Перейти к публикации

Северокорейская Папка


luc
Примечание добавил SUM,

maxresdefault (3).jpg

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, w i t o сказал:

Надеюсь,  найдется принципиальный защитник легитимных руководителей. Для Кима третьего-третьего выездной военторг.

Да... они сами себя могут защитить... Вот...  например...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 248
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • w i t o

    w i t o 41 публикация

  • Ara55

    Ara55 27 публикаций

  • luc

    luc 25 публикаций

  • u-2

    u-2 23 публикации

А это... двигатель от него... реалити шоу ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И между прочим, еще в 2015 

Армия КНДР провела учения по потоплению американских авианосцев

https://lenta.ru/news/2015/02/01/traning/

[IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друг познается в беде.

Совбез ООН: Россия заблокировала резолюцию по КНДР

http://podrobnosti.ua/2173762-sovbez-oon-rossija-zablokirovala-rezoljutsiju-po-kndr.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, w i t o сказал:

Друг познается в беде.

Совбез ООН: Россия заблокировала резолюцию по КНДР

http://podrobnosti.ua/2173762-sovbez-oon-rossija-zablokirovala-rezoljutsiju-po-kndr.html

 

 

Здесь я полностью на стороне России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Sigo сказал:

Здесь я полностью на стороне России.

Обоснуй свою позицию.

После очередного несправедливого бана от старого маразматика Мана ухожу с форума.

Старые гнилые клоуны достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Good Boy сказал:

Обоснуй свою позицию.

Если ты мне скажешь за что США взъелась на Сев. Корею,тогда я обосную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
3 минуты назад, Sigo сказал:

Если ты мне скажешь за что США взъелась на Сев. Корею,тогда я обосную.

Не знаю за что , но правильно сделала. И если они сметут этот строй и постепенно сделают так как в южной корее , я буду только за.

Мне не нравятся когда российские демагоги говорят , это суверенная страна , они сами должны выбрать свою власть, они сами должны решать и тд  и тп .Ведь очевидно что там нет и не может быть выбора . Очевидно  что уровень жизни обеих Корей различется ооооочень сильно . Да, я хочу чтобы США сували свой нос везде в мире , где диктаторы правят  страной по 50-60 лет и пусть замочат таких )) . 

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Nelsjan сказал:

Не знаю за что , но правильно сделала. И если они сметут этот строй и постепенно сделают так как в южной корее , я буду только за.

Мне не нравятся когда российские демагоги говорят , это суверенная страна , они сами должны выбрать свою власть, они сами должны решать и тд  и тп .Ведь очевидно что там нет и не может быть выбора . Очевидно  что уровень жизни обеих Корей различется ооооочень сильно . Да, я хочу чтобы США сували свой нос везде в мире , где диктаторы правят  страной по 50-60 лет и пусть замочат таких )) . 

Нельсджан,я не против обуздания неадекватов,но это обуздание должно быть последовательным .И если браться за неадекватов,то лучше браться за более отвязного неадеквата и так по убыванию.Почему бы не взяться например за Пакистан?Сколько выходцев из Кореи совершали терракты по миру и сколько из Пакистана?Кто более опасен для мира?Так что если пиз...ть,то пиз...ть последовательно всех,а не только того,кто мне не нравится

П.С. Иди футбол смотри Реал-Барса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sigo сказал:

Нельсджан,я не против обуздания неадекватов,но это обуздание должно быть последовательным .И если браться за неадекватов,то лучше браться за более отвязного неадеквата и так по убыванию.Почему бы не взяться например за Пакистан?Сколько выходцев из Кореи совершали терракты по миру и сколько из Пакистана?Кто более опасен для мира?Так что если пиз...ть,то пиз...ть последовательно всех,а не только того,кто мне не нравится

П.С. Иди футбол смотри Реал-Барса.

а что, только Пакистан? А саудиты, а турки всю свою историю? Но это свои подлецы. На них обуздание не распространяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по мне, так штаты не на С Корею взъелись, а пытаются через нее расставить всех по местам в том регионе, в первую очередь Китай. Япония, Кореи, Китай -это ж все не любят всех. Проблема, имхо, не в С.Корее, а в "приручении" Китая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sashiko сказал:

а что, только Пакистан? А саудиты, а турки всю свою историю? Но это свои подлецы. На них обуздание не распространяется.

Сашико,я не сказал только Пакистан,я сказал,что можно например начать с Пакистана.Т.е. Сев Корея в плане угрозы для мира далеко не на первом месте.

П.С.Месси классно забил Реалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Nelsjan сказал:

Не знаю за что , но правильно сделала. И если они сметут этот строй и постепенно сделают так как в южной корее , я буду только за.

Мне не нравятся когда российские демагоги говорят , это суверенная страна , они сами должны выбрать свою власть, они сами должны решать и тд  и тп .Ведь очевидно что там нет и не может быть выбора . Очевидно  что уровень жизни обеих Корей различется ооооочень сильно . Да, я хочу чтобы США сували свой нос везде в мире , где диктаторы правят  страной по 50-60 лет и пусть замочат таких )) . 

И тут становится понятно, какая полезная вещь ядерное оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, w i t o сказал:

А по мне, так штаты не на С Корею взъелись, а пытаются через нее расставить всех по местам в том регионе, в первую очередь Китай. Япония, Кореи, Китай -это ж все не любят всех. Проблема, имхо, не в С.Корее, а в "приручении" Китая

Ай мард,на ближнем востоке уже всех расставили по местам,осталось на дальнем востоке расставить.А дэ что людей(диктаторов),что государств(империй) история ни чему не учит.Ну невозможно приручить весь мир,невозможно.Пупок надорвётся.Нет дебилы,считают себя уникальным явлением в природе и наступают на одни и те же грабли.

Одни думают,что всю жизнь усидят на стуле и так до бесконечности со своми отпрысками,в результате с черенком лопаты в жопе отправляются в мир иной.Другие считают свою империю самим совершенством,в результате варвары отправляют под откос эту империю.Сэтрек эли дзер тэнерум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 1 анонимный, 148 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    148 гостей
    1 анонимный
    Арарат Putnik khnushinak АРТЕМ lord17 luc RDR Lun Vito Rubik vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...