Перейти к публикации

Армянское общество-2014


Рекомендованные сообщения

Ахпер, этого Хачика Мартирсяна, полковника-шпиона, оказывается знаю лично. Я подумал ,так , что может быть, а потом отогнал эту мысль, мало ли в Армении Хачиков Мартиросянов. И вот смотрю видео - он.

Да, он полковник на пенсии, работал в ОВО, потом, после пенсии работал командиром одного из охранных отрядов, где и я некоторое время проработал на своей пенсии.

М-да, человек он был не самый умный))), но как он докатился до предательства ?

Ему, кстати, покровительствовал один, ныне покойный, очень популярный и высоко патриотичный деятель искусств ( кому очень интересно , в личку).

Звоню. в отряд

- Алло, привет Азатуи джан,это Боря

-Да,да. Боря джан, это он, он самый

Наверно столько звонят, что девушки сразу отвечают))))

http://www.youtube.c...MTLNByZi00#t=10

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Ахпер, этого Хачика Мартирсяна, полковника-шпиона, оказывается знаю лично. Я подумал ,так , что может быть, а потом отогнал эту мысль, мало ли в Армении Хачиков Мартиросянов. И вот смотрю видео - он.

Да, он полковник на пенсии, работал в ОВО, потом, после пенсии работал командиром одного из охранных отрядов, где и я некоторое время проработал на своей пенсии.

М-да, человек он был не самый умный))), но как он докатился до предательства ?

Ему, кстати, покровительствовал один, ныне покойный, очень популярный и высоко патриотичный деятель искусств ( кому очень интересно , в личку).

Звоню. в отряд

- Алло, привет Азатуи джан,это Боря

-Да,да. Боря джан, это он, он самый

Наверно столько звонят, что девушки сразу отвечают))))

http://www.youtube.c...MTLNByZi00#t=10

С возвращением !

кянкум этенца умиц чес спасум эна анум

но мне одно интересно

если комне зайдет притом добровольно кто то скажет я хочу "шпионом работать" у вас я подумаю что он псих или что то другое на уме

как ему поверили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это тот Мовсес,которого я знаю,он должен был бы сидеть.

Подумать только, банда Тер-Саакяна ещё жива. Блин, чего только не услышишь.

Гор Варданяне асума Кочарянаканем узумен глхис саркен

Убийство брата криминального авторитета Тевосика – Артура Сафаряна – заказали в России

По сведениям Первого Информационного, убийство брата криминального авторитета Тевосика – Артура Сафаряна заказали в России – в Москве, за довольно крупную сумму. По подозрению в совершении убийства уже арестован известный Исо – Исраел Саргсян. Однако, согласно циркулирующей информации, в брата Тевосика стрелял Мосо, которого позднее убил Исо и скрыл труп.

Наши близко стоящие к полиции источники сообщили, что Исо абсолютно не признает свою вину и не сообщает о месте нахождения трупа, что затрудняет действия полиции. Отметим, что Исо, по слухам, работал с Гором Варданяном, снимался в его фильмах. Кстати, по сведениям Гора Варданяна, между Тевосиком и Исо были кумовские отношения.

Отметим, что по факту убийства Артура Сафаряна возбуждено уголовное дело по признакам части 1 статьи 104 («Убийство») и статьи 235 («Незаконные приобретение, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ или взрывных устройств») Уголовного Кодекса Армении.

Ссылка: http://www.1in.am/rus/armenia_asociety_40362.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением !

кянкум этенца умиц чес спасум эна анум

но мне одно интересно

если комне зайдет притом добровольно кто то скажет я хочу "шпионом работать" у вас я подумаю что он псих или что то другое на уме

как ему поверили ?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением !

кянкум этенца умиц чес спасум эна анум

но мне одно интересно

если комне зайдет притом добровольно кто то скажет я хочу "шпионом работать" у вас я подумаю что он псих или что то другое на уме

как ему поверили ?

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, он взял отпуск, как полагается, получил разрешение министра на поездку за рубеж ( хотя пенсионерам это пункт не относится). И поехал в Тбилиси сдаваться отдыхать.

Есть предположение. Но повторяю , это предположение , просто кухонные разговоры, что его азеры и сдали. В отместку за азерскую семью, что к нам перебежала.

