Перейти к публикации

Посольство А


СолнЫчка

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Арарат, это слово означает совсем не то, на что ты намекаешь. biggrin.gif

Какой оригинальный у вас язык!

:to_pick_ones_nose2:

Тока не говори, что это слово означает .. ну например ... волюнтаризм. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой оригинальный у вас язык!

:to_pick_ones_nose2:

Тока не говори, что это слово означает .. ну например ... волюнтаризм. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

qeyrət (гейрят) это чувство собственного достоинства, самоуважение. за уши к волюнтаризму притянуть можно, было бы желание. biggrin.gif

Проклятые англичане. Такое слово испоганили... :thumbsdown:

Впрочем.... впрочем памятуя о нездоровой страсти некоторых людей искать в созвучных словах истоки от своего, родимого (например, долма)...

Меня опять понесло быть последовательным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проклятые англичане. Такое слово испоганили... :thumbsdown:

Впрочем.... впрочем памятуя о нездоровой страсти некоторых людей искать в созвучных словах истоки от своего, родимого (например, долма)...

Меня опять понесло быть последовательным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

:thumbsup:

Спасибо! Окунул в прекрасное прошлое. Интересное свойство у людей... Прошлое всегда прекрасно. Потому что молоды, все впереди, все хорошо (даже если не очень)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsup:

Спасибо! Окунул в прекрасное прошлое. Интересное свойство у людей... Прошлое всегда прекрасно. Потому что молоды, все впереди, все хорошо (даже если не очень)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

qeyrət (гейрят) это чувство собственного достоинства, самоуважение. за уши к волюнтаризму притянуть можно, было бы желание. biggrin.gif

Пюрвет. Не поверишь, но по поводу этого слова здесь на Опене был спор ..я так и не смог объяснить азербайджанской юзерше как правильно надо писать и произносить данное слово)))

http://forum.openarmenia.com/topic/14700-%d0%b0%d1%80%d0%bc%d1%8f%d0%bd%d0%b5-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%b8-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%bb%d0%b8-%d1%81%d0%b0%d1%80%d1%8b-%d0%b3%d1%8f%d0%bb%d0%b8%d0%bd/page__view__findpost__p__576560

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пюрвет. Не поверишь, но по поводу этого слова здесь на Опене был спор ..я так и не смог объяснить азербайджанской юзерше как правильно надо писать и произносить данное слово)))

http://forum.openarm...post__p__576560

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

Ной, процессы происходящие в моем сознании за то короткое время, как я стал наблюдать и вникать в тонкости виртуальной жизни, можно разбить на следующие этапы, по порядку:

1. Недоумение и удивление

2. Познание нового и неизведанного

3. Сожаление о том, что не знал этого всего раньше

4. Радость от осознания того, что не знал этого всего раньше

И я думал, что четвертый, последний пункт был последним. Однако, ты своим этим последним постом открыл новую страницу в моем путешествии, и вписал очередной пункт

5. "Мне теперь осталось понять только одно: Что вы там у себя такое курите?!"© lol.gif

Я даже знаю каким будет пункт 6 . который на подходе )))

Сразу отвечаю, не поделюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Advanced

анекдот в тему.....

Однажды Молла Насреддин ел кишмиш. Подходит к нему приятель и спрашивает:

– Молла, что ты ешь?

– аа ..Так… – ответил Молла.

– То есть, как “так”? Что это за ответ?

– Я говорю коротко.

– То есть как коротко?

– Ты спрашиваешь у меня, что я ем. Если я скажу “кишмиш”, ты скажешь: “Дай и мне”. Я скажу: “Не дам”. Ты спросишь: “Почему?”, а я отвечу: “Так…”. Поэтому-то я заранее и говорю коротко: “Так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Кстати, насчет очка (ов), увозимых после матча Габалой.

Полузащитник азербайджанского футбольного клуба «Габала» Марат Измайлов получил травму в игре национального первенства, после чего самостоятельно добрался до больницы. Выйдя со стадиона, Измайлов поймал первое попавшееся такси, чтобы попасть на обследование. Об этом сообщает Azerifootball.com. Какое именно повреждение у футболиста, не уточняется.

Azerifootball.com отмечает, что Измайлова сильно разозлило то, что клуб не предоставил ему транспорт, чтобы он мог добраться до госпиталя. Источник добавляет, что футболист на выходе со стадиона выглядел раздраженным и в резкой форме отказался от комментариев.

( :laugh: )

31-летний россиянин получил травму в игре 31-го тура чемпионата Азербайджана с клубом «Реван Баку». Измайлов вышел на поле в стартовом составе, но был заменен в перерыве. Игра завершилась поражением Габалы со счетом 1:2.

Бывший полузащитник сборной России выступает за «Габалу» на правах аренды с января 2014 года. С тех пор Измайлов провел 10 игр в чемпионате и три матча в Кубке Азербайджана, но голов в них не забил. Права на россиянин принадлежат португальскому «Порту».

http://lenta.ru/news/2014/04/21/taxi/

Думал, куда это поместить в баранойю или сюда. ЗМак джан, если посчитаешь нужным, отправь в подвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

анекдот в тему.....

Однажды Молла Насреддин ел кишмиш. Подходит к нему приятель и спрашивает:

– Молла, что ты ешь?

– аа ..Так… – ответил Молла.

– То есть, как “так”? Что это за ответ?

– Я говорю коротко.

– То есть как коротко?

– Ты спрашиваешь у меня, что я ем. Если я скажу “кишмиш”, ты скажешь: “Дай и мне”. Я скажу: “Не дам”. Ты спросишь: “Почему?”, а я отвечу: “Так…”. Поэтому-то я заранее и говорю коротко: “Так

У меня есть вариант покороче:

- Девушка, девушка, как Вас зовут?

- А ПАТАМУШТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет очка (ов), увозимых после матча.

Думал, куда это поместить в баранойю или сюда. ЗМак джан, если посчитаешь нужным, отправь в подвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Подвал предназначен для другого, Арарат джан. А этому место наверное там, куда ты хотел это разместить. Удалять не буду, но так, на будущее, имей ввиду пожалуйста. smile144.gif

Хотел как бы потолерантнее поступить, но раз наши мнения совпадают, продублирую пожалуй и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • ZMac закрыл тему

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 477 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    477 гостей
    vanski Rubik luc operit Ara55 RDR stephanie S lord17 melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...