Перейти к публикации

Украинская папка - 2


Ман

Рекомендованные сообщения

Нота, по моему убеждению, это не преднамеренная попытка раскола. А черта характера, так как не только в разделе политики она проявляется. Сиго может по всем темам занять очень интересную позицию и обязательно вытащить на свет Божий самые нелицеприятные стороны и попытается возвести это мнение в степень абсолюта.

Не забыл, какой он шухер устроил в теме туризма, чуть ли не барыжными объявил цены на индивидуальные экскурсии в Армении, без учета многих факторов, которые пришлось раскладывать по полочкам, даже выставить в принципе конфиденциальную информацию о ценообразовании на подобные туры, сам он к сожалению об этом не подумал)

Эл ми скэси,шухер видите ли навёл,конфиденциальную информацию выведал.Завтра ещё скажешь что разорил вашу фирму.Меня запад заслал,чтобы убить в вас конкурентов западных тур фирм.Хотя и Лфик мне предлагал разнюхать насколько выгоден ваш бизнес,но запад мне предложил лучшие условия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

миллионы русских критикуют Россию и похлеще Сиго,а вы пристали к Сиго))Россию сечас не критикуют только единоросы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо выражать свои мысли и позиции так, чтоб не навредить нашему единству. Нота полностью прав. Сиго ведет беседы с точки зрения противопоставления.

Вообщем немного позитива на украинскую тематику))

Аряяяя,а то тут сидят голуби и хотят затушить пожар в Хохляндии,а Сиго бензинчиком,бензинчиком.Вот прям сейчас Соловьёв ведёт Поединок,мол Украина страшно давила на Крым и они вынужденно провели мирный митинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эл ми скэси,шухер видите ли навёл,конфиденциальную информацию выведал.Завтра ещё скажешь что разорил вашу фирму.Меня запад заслал,чтобы убить в вас конкурентов западных тур фирм.Хотя и Лфик мне предлагал разнюхать насколько выгоден ваш бизнес,но запад мне предложил лучшие условия.

Ну смотри, что я написал, а что ты пишешь уже с далеко идущими бессмысленными выводами, Лфик, Папа римский и цру в одном флаконе. В реале еще не встречал таких людей, интересно ты так же общаеся в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расслабтесь лучше! Посмотрите какой концерт шикарный у Тимощенко на майдане!

http://coub.com/view/sle7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уйдите добровольно, пока Площадь Свободы не превратилась в Майдан: Раффи Ованнисян – Сержу Саргсяну

http://www.1in.am/rus/armenia_apolitics_41068.html

Серж уже ищет дом в барвихе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну смотри, что я написал, а что ты пишешь уже с далеко идущими бессмысленными выводами, Лфик, Папа римский и цру в одном флаконе. В реале еще не встречал таких людей, интересно ты так же общаеся в жизни?

Ты чё,в реале я ещё хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве их искать надо?Вы сами поводы вагонами предоставляете.Тут выставляют видеоролик с нарезками российских пропагандистов,а в ответ ничего не скажи.Вот ты скажи,в чём состояла моя грязь?В том,что я жертве российской пропаганды посоветовал почитать такого же пропагандиста 26 летней давности?Или ты считаешь Киселёва эдаким правдорубом?А может моя грязь состоит в том,что я блестящего ритора Черномырдина сравнил с каким то косноязычным Кличко?Может тебя покоробило моё сравнение Медведева?А халат предназначен тем,кто живя в логове фашизма,усматривает фашизм у других.Нота,почему ты считаешь,что для тех армян из Украины приятно читать то,что вы тут с подачи русской пропаганды пишите про Украину?Может и они вправе спросить,почему вы русохаи так ненавидите Украину?То что они дали поджопник Януковичу,так это их дело.Чего сразу там узрели фашистов,антисемитов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор Янукович прибыл в Ростов-на-Дону

Самолет, на борту которого был Виктор Янукович, приземлился поздно вечером 27 февраля на военном аэродроме в Ростове-на-Дону. Как сообщает "ДонИнформБюро" со ссылкой на свои источники, лайнер сопровождали истребители.

По некоторым данным, Виктор Янукович, который пообещал 28 февраля дать пресс-конференцию в Ростове, поселился в одном из частных владений в Ростове. При этом где именно пройдет втсреча с журналистами до сих пор неизвестно.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее было обнародовано заявление Януковича о том, что он считает себя законным президентом украинского государства и просит у властей РФ обеспечить ему личную безопасность. Многие СМИ отмечают, что Януковича видели в Москве, в кругу ближайших соратников празднующего достижение договоренностей с российскими властями. Бывший советник Януковича, народный депутат от Партии регионов Анна Герман заявила прессе, что это заявление - "фэйк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша

Достоянием прессы стала информация о встрече лидеров Всеукраинского объединения «Свобода» Олега Тягнибoка и украинского националистического движения «Правый сектор» Дмитрия Яроша. Встреча состоялась 25 февраля в небольшом фешенебельном киевском ресторанчике «Тургенеф» на Большой Житомирской. Тот факт, что они встретились в столь приватной обстановке, подтверждает важный характер и конфиденциальность состоявшейся беседы.

