Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

  • Global Moderator

Шансев стало немного больше , да....раньше ты с таким же успехом здесь могла выйти замуж за кузена или даже за дядю....теперь ты можешъ с кузинами и тетями...обрати внимание, я нигде не написала, что измена -это повод для признания брака недействительным...

Херцлих вилькомен как говорится!

Обращайся если чё.

Я тебе найду красивую лесбияночку.

P.S.: предварительно подкупи кого надо в МИД Армении, чтоб там подтерли все записи о твоем замужестве

Монь, обрати внимание на кучу "если бы" в первом постинге... Первое и главное - я не собираюсь никуда переезжать ))))

Мне хорошо там, где я есть.

Я просто на простом примере хотела показать, что закон сулит большие выгод гетеросексуалам, чего естественно не ожидали гомосексуалы - их выстраданное детище будет поставлено на службу утилитарным нуждам тех, кто против них.

Потом пролоббировать льготные усыновления, пенсии, трудоустройства и занять эти ниши ....

Надо просто довести ситуацию до абсурда, чтобы сами авторы задумались - а им нужен такой геморрой? Когда ценность, которая тысячилетиями была таковой, постепенно стала угрожающим явлением, подрывающим собой все, что было призвано хоть сколько-нибудь упорядочить жизнь общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

ПС. Кузенов и дядей у меня в Явропах нет, одни сестры, тетки и .... ТЫ!!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Вова прав-пропаганда гомосексуализма это любое упоминание о нем.

Так же пропаганда российской справедливой российскости это любое упоминание о ней.

И тут не обошлось без америкашек. Голливудское-не важно как говорят, главное чтобы говорили принято в России на вооружение. Тополь-М ржавеет, новое вооружение не вводят, потому пришлось принять такое оригинальное vooruzhenie (вооружение) из страны грез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монь, обрати внимание на кучу "если бы" в первом постинге... Первое и главное - я не собираюсь никуда переезжать ))))

Мне хорошо там, где я есть.

Я просто на простом примере хотела показать, что закон сулит большие выгод гетеросексуалам, чего естественно не ожидали гомосексуалы - их выстраданное детище будет поставлено на службу утилитарным нуждам тех, кто против них.

Потом пролоббировать льготные усыновления, пенсии, трудоустройства и занять эти ниши ....

Надо просто довести ситуацию до абсурда, чтобы сами авторы задумались - а им нужен такой геморрой? Когда ценность, которая тысячилетиями была таковой, постепенно стала угрожающим явлением, подрывающим собой все, что было призвано хоть сколько-нибудь упорядочить жизнь общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Моник, всего лишь дождемся первых звоночков "это моё" .... полагаю, оно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто довести ситуацию до абсурда, чтобы сами авторы задумались - а им нужен такой геморрой? Когда ценность, которая тысячилетиями была таковой, постепенно стала угрожающим явлением, подрывающим собой все, что было призвано хоть сколько-нибудь упорядочить жизнь общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник, всего лишь дождемся первых звоночков "это моё" .... полагаю, оно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Дорогая, по ценностям , которые были таковыми тысячелетиями, твое место было бы на койке в спальне и на кухне за плитой.... а не за компом...на забывай об этом никогда!

было бы неплохо, к слову сказать .... многие проблемы решались бы сами собой, без моего участия ... не уверена (уже), что это был наихудший вариант ...

По сабжу - эти ценности давно уже доведены до абсурда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы неплохо, к слову сказать .... многие проблемы решались бы сами собой, без моего участия ... не уверена (уже), что это был наихудший вариант ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ну так действуй, тебе никто не мешает соблюдатъ тысячелетнюю традицию...какие проблемы?

Для меня это было неприемлемо и я хотела бы иметъ возможность реализовыватъ себя не только в койке и на кухне.

И мне все равно, что 1000 лет назад было иначе.

Не в тысячелетней традиции пользоваться анальгином, приниматъ душ каждый день и пользоватъся унитазом...однако ж...

причем никто тебе не мешает отказатъся от этих " нетрадиционных" прелестей, но только пожалуйста не лишайте меня возможности пользоватъся ими...

ты встала на мою любимую дорожку - доведение до абсурда ....

Знаешь, когда я говорю, что считаю абсурдом свадьбу двух мужиков, это вовсе не означает, что я готова переехать жить в пещеру, одеваться в плохообработанную и друнопахнущую шкуру убитого медведя и жрать падаль в голодный год.

Пользуйся на злоровье, я великодущно тебя не лишаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты встала на мою любимую дорожку - доведение до абсурда ....

Знаешь, когда я говорю, что считаю абсурдом свадьбу двух мужиков, это вовсе не означает, что я готова переехать жить в пещеру, одеваться в плохообработанную и друнопахнущую шкуру убитого медведя и жрать падаль в голодный год.

Пользуйся на злоровье, я великодущно тебя не лишаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 495 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    503 гостя
    Rubik khnushinak Firefly ПРОХОЖИЙ tukija RDR lord17 Good Boy luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...