Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

считай это абсурдом, маразмом , чем угодно, только не мешай им и не диктуй им , с кем им спать...

есть вещи, которые непривычны...есть явления, которые для тебя лично неприемлемы...тебя никто не убеждает стать лесбиянкой...

я мешаю? Мать, ты несколько переоцениваешь меня! ))))

Я всего лишь думаю, какую выгоду могу почерпнуть для себя и как могу насрать в карман тем, кто посягает, навязывается и требует ... Они, разумеется также движимы этими чувствами посягнуть, навязаться, потребовать... а по возможности насрать мне в карман, потому что я против...

Да хоть бы и убеждал! от этого я лесбиянкой не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

я мешаю? Мать, ты несколько переоцениваешь меня! ))))

Я всего лишь думаю, какую выгоду могу почерпнуть для себя и как могу насрать в карман тем, кто посягает, навязывается и требует ... Они, разумеется также движимы этими чувствами посягнуть, навязаться, потребовать... а по возможности насрать мне в карман, потому что я против...

Да хоть бы и убеждал! от этого я лесбиянкой не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
И я не устраиваю скандал в ресторане из-за того что в любом меню есть раздел вегетарианские блюда, причем если даже ресторан не вегетарианский...

Меня это не напрягает.

А меня напрягает, когда вегитарианцы лезут в мясной ресторан и требуют вегитарианские блюда ... причем шумно, нагло и с наскоком .. а плюс, еще требуют раз в год, в мясном ресторане проводить фестиваль вегитарианских блюд, хотя это входит в кнфликт с давно установленными традициями моего любимого ресторана, куда я хожу с семьей.

Меня напрягает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня напрягает, когда вегитарианцы лезут в мясной ресторан и требуют вегитарианские блюда ... причем шумно, нагло и с наскоком .. а плюс, еще требуют раз в год, в мясном ресторане проводить фестиваль вегитарианских блюд, хотя это входит в кнфликт с давно установленными традициями моего любимого ресторана, куда я хожу с семьей.

Меня напрягает ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

естественно , и я тебе даже скажу кто: жители Молдавии, Армении, Таджикистана и иже с ними....ну если нет других возможностъ, что уехатъ куда подальше...

Про возвращенцев с Запада тоже знаем, как правило люди, которые так и не смогли приспособитъся к новым условиям, не способные или нежелающие выучить иностранный язык и очевидно получившие отказ в социальной помощи.

И кстати таких от общей массы уехавших единицы.

да ты что? Правда? ))) Мы тут речь ведем о европейцах и американцах, а не о албанцах и мексиканцах. Антироссийская пропаганда до сих пор еще настолько сильна, что эта часть суши для подавляющего большинства жителей "цивилизованного" мира продолжает оставаться темной зоной и я чуть ли не ежедневно сталкиваюсь с такими замороженными, которые в 21 веке открывают для себя страны бывшего СССР и имею возможность наблюдать за трансформацией их мнений и очучений. Очень многие из их, имевшие достаточно возможностей познакомиться с этим регионом, культурой, людьми достаточно глубоко влюбляются как в переносном, так и в прямом смысле. Причем я говорю не о безграмотном и мозгопромытом большинстве, а о высоокообразованных специалистах с некоторого менеджерского до уровня руководителей. Почему влюбляются понятно почти всем, кроме некоторых.

С таким же успехом, те кто уезжают туда тунеядцы и бездельники, которые едут как раз за социальной помощью. Не суметь сегодня найти себя и заработать в России это надо еще сильно постараться. Что вам дает ссылка на них неясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико, не хочется тебя расстраивать...но самый престижный российский ВУЗ в мировом рейтинге (любом) находится даже не в первой сотне....сорри

я знаю, поэтому и прикалываюсь..зная кто управляет этими рейтингами, серьезно говорить о том,что русские ребята едут в американские вузы это примерно тоже самое, как гордится положением путника, который связав другого, подает стакан воды связанному человеку, вот мол, он же подает, а не наоборот, у него есть вода, а не наоборот и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ты что? Правда? ))) Мы тут речь ведем о европейцах и американцах, а не о албанцах и мексиканцах. Антироссийская пропаганда до сих пор еще настолько сильна, что эта часть суши для подавляющего большинства жителей "цивилизованного" мира продолжает оставаться темной зоной и я чуть ли не ежедневно сталкиваюсь с такими замороженными, которые в 21 веке открывают для себя страны бывшего СССР и имею возможность наблюдать за трансформацией их мнений и очучений. Очень многие из их, имевшие достаточно возможностей познакомиться с этим регионом, культурой, людьми достаточно глубоко влюбляются как в переносном, так и в прямом смысле. Причем я говорю не о безграмотном и мозгопромытом большинстве, а о высоокообразованных специалистах с некоторого менеджерского до уровня руководителей. Почему влюбляются понятно почти всем, кроме некоторых.