Типа продемонстрировали, что и сами с усами. А с этого Хачика и так нечего взять было ( с ним 5 минут поговорить и всё ясно), какую он информацией владел, чтоб ещё и переправлять. Поэтому ,якобы , азеры его и хранили , как козла отпущения.

интересня верся

в этом веке все возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звоню одному из командиров отрядов:

- Коля, как этот олух до такого докатился?

- Ара, Боря джан, олухи мы с тобой, а он бози тха

Спасибо.

Поездки - это вещь , где противоположные друг другу явления одинаково приятны. Приятно уезжать и приятно возвращаться))))

вонцор Фигарон

Фигаро там фигаро тут))

п.с лав бана апер отапохвумес даже ко апрац кахакиц ми 50км текуз 1-оров гнумес похвума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вонцор Фигарон

Фигаро там фигаро тут))

п.с лав бана апер отапохвумес даже ко апрац кахакиц ми 50км текуз 1-оров гнумес похвума

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газета: Оружие в федерации армянского актера было и до силового разгона оппозиции в 2008 году

Оружие в руководимой актером Гором Варданяном федерации каратэ было и до 1 марта 2008 года [силовой разгон мирной акции протеста сторонников оппозиционного кандидата в президенты Левона Тер-Петросяна, гибель 10 человек], однако полиция решила обнаружить его только теперь. Об этом пишет газета «ЧИ».

5 февраля в здании было обнаружено большое количество оружия и боеприпасов, а сотрудники федерации пояснили, что все это используется во время съемок фильмов.

«Самое главное, что федерация находится в школе им. Пушкина на улице Московяна 17.

Всегда и всем было известно, что в федерации есть оружие. Ученики этой школы неоднократно заявляли, что зимой 2008 года, до 1 марта, они видели, как члены федерации, работающие в службе безопасности у различных чиновников, несут в школу большое количество дубинок и кастетов», – заключило издание.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газета: Оружие в федерации армянского актера было и до силового разгона оппозиции в 2008 году

Оружие в руководимой актером Гором Варданяном федерации каратэ было и до 1 марта 2008 года [силовой разгон мирной акции протеста сторонников оппозиционного кандидата в президенты Левона Тер-Петросяна, гибель 10 человек], однако полиция решила обнаружить его только теперь. Об этом пишет газета «ЧИ».

5 февраля в здании было обнаружено большое количество оружия и боеприпасов, а сотрудники федерации пояснили, что все это используется во время съемок фильмов.

«Самое главное, что федерация находится в школе им. Пушкина на улице Московяна 17.

Всегда и всем было известно, что в федерации есть оружие. Ученики этой школы неоднократно заявляли, что зимой 2008 года, до 1 марта, они видели, как члены федерации, работающие в службе безопасности у различных чиновников, несут в школу большое количество дубинок и кастетов», – заключило издание.

все сходится

как только он начал говорить что он рад возвращению Кочаряна начали капать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вонцор Фигарон

Фигаро там фигаро тут))

п.с лав бана апер отапохвумес даже ко апрац кахакиц ми 50км текуз 1-оров гнумес похвума

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается армян: Когда едешь на машине, часто останавливаешься , общаешься, или купить что, поесть, колесо спустило и т.д,то такое впечатление ,что из Армении и не выезжал, армяне везде. Армяне живут даже в Грозном. Спрашиваю "Как вы там с чеченцами?". Отвечают: " Нормально всё".

ес мек мек мтацумем менк вочте 10 миллионенк айл ми 50 миллион

энец техер хай раст кга вор кянкум мтковт чи анцни ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ес мек мек мтацумем менк вочте 10 миллионенк айл ми 50 миллион

энец техер хай раст кга вор кянкум мтковт чи анцни ))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ,что то очень сомневаюсь,что армян 10 миллионов. Или же такая фишка - армяне все работают и вкалывают, и поэтому всегда на виду, вот и кажется ,что их много.

менк полукровок еще не считаем наверно

у меня было много случев ничего не подазревая что он она армяне

они спрашивали ты армянин говорю да говарят мы тоже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 535 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    536 гостей
    Rubik Дрейфус_ Колючка Анчара ст. л-т RDR luc Good Boy stephanie S Левон Казарян
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...