Перейти к публикации

Любимые виды спорта форумчан


Sashiko

Рекомендованные сообщения

ё..вспомнил )) В здоровом теле, здоровый дух!

ага,кто не курит и не пьёт тот собачий хер сас... здоровенький помрёт

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 154
  • Создано
  • Последний ответ

а где страдала и почему?школу+ институт?

Сашико,почисть ЛС,не получается тебе отправить ЛС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то мало спортсменов,походу одни шахматисты...

Я когда то в студенческие годы обыгрывал ВНИИТБ по настольному тенису,мне проигравшие научные работники писали дипломную и чертежи рисовали к ней в ПТУbiggrin.gif

А так футбол,блин сколько китайских кед износил это просто пипец

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОТ И Сиго подтянулся,тяжелокатлет нашbiggrin.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сашико,почисть ЛС,не получается тебе отправить ЛС.

готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ расскажу о себе -нескромном.

И так до 15 лет занимался плаванием.Имел 1 взрослый разряд.

Через год недолго позанимался охотой на лис(радиопеленгация).После первых же соревнаваний занял 2 место на первенстве республики в диапазоне 3.5 мгц.Сам Баграмян награждал однако.Соревнования проходили в лесах Кировакана,а жили мы в пансионате(то ли писателей,то ли композиторов уже не помню,это было в далёёёком 76году).Не по наслышке знаю про борьбу и особенно про самбо.У меня старший брат занимался,а дома я роль груши(чучела) для него был.Так что он мне лучше любого тренера научил. :vava: :vava: И во дворе на траве часто с дворовыми пацанами боролись.

Гонял во дворе в футбол.Был не техничный,но зато скоростной и забивной(Блохином дразнили за скорость и за цвет волос).

Как и Картезиус с друзьями в парках(Кирови айги,Манумент) играли в настольный теннис.Проигравший садился на детскую карусель(на цепочках сидушки,которые по кругу крутятся).Паткерацрик че,типа сидят детки по 5 лет и на одном чувак под 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Шмидт тему читает,то он всех на свете знает.Так вот в Кирови айги,деньги за теннис брала такая лачаристая тётка.Забыл как звали.Шмидт,а помнишь на Туманяна в здании напротив кафе сказка из квартиры подвального этажа семечки продавали.Семейство старичок лысый с горбом,дети инвалиды и жена ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет занимался футболом,из них 7 лет играл за сборную команду Ленинакана,3года за команду института.Один из моих тренеров в один момент даже стал главным тренером сб.Армении по футболу.Вообщем не плохо играл:-) хето энка ахчикнери хелкин фчаца:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 лет занимался футболом,из них 7 лет играл за сборную команду Ленинакана,3года за команду института.Один из моих тренеров в один момент даже стал главным тренером сб.Армении по футболу.Вообщем не плохо играл:-) хето энка ахчикнери хелкин фчаца:-)

а сейчас, на старости лет ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, бедные наши дети..просто ужас как подумаю..

мы со двора не вылазили..футбол, баскетбол, волейбол, даже хоккей на коньках, ролики,бадминтон и т.д. и т.п...не говорю уже об играх..такая хорошая нагрузка была..

в эти бедные даже не знают,что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Обожаю спорт))) особенно -смотреть фигурное катание, прыжки в воду и синхронное плавание)))

Ненавижу футбол. Это меня сын довел. Так любить футбол нельзя. spiteful.gif

Что касается лично меня, то в детстве занималась шашками, выигрывала даже школьные и городские чемпионаты (шахмати тун), занималась стрельбой, очень перспективной была стреляльщицей, если бы не 1988г., когда нашу контору закрыли (из-за доступа к оружию и патронам) и там учредили какое-то силовое нечто (то ли ВС, то ли армейское, не помню), было это в Ботаническом саду.

Увлекалась аэробикой))) мы даже выступали с аэробикой перед учащимися школ и училищ))) не ну надо было додуматься))))))))))))) но тогда это было))))

Стиц-мтиц играла в шахматы, баскетбол, волйбол, теннис (большой и малый), в общем, в детстве спорт любила очень и не только смотреть)))

Годам к 28, осрамившись перед ребенком (чуть не утонула в аквапарке в бассейне, где вода была по пояс), решила пойти учиться плавать. Научилась. Какое-то время достаточно регулярно плавала в бассейнах Еревана (молодежка, политехник, братья Айрапетяны, акваленд и т.д.).

Вплоть до 33 лет регулярно танцевала дома и делала под музыку зарядку.

Как результат - моя фигура мне (и не только мне))) очень нравилась, ела с аппетитом всегда (аппетит у меня с рождения дай Бог каждому), торты, пирожные, жирное, соленное - хоть отбавляй, но это мне не мешало.

Потом что-то произошло... то ли специфика работы (сидячая и очень стрессовая), то ли возраст - как-то со всем разом покончила. Даже дома танцевать и зарядку делать хавес чка.

Иногда вылазию в бассейн или заставляю себя сделать зарядку, но с регулярностью проблемы, не получается. Зато интеллектуальные игры -пожалуйста, играю в шахматы на российском шахматном портале, хоть играю не очень хорошо, но играю)))

Уже лет 5 каждый понедельник и каждый месяц я даю себе обещание, что вот... теперь... начну... и не выходит.

С работы раньше 18:30 выходить не получается, поэтому типичные занятия " с 6 вечера" для меня не подходят, занималась английским год - еле успевала к 18:30 и выдержала этот режим только из-за того, что нужен язык. Сложно сочетать дом, работу, семью и еще чем-то заниматься сбоку.

Не могу найти раздел "Экономика"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается лично меня, то в детстве занималась шашками, выигрывала даже школьные и городские чемпионаты (шахмати тун)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно, бедные наши дети..просто ужас как подумаю..

мы со двора не вылазили..футбол, баскетбол, волейбол, даже хоккей на коньках, ролики,бадминтон и т.д. и т.п...не говорю уже об играх..такая хорошая нагрузка была..

в эти бедные даже не знают,что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 1 анонимный, 457 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    457 гостей
    1 анонимный
    Абрикос RDR rush Nelsjan Rubik stephanie S lord17 mshput khnushinak Левон Казарян tailor Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...