Перейти к публикации

Украинская папка - 4


Рекомендованные сообщения

Десп а у тебя родственников с именем Айк в молдове нет?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Он только Гонгадзе убрал.10-20 тыс. таллеров, янук своровал с сыном мрлд таллеров.

Ну убирали походу.

По другому не своруешь столько.

Гонгадзе на совести Кучмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый сектор начинает формировать "русский легион" и не намерен сдавать оружие

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3321789-pravyi-sektor-nachynaet-formyrovat-russkyi-lehyon-y-ne-nameren-sdavat-oruzhye

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина дала Крыму три часа на освобождение заложников - Турчинов

http://korrespondent.net/ukraine/politics/3321840-ukrayna-dala-krymu-try-chasa-na-osvobozhdenye-zalozhnykov-turchynov

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина дала Крыму три часа на освобождение заложников - Турчинов

http://korrespondent...nykov-turchynov

Еще пару таких пустозвонства,и правый сектор точно сделает вторую революцию))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Хаи, скажу, раз уж пошла такая пьянка, этот бендеровский антироссийский мятеж - против вас лично. Маска европейской толерантности украинских нациков скоро спадёт. едва власть попадёт в их руки и вы, хаи, опять окажитесь заложниками какой-то грёбаной , бредовой идеи. Это в лучшем случае. Худшие случаи никто в мире не знает лучше нас. Я удивляюсь, людям, которые ратуют за Карабах, но выступают против Крыма. Я фигею. Неужели у вас в голове кость вместо мозга. Говорите о демократии,когда, оплот демократии Европа ,трахает вас сзади! Если б я с некоторыми был знаком, я б сказал,: "Ты, что , дурак что ли"? Но этого я сказать не могу, потому что это форум и есть правила)))) .

Во всяком случае, я в недоумении, как можно жить в России и не радоваться присоединению Крыма. Я не представляю армянина, который бы не радовался независимости Карабаха. Как же так?

Что вы хотите , ребята,чтоб Ярош пришёл за вами? А это не за горами. И не говорите мне про российскую пропаганду. Вы следите за событиями и немного изучите историю... хотя бы свою.

Ты сегодня в форме Успех , 2 поста на одной странице , с которыми я согласен от и до ))).

В России не радуются только по одной причине )))Им не нравится Путин . Ты такого армянина не представляешь , а я с такими общался ))Обиженные на Сержа идиоты говорили , типа ну ничего скоро азики вас раздолбают :laugh: Тоже , жители рф .

Так что ничего удивительного нет. Недовольство сказывается на всем , что попало.

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонгадзе на совести Кучмы

Один резин другому передал.

Меняются фамилье.

В Армении это тоже было.

1+1 ,всегда Власть г..он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три часа прошло 10 мин назад. чего о делать то собирался. mega_shok.gif

я надеюсь это не отключение электроэнергии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пару таких пустозвонства,и правый сектор точно сделает вторую революцию))

thumbsup.gif лав асир потом говорят почему запд не помагает бан пти анек вор помогать ани инч анен 5-литраноц самогон кес кило сал векален ган хме лу резиденцияум )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thumbsup.gif лав асир потом говорят почему запд не помагает бан пти анек вор помогать ани инч анен 5-литраноц самогон кес кило сал векален ган хме лу резиденцияум )))

сранц арден чгитен вонц асен вор асканан)) Андрей Илларионов: Никто не будет помогать жертве агрессии, если сама жертва не сопротивляетсяhttp://www.pravda.com.ua/articles/2014/03/17/7019339/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю.Тимошенко: я вернулась, сочувствую всем, кто не ожидал

КИЕВ. 18 марта. УНН. Украинский политик Юлия Тимошенко сообщила, что она возвращается и выразила соболезнования всем, кто не ждал ее возвращения. Об этом она написала на своей странице в Twitter, передает УНН.

"Я вернулась. Во всех смыслах этого слова. Спасибо всем, кто поддерживал и боролся, и сочувствую всем, кто не ожидал", - написала Тимошенко.

Источник: УНН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ю.Тимошенко: я вернулась, сочувствую всем, кто не ожидал

Юлян сранц азги амена духов тхена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сегодня в форме Успех , 2 поста на одной странице , с которыми я согласен от и до ))).

В России не радуются только по одной причине )))Им не нравится Путин . Ты такого армянина не представляешь , а я с такими общался ))Обиженные на Сержа идиоты говорили , типа ну ничего скоро азики вас раздолбают :laugh: Тоже , жители рф .

Так что ничего удивительного нет. Недовольство сказывается на всем , что попало.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 251 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    250 гостей
    Artmonton stephanie S Rubik mshput ст. л-т khnushinak lord17 vardan hov Nelsjan
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...