атаки,которые производятся против Вашей страны некоторыми странами.Мы все время вспоминаем то незабываемое время,которое провели в Вашей стране.История всех рассудит!

Немного наивно написано, он не в курсе того, что я полностью в курсе того, что происходит у них, потому объяснил ситуацию "на пальцах".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Сегодня получила письмо из Киева от одного из моих туристов, посетивших Армению летом прошлого года. Доцент, преподаватель английского, зав кафедрой в одном из киевских вузов. Повернётся ли у кого-нибудь язык назвать его бендеровцем, фашистом, я козел? Разве только горячим русофилам, которые стали более русскими, чем сами русские.

Немного наивно написано, он не в курсе того, что я полностью в курсе того, что происходит у них, потому объяснил ситуацию "на пальцах".

Единственно в чем он не в курсе, так это в том, что ДРОБЛЕНИЕ Украины задумали не в Кремле.

Это во-первых. А во-вторых, раз уж они решили идти демократическим путем, то пусть будут последовательны до конца.

Свергли воров? Аплодирую стоя. Молодцы! Отлично!

Желают идти на Запад? Великолепно! Их право.

А вот кого их? Народа? Прекрасно. А если большинство народа Востока страны НЕ ЖЕЛАЕТ ИДТИ НА ЗАПАД?

Тащить силком или подойти к этому через призму демократических ценностей?

Завтра будет референдум. на нем будут иностранные наблюдатели. Воля народа - вершина демократии.

Или он готов силой их тащить туда, куда они не желают?

Ну тогда он не готов к демократии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лараш, а зачем ты это запостила? И так понятно, что многие люди верят в то,что это борьба народа.

PS Но видно,что чел грамотный. Написал, "самый коррупционный")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно в чем он не в курсе, так это в том, что ДРОБЛЕНИЕ Украины задумали не в Кремле.

Это во-первых. А во-вторых, раз уж они решили идти демократическим путем, то пусть будут последовательны до конца.

Свергли воров? Аплодирую стоя. Молодцы! Отлично!

Желают идти на Запад? Великолепно! Их право.

А вот кого их? Народа? Прекрасно. Я если большинство народа Востока страны НЕ ЖЕЛАЕТ ИДТИ НА ЗАПАД?

Тащить силком или подойти к этому через призму демократических ценностей?

Завтра будет референдум. на нем будут иностранные наблюдатели. Воля народа - вершина демократии.

Или он готов силой их тащить туда, куда они не желают?

Ну тогда он не готов к демократии....

Арарат как так?

давай оставим симпатии или не симпатии на стороне

как это восток не хочет?

это всеравно что завтро Серж скажет мы подписваем с европой (например)

а Ширакский и Ванадзорские марзи скажут а мы не хотим это что получается

по каждму поводу делить страны

если так пойдет скоро каждый колхоз деревнья хутр городок ..... станут отдельными странми

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 675 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    674 гостя
    luc Левон Казарян OLD MEN
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...