С таким же успехом, те кто уезжают туда тунеядцы и бездельники, которые едут как раз за социальной помощью. Не суметь сегодня найти себя и заработать в России это надо еще сильно постараться. Что вам дает ссылка на них неясно.

Эх Сашико, Сашико. Я б на твоем месте в самом конце дописал бы всего лишь "смерть пидарасам", чтоб дать шанс дзевоцкам проявить неведомые нам заготовки просвещения и дать возможность ощутить еще цуть-цуть больше щастя от причастности к прогрессу на фоне...А так как-то без шансов и сухо, очень сухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня напрягает, когда вегитарианцы лезут в мясной ресторан и требуют вегитарианские блюда ... причем шумно, нагло и с наскоком .. а плюс, еще требуют раз в год, в мясном ресторане проводить фестиваль вегитарианских блюд, хотя это входит в кнфликт с давно установленными традициями моего любимого ресторана, куда я хожу с семьей.

Меня напрягает ...

Ресторан это бизнес. Если у них хватает ума, они не станут предпринимать ничего, что может лишить их постоянных клиентов.

Если же вегетарианцы заплатят достаточно, чтобы это предприятие стало выгодным, почему бы и нет? Считай, что ресторан в этот день устраивает частную вечеринку, свадьбу, например.

Как говорил Корлеоне: ничего личного, только бизнес. :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...зная кто управляет этими рейтингами...

Ну тут мы начали подтягиваться. Вот в наших (армянских) иныстутах там америко-французо-короче_правильных появились факультеты по менеджменту укрывания деревянных столов льняными скатертями, хьюман ресурсингу и файненшанал пиздоболингу, каверингу сучек кобелями и прочими очень перспективными направлениями. Чую, скоро рванем в рейтингах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут мы начали подтягиваться. Вот в наших (армянских) иныстутах там америко-французо-короче_правильных появились факультеты по менеджменту укрывания деревянных столов льняными скатертями, хьюман ресурсингу и файненшанал пиздоболингу, каверингу сучек кобелями и прочими очень перспективными направлениями. Чую, скоро рванем в рейтингах.

:biggrin:

а мы всегда вынуждены подтягиваться. Не имеем права, старший же приказал(с).

http://www.youtube.c...h?v=fNWfUJmrPA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю, поэтому и прикалываюсь..зная кто управляет этими рейтингами, серьезно говорить о том,что русские ребята едут в американские вузы это примерно тоже самое, как гордится положением путника, который связав другого, подает стакан воды связанному человеку, вот мол, он же подает, а не наоборот, у него есть вода, а не наоборот и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый своё болото хвалит,вопрос своё ли оно- это болото

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот

В Брюсселе пассажиров метро приглашают проехаться без штанов

.12 января 2014 года 17:00

Москва. 12 января. INTERFAX.RU - Акция "No Pants Subway Ride" пройдет в метро Брюсселя в воскресенье в 15:00 по местному времени (18:00 мск), сообщили бельгийские СМИ. Ее суть в том, что пассажиры должны снять брюки и вести себя так, будто это обычное дело и ничего особенного не происходит.

В Брюсселе подобная акция организуется впервые, хотя ранее проводилась уже в 59 городах 27 стран.

Идея родилась в Нью-Йорке, где акция пройдет в этом году в десятый раз. Но зато Брюссель - первый город, который покажет это событие в прямой трансляции в Интернете.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/world/news/351031

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот

В Брюсселе пассажиров метро приглашают проехаться без штанов

.12 января 2014 года 17:00

Москва. 12 января. INTERFAX.RU - Акция "No Pants Subway Ride" пройдет в метро Брюсселя в воскресенье в 15:00 по местному времени (18:00 мск), сообщили бельгийские СМИ. Ее суть в том, что пассажиры должны снять брюки и вести себя так, будто это обычное дело и ничего особенного не происходит.

В Брюсселе подобная акция организуется впервые, хотя ранее проводилась уже в 59 городах 27 стран.

Идея родилась в Нью-Йорке, где акция пройдет в этом году в десятый раз. Но зато Брюссель - первый город, который покажет это событие в прямой трансляции в Интернете.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax....rld/news/351031

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 284 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    284 гостя
    Firefly Абрикос Vito Sigo Nelsjan mshput АРТЕМ ст. л-т RDR
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...