Перейти к публикации

Армянофобия в Азербайджане


Рекомендованные сообщения

Поразительное генетическое родство с батыевым. Я поздравляю вас Амнезия ..у вас начинают формироваться общенациональные черты)) Примечательно..что вопрос этот ,который пришел бы к любому нормальному читателю в последнюю очередь ,если вообще бы пришел, заинтересовал тебя как и твоего соплеменника в первую очередь.

Яшасын милли менталитет

это они типа оборотку дают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо Цепнику полистал краем глаза .Честно говоря глядя на ажиотаж вокруг этой книги ожидал увидеть увидеть в ней что то радикальное но к моему удивлению ничего особо криминального в ней так не нашёл :hm:Вообщем о книге можно сказать лайт версия опенармения.))

Изменено пользователем Абасфальт Эльчибей (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

А меня интересует, если бы авторы были бы мужчинами, то какой вопрос животрепетал бы у азиков, помимо содержимого книги?

Абасфальт, респект .. у меня сложилось то же мнение - именно механизмы возникновения... То что пупсы неадекватные ксенофобы - это я и так знаю, интересно именно, что люди показывают как, почему и зачем и куда это идет.

Хотя, тут я поонимаю пупсов, они как истинно инфантльные особи не парились читать книгу, а ограничились просмотром картинок (в данном случае, примеров), которые валяются в сети и без охраны. Это мы и без книги знаем. Благо, на ОА их завались.

Пупсики, книга о другом, ане о том, что вы подумали.... И вообще, это не для вас, там же говорится, что детям ее читать не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня интересует, если бы авторы были бы мужчинами, то какой вопрос животрепетал бы у азиков, помимо содержимого книги?

Абасфальт, респект .. у меня сложилось то же мнение - именно механизмы возникновения... То что пупсы неадекватные ксенофобы - это я и так знаю, интересно именно, что люди показывают как, почему и зачем и куда это идет.

Хотя, тут я поонимаю пупсов, они как истинно инфантльные особи не парились читать книгу, а ограничились просмотром картинок (в данном случае, примеров), которые валяются в сети и без охраны. Это мы и без книги знаем. Благо, на ОА их завались.

Пупсики, книга о другом, ане о том, что вы подумали.... И вообще, это не для вас, там же говорится, что детям ее читать не рекомендуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поразительное генетическое родство с батыевым. Я поздравляю вас Амнезия ..у вас начинают формироваться общенациональные черты)) Примечательно..что вопрос этот ,который пришел бы к любому нормальному читателю в последнюю очередь ,если вообще бы пришел, заинтересовал тебя как и твоего соплеменника в первую очередь.

Яшасын милли менталитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая к черту разница мужчины или женщины писали эту книгу?! Самое главное, что специалисты своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Геняльна сказано книга о том что происходит в Азербайджане но не для нас )) Но неважно у нас её всё равно никто читать нестанет Реально неинтересно слишком в мягкой форме всё написано без всякого коварства.Я уже как то привык к более остервенелым текстам. :hm:

книга не для пупсов, а для людей понимающий о чем она и для чего она.

Выделенное как раз ожидаемо и предсказуемо. поэтому писали языком, который вы все равно не будете пытаться понять, ибо с чтецами у вас траблы.

А коварство именно там, где вы меньше всего ожидаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

книга не для пупсов, а для людей понимающий о чем она и для чего она.

Выделенное как раз ожидаемо и предсказуемо. поэтому писали языком, который вы все равно не будете пытаться понять, ибо с чтецами у вас траблы.

А коварство именно там, где вы меньше всего ожидаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Ошибаешся авторы как раз для нас старались в частности для меня ))

Книга рассчитана на широкую аудиторию, а не только на читателей-армян. Мы адресуем ее мировому сообществу, населению Азербайджана,

а также его духовным лидерам.

просто наивные авторы не в курсе, что население Азербайджана состоит из нескольких категорий людей, одна из которых, самая многочисленная, - генетические и ментальные пупсы. Их они не имели ввиду.

Просто наивные авторы, думают, что у вас есть азербайджанцы, которые поймут о чем эта книга и что она рассказывает. Даже на перссухе их спросили, а вы верите. то там есть нормальные всменяемые люди - обе ответили "безусловно есть" .... наивняк ...

говорю на доступном вам языке (я не настолько интеллигентна): эта книга для азербайджанцев, а не для пупсов ... Так что смело, можете закрыть ее и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая к черту разница мужчины или женщины писали эту книгу?! Самое главное, что специалисты своего дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Это я к тому что в мягкой форме всё изложено .Чувствуется сильный диссонанс с тем что я привык читать опене и других арм ресурсах А так книга написана ооочень професионально меня хватило буквально на несколько страниц :biggrin:

в этом и все коварство ... плоуграмотное быдло не поймет что там ... а кто поймет, то его симпатии будут далеко не на вашей стороне... а главное, вы никогда не поймете - за что вас презирают? )))

Кстати, насчет профессионализма .. чувствуешь разницу межд вашей наной и нашими девчонками из Академии? Этот язык называется метаязык ... он для грамотных ученых людей.. ну или тех, кто хочет таковым быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реакция Амнезии муаллимa напоминает мне песню "всё хорошо прекрасная Маркиза, всё хорошо, всё хо-ро-шо" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я к тому что в мягкой форме всё изложено .Чувствуется сильный диссонанс с тем что я привык читать опене и других арм ресурсах А так книга написана ооочень професионально меня хватило буквально на несколько страниц

В мягкой форме?! А что нужно было сдобрить каждую страницу матом и ласкательно-уменьшительными эпитетами в ваш адрес?

Эта книга — научная работа, изложенная на «соответствующем» языке, когда форум ОпенАрмения всего лишь форум. Я не понимаю в чем претензии... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книга читается легко, все по делу и для пытливого читателя. Вся пекарня еще раз поздравляет авторов. Вся подпахотная пупсов на прицеле, разумного человеку сложно не согласиться, а остальные наглядное приложение к книге.

Изменено пользователем Пекарь (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мягкой форме?! А что нужно было сдобрить каждую страницу матом и ласкательно-уменьшительными эпитетами в ваш адрес?

Эта книга — научная работа, изложенная на «соответствующем» языке, когда форум ОпенАрмения всего лишь форум. Я не понимаю в чем претензии... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   10 пользователей, 0 анонимных, 298 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    298 гостей
    khnushinak stephanie S luc lord17 Ara55 Левон Казарян Rubik Sigo RDR DON777
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...