Перейти к публикации

Не верю своим ушам...


Larasha

Рекомендованные сообщения

опять педики и опять скорость заполнения опережает способность к скорочтению .... не надоело? :rolleyes2:

ПС. Намедни смотрела фильм, там два адвоката гетеросексуала, близкие друзья, бессемейные и бездетные, решили увести свои финансы от налогообложения и нашли изъящный способ - пожениться и завещать друг другу, чтобы тот, кто унаследует эти миллионы, потратил деньги не на войну, как это сделает государство, а на благотворительность....

И что вы думаете? Регистраторша чухнула, что они не педики, а гетеросексуалы и стукнула в главную ЛГБТ организацию Бостона - типа, гетеросексуалы вашими достижениями пользоваться собрались ...

Педики вздыбились и поскакали в суд - запретите им жениться, они гетеросексуалы!!!!

Суд, конечно, не согласился с доводами педиков - люди могут жениться не только по любви, но и по расчету, независимо от ориентациии... короче, поженили их.

Так что в любом ужасном законе можно найти приятную лазейку ))))

Если государство вас об*бывает, то всегда оставляет лазейку, чтобы вы об*бали его :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 929
  • Создано
  • Последний ответ

Я тебя умаляю....бегут из России не только в США, знал бы ты, сколъко десятков тысяч заявлений о предоставлении вида на жительство, политического убещища или просто статуса беженца из РФ поступает каждый год только в Баварские мигрантские органы...

Не имею право разглашать детали, но скажу тебе это десятки тысяч ....лишь в Баварии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

я чет не понял

а без женитьбы завещание нельзя было написать

мол.после моей смерти.передать моё имущество.такому то такому?

или в Бостоне можно завещать только членам семьи?

если это не наследник первой очереди - дети, супруг(а), то наследство облагается диким налогом..это даже у нас так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

если это не наследник первой очереди - дети, супруг(а), то наследство облагается диким налогом..это даже у нас так

оо как я ,не зналrolleyes2.gif

надо жениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я чет не понял

а без женитьбы завещание нельзя было написать

мол.после моей смерти.передать моё имущество.такому то такому?

или в Бостоне можно завещать только членам семьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Джана, в фильмах еще иногда на метлах летают и шпаги глотают...

Ну Моник ... фантастика начинается в книгах, а заканчивается реальностью клянусь Жюльверном )))

Вот если бы ты не была замужем, а мне бы вусметь хотелось бы полчить гр Германии, то мы бы с тобой спокойно поженились бы... кого ипет, ипемся ли мы с тобой или нет?

Кто запретит нам пожениться, только потому, что нам с тобой нравится с мальчиками играться? Да никто! ... Закон ведь рассчитан на всех, а не по доказанности факта гомосексуальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Моник ... фантастика начинается в книгах, а заканчивается реальностью клянусь Жюльверном )))

Вот если бы ты не была замужем, а мне бы вусметь хотелось бы полчить гр Германии, то мы бы с тобой спокойно поженились бы... кого ипет, ипемся ли мы с тобой или нет?

Кто запретит нам пожениться, только потому, что нам с тобой нравится с мальчиками играться? Да никто! ... Закон ведь рассчитан на всех, а не по доказанности факта гомосексуальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

кстати, новая лазейка для наших))) раньше надо было искать пару и изображать любящих супругов, теперь гетеросексуальная подруга может вызвать подругу к себе в ойропу для гражданства))) и спать будут в одной кравати и за руку держаться и никто не подумает, что они не того)))

а парни-вообще молчу))) ой шо ща пойдеееооот)))))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, новая лазейка для наших))) раньше надо было искать пару и изображать любящих супругов, теперь гетеросексуальная подруга может вызвать подругу к себе в ойропу для гражданства))) и спать будут в одной кравати и за руку держаться и никто не подумает, что они не того)))

а парни-вообще молчу))) ой шо ща пойдеееооот)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а когда разрешат инцест, то вообще для армян лафа наступит)))))))))))) родственники начнут друг на дружке жениться)) и зубные щетки и соседей хоровацами накормят и тыды- не отличишь от любящих супругов и супружниц)))) а в реале будет все как обычно))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

а когда разрешат инцест, то вообще для армян лафа наступит)))))))))))) родственники начнут друг на дружке жениться)) и зубные щетки и соседей хоровацами накормят и тыды- не отличишь от любящих супругов и супружниц)))) а в реале будет все как обычно))

biggrin.gif ты можешь открыть бизнес

консультировать,мигрантов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ахаха:) поженитъся нам конечно никто не запретил бы...

но потом к нам 3 года подряд ходили бы без предупреждения проверятъ, спим ли мы вместе, сколько у нас зубных щеток в ванной....тебя бы допрашивали как подсудимую, знаешь ли ты, когда я лишилась девственности, какого тона коричневого мои какашки, кто мой любимый дядя и как я отношусь к Мадонне... помимо этого нужны будут показания 3 свидетелей того, что мы действительно вместе, и свидетелей выбирают не всегда из круга друзей...это может быть и соседка, с которой ты один раз не поздоровалась.

а потом через 3 года меня спросят, согласна ли я, чтоб Солнычка получила вид на жительство....какое гражданство?!

Причем абсолютно всем все равно, с кем ты спишь спала или будешъ спать еще помимо меня...хоть с мужчинами, хоть с женщинами, хоть с хомячками...

да пусть ходили бы! Мало ли пар, которое на занимаются сексом??? ... ну да, живем вместе, ну да, общая ванна на двоих .... и в гости ходим вместе... ах,дааа.... может изменяем друг другу.... а что, все семьи, практикующие адъюлтер - брак признается недействительным?! Да не смешите меня!

Конечно согласна, чтобы Солнычка получила - я же твоя лучшая подруга! Мы вместе все это замутили!!!

Я это к тому, что они создают безграничное поле для об*бывания самое себя со стороны недовольных/счастливых/нуждающихся гетеросексуалов ....

Раньше мне бы пришлось долго искать мужика, а щас все просто, годится даже кузина :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ну вообще-то этой лазейке уже очень много лет...с 2004 года точно, может и раньше , не знаю

даже при заключении не брака, а жизненного партнерства, так это называется в Германии для однополых супругов, миграционное законодательство действует как при заключении брака и это уже очень давно...

и кто знает, можть уже началося наше пользование законом)))

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пусть ходили бы! Мало ли пар, которое на занимаются сексом??? ... ну да, живем вместе, ну да, общая ванна на двоих .... и в гости ходим вместе... ах,дааа.... может изменяем друг другу.... а что, все семьи, практикующие адъюлтер - брак признается недействительным?! Да не смешите меня!

Конечно согласна, чтобы Солнычка получила - я же твоя лучшая подруга! Мы вместе все это замутили!!!

Я это к тому, что они создают безграничное поле для об*бывания самое себя со стороны недовольных/счастливых/нуждающихся гетеросексуалов ....

Раньше мне бы пришлось долго искать мужика, а щас все просто, годится даже кузина :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...