Перейти к публикации

Евровидение 2014


Ман

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

http://www.youtube.c...h?v=CL4Gl1Ark6I

по словам Кончиты, ей наср*ть!

Во-во. Вот пускай еще и наср*т на сцене. Я не возражаю.

:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Будет, душка ведь нет послать эту галиматью, сам вспомни что только азики не делали в наш адрес на Евровидении, да и ЕС чтобы больше не злить будет участвовать, даже если там трансы будут сношаться на сцене. Если я окажусь не прав, то готов распечать этот свой пост на принтере и сьесть.

Будут вне сомнения. Те, кто против участия пусть для начала начнут с себя. Ну объявят мораторий на просмотр этой галиматьи и мало того, не будут вообще радоваться/переживать за победу наших.

Если честно, то я в прошлом году уже не смотрел. Фигня просто. Но все равно я не возражаю, если наши будут. Просто участие может быть разным.

Одни могут идти на поводу трендам, а другие, как это волосатое недоразумение срать на всех и создавать СВОЙ тренд.

Если наши будут участвовать и заниматься муйней ничем не отличающейся от других - то я против. Если выйдут и споют СВОЕ, насрав на победу, но показав свое искусство, свою культуру, свой взгляд на мир, свою историю, то я ЗА.

Пусть европа показывает небритых девиц с яйцами, а мы... А что мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто больше привлекает в ряды гомосеков: гламурненькая верка сердючка, или небритый кончита? Кстати, а в Армении бойкотировали концерты с сердючкой, чтобы бойкотировать евровидение?

Насчет Кончиты. Не думайте сразу плохо о нем, может быть:

Спит Кончита и не чует,

Что на неМ матрос ночует.

Вот пробудится Кончита и

Прогонит паразита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут вне сомнения. Те, кто против участия пусть для начала начнут с себя. Ну объявят мораторий на просмотр этой галиматьи и мало того, не будут вообще радоваться/переживать за победу наших.

Если честно, то я в прошлом году уже не смотрел. Фигня просто. Но все равно я не возражаю, если наши будут. Просто участие может быть разным.

Одни могут идти на поводу трендам, а другие, как это волосатое недоразумение срать на всех и создавать СВОЙ тренд.

Если наши будут участвовать и заниматься муйней ничем не отличающейся от других - то я против. Если выйдут и споют СВОЕ, насрав на победу, но показав свое искусство, свою культуру, свой взгляд на мир, свою историю, то я ЗА.

Пусть европа показывает небритых девиц с яйцами, а мы... А что мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет, душка ведь нет послать эту галиматью, сам вспомни что только азики не делали в наш адрес на Евровидении, да и ЕС чтобы больше не злить будет участвовать, даже если там трансы будут сношаться на сцене. Если я окажусь не прав, то готов распечать этот свой пост на принтере и сьесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут азики? Речь сейчас об эстетической стороне вопроса. Зачем нам этот псевдомузыкальный конкурс, где о музыке давно никто не думает? Если лет 10 назад "песни" с этого "конкурса" забывались через 2 дня после оного, то сегодня их тупо невозможно запомнить.

Сплошная серость и пошлость.

Нехер деньги и таланты тратить на эту ярмарку долбоебизма.

Не знаю, как вы, а я больше не буду смотреть эту галиматью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она турчанка (или турок)?

Кажется на щеках не щетина, а макиаж....

не она, а оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут азики? Речь сейчас об эстетической стороне вопроса. Зачем нам этот псевдомузыкальный конкурс, где о музыке давно никто не думает? Если лет 10 назад "песни" с этого "конкурса" забывались через 2 дня после оного, то сегодня их тупо невозможно запомнить.

Сплошная серость и пошлость.

Нехер деньги и таланты тратить на эту ярмарку долбоебизма.

Не знаю, как вы, а я больше не буду смотреть эту галиматью.

Типичная европесня: такое типа медленное вступление, обычно с певцом/певицей на коленях -> куплет 1 -> припев -> куплет 2 -> припев -> инструментальная "импровизация" с ором певца/певицы -> припев -> такое типа "эффектное" заключение с певцом/певицей обычно опять падающего/щей на колени. That's it.

Сплошная серость - в аккордах нет даже двойных доминант, о модуляциях (изменения тональности) вообще речи быть не может - это слишком сложно и "трудоёмко". Я не понимаю, что там вообще можно слушать и зачем тратить столько денег на хз что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть европа показывает небритых девиц с яйцами, а мы... А что мы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут азики? Речь сейчас об эстетической стороне вопроса. Зачем нам этот псевдомузыкальный конкурс, где о музыке давно никто не думает? Если лет 10 назад "песни" с этого "конкурса" забывались через 2 дня после оного, то сегодня их тупо невозможно запомнить.

Сплошная серость и пошлость.

Нехер деньги и таланты тратить на эту ярмарку долбоебизма.

Не знаю, как вы, а я больше не буду смотреть эту галиматью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она турчанка (или турок)?

Кажется на щеках не щетина, а макиаж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошная серость - в аккордах нет даже двойных доминант, о модуляциях (изменения тональности) вообще речи быть не может - это слишком сложно и "трудоёмко". Я не понимаю, что там вообще можно слушать и зачем тратить столько денег на хз что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это не сюрприз для такого конкурса. Не первый год существует Фрикавидение - и тут я не ссылаюсь исключительно на ориентацию или на этническкую подоплеку - а подчеркиваю пошлятину и продажность этого "конкурса". :thumbsdown: Я уже 3-й год не смотрю/ не слежу. До этого интерес был из-за появление новых артистов, но, поскольку с каждым годом у организаторов Фрикавидения крышу сносит, то напрочь потеряла интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. В легендарной ЕСТЕРДЕЙ тоже нет перехода тональности...

если исходить из до мажора, то там есть очень интересный аккордовый ход Ля Минор - Ре Мажор (двойная доминанта) - ФА МАЖОР (вместо ожидаемого соль мажора!) - До мажор - т.е. иначе говоря плагальный каданс сразу после неразрешённой (!) двойной доминанты - with the words "Oh I believe in Yesterday". Это НЕ спроста, а человек сидел и ДУМАЛ! )))

Помимо Естердея есть ещё около 40 тыс. известных и классых песен без модуляций, но от этого евровижнские песни всё равно песнями не станут. Дешёвый штампованный (никчёмный недолговечный) продукт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 384 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    387 гостей
    1 анонимный
    vardan hov Колючка Анчара Firefly Xenobarbital RDR vanski w i t o lord17
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...