Представляем сокращенную версию стенограммы разговора:

Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.

О.Тягнибoк: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.

Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличкo – прим. ред.) и Яцeнюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошeнко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.

О.Тягнибoк: Про Евгению точно знаешь?

Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яцeнюк стоит.

О.Тягнибoк: А Юлия Влaдимировна об этом знает?

Д.Ярош: Думаю, знает.

О.Тягнибoк: Что предлагаешь?

Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинoв, Яцeнюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.

О.Тягнибoк: От меня-то чего ждешь?

Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ. Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.

О.Тягнибoк: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.

Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги.

О.Тягнибoк: Планы у тебя, как у Наполеона.

Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.

О.Тягнибoк: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.

Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.

О.Тягнибoк: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?

Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».

О.Тягнибoк: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.

Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!

О.Тягнибoк: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «польскую собаку» спустить могут. В январе польский сейм обвинил «Свободу» в проведении антипольской политики. Меня обозвали антисемитом,и русофобом. Столько вою было!

Д.Ярош: Ты можешь гордиться. Меня еще так никто не называл! Мало ОУН и УПА Армию Краеву мочили? Будут поднимать головки, мы им вторую Катынь устроим. Ни метра украинской земли не отдадим ни москалям, ни ляхам, ни тем более жидам! Столбов на всех хватит. Ну а тебе, друже Олег, следующее предложение. Я не распускаю Майдан до президентских выборов.

Устанавливаю контроль за работой наиболее значимых министерств и властью в областях. Обеспечиваю тебе поддержку нашего движения. В совокупности с возможностями твоей «Свободы» это будет мощно. На завершающем этапе, если «пацюки» снова начнут Украиной торговать, мы снова Майдан поднимем и возьмем власть. Народ уже готов…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиго,а если в Крыму народ даст поджопник майдановцам,как ты это воспримешь?И почему захват зданий в Киеве был акт революционной необходимости,а захват крымской рады Турчинов квалифицировал как террористический акт?Где справедливость?А Азербайджанцы на майдане что потеряли?То же хочешь сказать озаботились демократией?

Кому то этот ТС поперёк горла стал.С чего бы это,если все так плохо заживут в ТС, то зачем мешать,наоборот дать бы всем вступить,что бы потом все рухнули.Но не дают,невольно закрадываются мысли,может станет так хорошо, что кому то станет плохо?А мы об этом просто не догадываемся?Да и турки что то с Крымом озаботились,к чему бы это?

Я конечно не верю,что Давутоглу поедет,они Путина одновременно ненавидят, но и боятся.Как всегда сигналы посылают.Так вот Сиго,никакая это не революция,чисто провокация на втягивание в бойню.Янукович упрашивал Путина на ввод войск,но он категорически отказался.Вот такой плохой этот Путин,а ведь другой бы тупо ввёл бы танки.Я давно говорю,что запад действует по старинке,используя старые приёмы,типа Афганистан,Чехословакия и другое.Креативчика уже нет,поистрепался.А вот Вова,им креативчика преподнесёт ещё не мало.Я давно наблюдаю как он готовился к раздроблению слишком большой и упрямой Украины.Прям начиная с плана по северному потоку.Причём сделать всё руками самого запада,не мешая по взращиванию новой прозападной элиты в Украине.Всего навсего нужно делать очень недовольный вид,с одной стороны,а с другой ничего не предпринимать и объясняться в постоянной любви к Украине.Высший пилотаж.Теперь у него главная и легитимная печать Украины в Барвихе в лице президента этой страны и роль единственного спасителя.Я вот всё думал,какова всё таки будет роль Тимошенки в этом действии,и скорее всего она будет главой администрации западного округа Федеративной Республики Украина.Я то наивный думал он возьмёт только Крым и Донбасс,но видимо я ошибался,он заберёт всё.

Враг моего врага -мой друг

Друг моего врага -мой враг

всё верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллионы русских критикуют Россию и похлеще Сиго,а вы пристали к Сиго))Россию сечас не критикуют только единоросы))

О чтобы не критиковали,а спокойно с пониманием,так сказать от всей души и безкорыстно(раньше миллиарды тратили на эти дела)полюбили Россию и чтобь никакие революции с дуру никому не закружили голову, по моему и делается вся это заваруха.

А Путин всё молчит как новая невеста,всё олимпиадами,теперь вот учениями занят.

Вон Кадыров нестерпел нервишки уже сдают, рвётся в бой.Куда спрашивается лезешь,полюбому и тебе кусок пирога достанется.

А Путин(Россия) молчит.

А молчат обычно те,кто своё получил и доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 0 анонимных, 133 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    133 гостя
    Дрейфус_ Rubik Vito irrenna stephanie S Firefly
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...