Перейти к публикации

Армянофобия в Азербайджане


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Снимаю шляпу. :234:

Предвкушаю, какие дебаты сейчас начнутся в пупсообществе на тему "Сколько денег выделило государство на создание этой книги"!

:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

а я бы публиканула книгу "Азербайджан в комиксах" - все, что там раельно существует и полно в интернете.

И весело и прибыльно :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ес мера )))

Это мама одной из авторш - Элибеговой А. ... далекий 1992 год ))))

У такой мамы не могло быть другой дочери, имхо, не удивлена :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

ес мера )))

Это мама одной из авторш - Элибеговой А. ... далекий 1992 год ))))

У такой мамы не могло быть другой дочери, имхо, не удивлена :give_rose:

Лав мамая. give_rose.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ес мера )))

Это мама одной из авторш - Элибеговой А. ... далекий 1992 год ))))

У такой мамы не могло быть другой дочери, имхо, не удивлена :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта книга должна постоянно переиздаваться - "издание 2-е дополненное", "издание 3-е дополненное"....и так до бесконечности, благо соседи с материалами не задерживаются.

Не успела высохнуть типографская краска, а у соседей конкурс короткого рассказа, жаль что этот конкурс не успел попасть в книгу. Мир еще не знаком с такими произведениями.)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ес мера )))

Это мама одной из авторш - Элибеговой А. ... далекий 1992 год ))))

У такой мамы не могло быть другой дочери, имхо, не удивлена :give_rose:

http://www.youtube.c...h?v=3FhRGQYlDyM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Вай Солнычкин, ко туны шинви, норес имцель Лилити масиН?? :clapping:

аха :smile10:

Я не помню эту игру, и ее не помню, вчера в ФБ наткнулась - обалдела

ПС. Да и какой Тв в 92-м году?! Ни света, ни антенны :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Я тоже припоминаю эту игру очень смутно - кажется, свет вырубили еще до ее окончания, - но с ними (мамой и дочкой) познакомилась на акб в 2006, где меня и просветили насчет Поля Чудес.... :smile144:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

ахахахахаха )))))

Бахр уже излил липкую зеленоватно-гнойную массу, котораяя у него за интеллект почитается :give_rose:

Vesti.Az помогло Администрации президента Армении выпустить антиазербайджанскую книгу

26 Декабря 2013 16:55 - Политика. Прочитано - 712 раз(а)

Vesti.Az помогло Администрации президента Армении выпустить антиазербайджанскую книгу

Ара Сагателян скромно спрятался за спины Анжелы Элибеговой и Армине Адибекян

24 декабря в большом конференц-зале гостиницы «Ani Plaza» в Ереване состоялась презентация весьма занятной книжки. Интересной, в первую очередь, своим названием и содержанием, а во-вторых, тем, что к ее изданию приложили руку личности, при виде которых так и хочется воскликнуть знаменитым грибоедовским: «Ба! Знакомые все лица!». Поделюсь с читателями своими первыми впечатлениями от просмотра этой книги.

Итак, название книжки - «Армянофобия в Азербайджане». Как не трудно догадаться из названия, повествуется в ней о кровожадных азербайджанцах, которые ну просто на дух не переносят этих «вонючих армян» (прошу особо отметить, что авторство этого определения принадлежит отнюдь не скромному автору этих строк, а генерал-лейтенанту в отставке, бывшему командующему ПВО южного стратегического направления Министерства обороны СССР Петру Поляху). К краткому содержанию «бестселлера» (а то, что книга таковой непременно станет, у нас сомнения не вызывает) мы вернемся чуть позже, а пока остановимся на ее авторах.

Авторы книги, надо сказать, хорошо знакомы читателям Vesti.Az – это красотка в теле Анжела Элибегова и Армине Адибекян, которая, аки пчела, буквально бурлит инициативами по предотвращению ксенофобии в стране, где не то что азербайджанцев, но и без того редких молокан уже скоро днем с огнем не сыщешь. На самом же деле, и Элибегова, и Адибекян служат всего лишь ширмой, прикрывающей реального автора этого бестселлера. Хотя уши и нос его так и выпирают из этого эпохального труда, но сам он, человек скромный, и предпочел не «светиться». Не буду долго томить читателей, и скажу, что речь идет о кураторе армагитпропа Аре Сагателяне. Человек он действительно скромный, во многих случаях старается держаться в тени, но, как поговаривают злые языки, держаться исключительно в тени дорожных дамочек, поскольку чрезвычайно охоч до представительниц слабого пола. Не случайно, что в фаворитках у него сначала ходила Мариночка Григорян, а сейчас и сексапильная бомба армагитпропа Анжела Элибегова.

С авторством «бестселлера» мы разобрались. Теперь посмотрим, что эта несвятая троица создавала, по ее же словам, в течение целых 5 лет. И создала она, следует признать, не просто бестселлер, а шедевр на века, который не только в Армении, но и во всем мире будет раскупаться как горячие пирожки, да с такой скоростью, что сама Джоан Роулинг будет завидовать, а ее герой Гарри Поттер нервно курить в сторонке. Увы, со временем у меня большой напряг, поэтому самозабвенно предаться чтению нового армянского бестселлера я пока не смог, оставив сие приятное дело на новогодние праздники. Но я успел-таки пробежаться глазами по одной из 19 глав этого эпохального труда – «Армянофобия в СМИ». Читая эту главу, меня не покидало навязчивое чувство дежавю. И точно – пройдя по приведенным ссылкам, я обнаружил, что составлена она, преимущественно, по материалам скромного автора этих строк. Но претензий у меня к авторам бестселлера нет – они соблюли все приличествующие в подобных случаях формальности, приведя ссылки как на Vesti.Az, так и на мой персональный блог. Не скрою, приятно, конечно, что мои материалы легли в основу написания книги, финансирование издательства которой взял на себя Аппарат президента Армении.

Но самое интересное заключается в том, что в своем стремлении представить Азербайджан и его СМИ исключительно в черных тонах, автор (Ара Сагателян) и его красавицы-помощницы – Армине и Анжела не заметили, как элементарно сели в калошу, завуалировано выступив в защиту большого любителя целомудренных армянских девушек Сямы Бабаяна.

Это, как говорится, первое и не очень приятное впечатление от потенциального бестселлера, выпущенного из-под пера Сагателяна при содействии активной противницы ксенофобии Армине Адибекян и пухленькой красотки Анжелы. Вполне возможно, что, прочитав на новогодних праздниках всю книгу, как говорится, от корки до корки, у меня появится еще не один повод для возвращения к теме эпохального труда Ары Сагателяна.

Бахрам Батыев

http://www.peeep.us/46e21cdd

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...