Перейти к публикации

Северный Кавказ


Рекомендованные сообщения

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответы 199
  • Создано
  • Последний ответ
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 27.06.2019 в 01:49, u-2 сказал:

 

А что в Сталинское время сам Сталин не отрекался от своего сына ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • OpenArmenia Club

Разговор двух уродов...

 

22 часа назад, w i t o сказал:

Это что новое слово-паразит "дон" ? Откуда появилось?

...

Цитата

Полная форма - дуй хьуна. ДIон - сокращенный вариант. Это такое междометие, употребляется в основном в жаргонах и по значению близко русскому "ну, вот" или английскому "well".

Я бы добавил - или армянском "бан". Воображаю, в каком ступоре интеллигентные чеченцы от этой чурки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чеченец готов и дальше извиняться перед Кадыровым за скандал с дочерью на свадьбе

 
 
+
Послание Президента Федеральному Собранию
Москва, кадыров рамзан, портрет
Житель Чечни не видит ничего страшного в извинениях перед Рамзаном КадыровымФото: Владимир Андреев © URA.RU
 

Житель Чечни, извинившийся перед главой республики Рамзаном Кадыровым за присутствие на свадьбе собственной дочери, считает свой поступок абсолютно правильным. Об этом он заявил в разговоре с журналистом «URA.RU».

«Я считаю, что сделал все абсолютно правильно, принеся извинения и главе нашей республики, и всему чеченскому народу. Традиции действительно ведь мной были нарушены, мне не стоило появляться на свадьбе дочери, это действительно запрещено, такие у чеченцев национальные традиции. Поэтому, если это потребуется, я готов и еще раз принести искренние извинения многоуважаемому Рамзану Ахматовичу, которого я никоим образом не хотел обидеть и задеть своим неразумным поступком», — отметил мужчина, попросивший не указывать своего имени.

Ранее сообщалось, что глава Чечни Рамзан Кадыров на совещании с представителями министерств и ведомств республики показал видеозапись, на которой взрослый мужчина находится на свадьбе рядом с невестой. Сказав, что по возрасту этот мужчина годится в отцы девушки.

 
 
 
 
 

Кадыров раскритиковал его поведение, отметив, что никому не позволит пренебрегать чеченскими традициями. Позже житель опубликовал видео с извинениями. Через некоторое время эту историю прокомментировал бывший представитель Рамзана Кадырова на Среднем Урале, общественный деятель Салаудин Мамаков, который рассказал о том, что в Чечне отцу запрещено появляться на свадьбе дочери, чтобы не показывать эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

СМИ: За гибелью хозяина ЧВК Вагнера в Конго мог стоять Кадыров

 

Бизнесмен Евгений Пригожин мог погибнуть из-за отказа брать в ЧВК чеченцев.

1571126675_prigozhin.jpg

10 октября в Демократической Республике Конго разбился Ан-72, жертвами крушения стали 8 человек. Сообщалось, что все находившиеся на борту были гражданами России, позже посольство России в ДРК подтвердило гибель двух граждан России – Владимира Садовничьего и Виталия Шумакова, которые являлись пилотами злополучного самолёта.

Ряд СМИ начали распространять информацию о том, что в авиакатастрофе мог погибнуть российский бизнесмен Евгений Пригожин, которого связывают с ЧВК «Вагнера». Также считается, что у Пригожина есть активы в медиабизнесе, а именно в его ведение находится РИА «ФАН», а также «фабрика троллей» официально называющаяся Агентство интернет-исследований. Нередко Пригожина называют «поваром Путина» в связи с его бизнесом в сфере питания для высшего эшелона власти и хозяином ЧВК.

Смерть Пригожина в авиакатастрофе в Конго начала рассматриваться после того, как стало известно, что «повар Путина» должен был провести встречу с президентом ДРК Феликсом Чисекеди. После крушения лайнера бизнесмен перестал выходить на связь, также его не могли найти близкие друзья.

В случае гибели Евгения Пригожина, самой реалистичной версией станет преднамеренное убийство бизнесмена. Одним из возможных заказчиков убийства Пригожина мог быть глава Чечни Рамзан Кадыров. Стоит напомнить, что именно военные структуры, приписываемые Пригожину, занимались разоружением и депортацией чеченских силовиков с территории ДНР. Кроме того, ЧВК «Вагнера» заполнил нишу наёмных военных не только в Сирии, но и в африканских странах. Также источник «Радио Свободы» в командовании «Вагнера» сообщал, что в ЧВК отказываются брать выходцев из Чечни в связи с трусостью.

 

«Видел я, как чеченцы в Сирии воюют. Если настоящий джигит увидит, что есть возможность ему включить заднюю и никто не узнает об этом в родном кишлаке, то он ее включит», - заявил один из командиров наёмников.

 

Таким образом, знаменитые «КРАшники» остались без дополнительного дохода. Данная версия является лишь предположением, но если в случае подтверждения гибели Пригожина, она заслуживает детального изучения.

Сегодня петербургские СМИ распространили информацию о том, что якобы друзьям негласного хозяина «Вагнера» удалось с ним связаться. На вопрос о его пропаже он ответил: «Парился с телками в бане. А где вы меня искали?». При этом Пригожина так и не встретили на публике. В пресс-службе компаний «повара Путина» комментарии дать отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Без единого выстрела: как герой России Геворк Исаханян освободил от террористов чеченский Гудермес

https://tvzvezda.ru/news/qhistory/content/20191151031-gskmR.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • SUM открепил теме

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...