Перейти к публикации

Украинская папка - 3


Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Не преувелиЦивай..... :spiteful: А если и так, то вышли "легко" - потому что это Ливия была (где у власти - как ни крути - единоличный тупо самодержец), а не Америка.... :pleasantry:

ахахахахаха, твое лицемерие Баги, безгранично!!! ))))

Ты уже третьи сутки талдычишь о необеспечении должного жизненного макардака, поэтому несытые и необустроенные граждане вышли на улицы ... Америка тут не при делах...

Тебе привели конкретный пример, когда жизненный макардак покруче всяких Америк - сыто, обуто и главное все это бесплатно....

Теперь аказыцца, единоличный тиран, тупо самодержец - причина )))))

Ты все же определись, голод или самодержавие ... Но Америка тут полюбасу не при чем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Ну вот многие нашли выход - сами переежают в Армерику (как самое супер пуперское государтсво без самодержавца, голодных и недовольных) и чтобы не пришлось всех армян туда перевозить (а ведь они нам хотят лудшей жизни) начинают показывать как достичь этих высот)) Оболдеть))

Недовольных у вас столько что если собрать недовольных всех стран куда сунулась США их будет меньше чем в США просто некому пока нос совать в дела США. Поежайте в нигерский или мексиканский квартал-гетто там вам тактично разяснят насколько они недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот многие нашли выход - сами переежают в Армерику (как самое супер пуперское государтсво без самодержавца, голодных и недовольных) и чтобы не пришлось всех армян туда перевозить (а ведь они нам хотят лудшей жизни) начинают показывать как достичь этих высот)) Оболдеть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ну это, как видшь, где как - по настроению и менталитету - не Я же это придумала. Да и уровень жизни в Ливии круче америк, :pleasantry: коммунизм и все такое - это, конечно, тоже бабка надвое сказала, - впервые слышу, и кто видел - лично не знаю. :rolleyes2: На Кубе вон тоже все счастливые ходят. Люди могут истерически хохотать просто будучи психически больны. Образно говоря. Тут на всех одной кальки нет. Культуры разные, и от моего "определения" мало что изменится. :rolleyes2:

Калька везде одна - кто-то сует свой нос в чужую страну за своими каштанами, насрав на интересны голодующих и угнетенных, убедив при этом собственное быдло, что тут голод, тут самодержание ... надо помочь ... а так, мы не при делах - смарите чо деецца!!!

А сытое быдло согласно кивает головой - дааааа, голод... конечно мы тут не при чем .... аххх, не голод? Еу значит самодержавние... кальки-то нету... у каждого свое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Ну это, как видшь, где как - по настроению и менталитету - не Я же это придумала. Да и уровень жизни в Ливии круче америк, :pleasantry: коммунизм и все такое - это, конечно, тоже бабка надвое сказала, - впервые слышу, и кто видел - лично не знаю. :rolleyes2: На Кубе вон тоже все счастливые ходят. Люди могут истерически хохотать просто будучи психически больны. Образно говоря. Тут на всех одной кальки нет. Культуры разные, и от моего "определения" мало что изменится. :rolleyes2:

Выделенное - основное, Баги....

В прошлой теме я тебе задал вопрос: Как ты думаешь, почему ты про Среднеазиатские революции ничего не слышала или быстро забыла?

А так же, знаешь ли ты, наступила ли мечта революционеров среднеазиатов после свержения режимов?

В этой теме я задаю еще один вопрос: Как ты думаешь, почему ты про высокий уровень жизни в Ливии ничего не знаешь?

Ответ на эти вопросы я знаю, а ты знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто некому пока нос совать в дела США. Поежайте в нигерский или мексиканский квартал-гетто там вам тактично разяснят насколько они недовольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты думаешь, почему ты про высокий уровень жизни в Ливии ничего не знаешь?

Ответ на эти вопросы я знаю, а ты знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Кстати, в Саудии и в Монако тоже самодержавие.... и высокий уровень жизни... странно, почему ттам нет нвродных волнений и требования дерьмократизации?!

Тож наверное психи довольные живут - не могут никак вникнуть и постичь глубину своего горя - нету там америк ...

или потому что америк там нету поэтому и нет волнений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумджане из Еревана, а какие насторения в самой Армении по поводу украинских событий?

Высказало ли государство свою позицию?

Как простой народ реагирует- нейтрально, про-российски, про-украински, никак, confused?

Простому народу главное - не портить ни с кем отношения. Простой народ за мир.

:smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Саудии и в Монако тоже самодержавие.... и высокий уровень жизни... странно, почему ттам нет нвродных волнений и требования дерьмократизации?!

Тож наверное психи довольные живут - не могут никак вникнуть и постичь глубину своего горя - нету там америк ...

или потому что америк там нету поэтому и нет волнений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Спрашиваешь - отвечаю: высокий уровень жизни и в Эмиратах тоже, - наверное, из-за нефти (как и в Ливии?) - вот отсюда и исходит мой вывод - раз в стране нашлось столько недовольных - значит, людям неприятна мысль, что они сидят под единоличным и неизменным диктатором. Что я знаю как 2х2 - это то, что любое единоличное правление (культ личности) - это всегда пороховая бочка, всегда необходимость жестоко расправляться с соперниками и всегда риск восстания - и вмешательства тех, кто согласен с восставшими. Извини, что у меня нет других версий. :rolleyes2:

Баги, ты мои вопросы прочитала?

Там нет тех вопросов, на которые ты в этом постинге ответила...

Там совсем другие вопросы...

Может ты ответа не знаешь? Ну так я отвечу.

Ответ на все мои вопросы ОДИН - ТЫ ЗНАЕШЬ РОВНО СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ТЕБЕ (СРЕДНЕСТАТИСТИЧЕСКОЙ ДОВОЛЬНОЙ АМЕРИКАНКЕ) ПОЗВОЛЕНО ЗНАТЬ.

И что интересно, среднестатистическому американцу этого достаточно, ибо главное что.. Главное, чтобы СОВЕСТЬ была чиста и деньги были. Совесть можно обмануть, а деньги не пахнут.

Я без претензий. Ничего личного, только бизнес (кажись ваша поговорка?).

Только не надо на наш суд выносить заретушированное свое изображение. Я больше уважаю волка, который говорит:"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать!"

Когда глупые, обманутые девочки Украины начинают думать, что они вершат историю становится просто грустно и смешно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

thumbsdown.gif Баги -ты неблагодарная. Я тебе столько комплиментов делаю, а ты на меня наехала в закрытой теме, причём совершенно несправедливо.

( у меня ведь, как и у тебя,своя аудитория обижников, что ты туда лезешь)

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 436 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    436 гостей
    ст. л-т Левон Казарян Rubik
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...