Перейти к публикации

Последний из Магикян


kaivaz

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

ну отуречевание здесь не причем это все Восток, персы, арабы привнесшие сюда это, просто мы все это воспринимает через турецкую призму. Мне эта музыка не нравится не престало нам слушать такое, эти ущербные завывания пусть турки и азербайджанцы слушают, я на полном серьезе утверждаю что такие песенки делают нацию ущербной

Да не в эттм дело Ром .

Турок живущий в Армении не назовет своег сына Вазгеном .То же самое и русский. Никто же не стремится окончание фамилии на ян сменить ))) . Вообщем не буду перечислять все моменты .Их достаточно . Не говорю это плохо или хорошо , но так оно есть и следовательно отношение соответсвующее .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но иногда, опять же через карабахцев , чуть чуть дают отмыть эти пятна шоу-менов, шутов, " небрастких гнид черножопых",хотя все равно капля в канализационном море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, то что ты говоришь, возможно сделать, и я это как потенциальный сценарист, даже ясно вижу. Но ктО станет надрываться над сложным, когда проще сделать по-простому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не в эттм дело Ром .

Турок живущий в Армении не назовет своег сына Вазгеном .То же самое и русский. Никто же не стремится окончание фамилии на ян сменить ))) . Вообщем не буду перечислять все моменты .Их достаточно . Не говорю это плохо или хорошо , но так оно есть и следовательно отношение соответсвующее .

Нельсджан меня родившегося в Армении назвали русским именем, просто не из за каких то причин, и русскиеив США называют как надо, и турки в России и Вани и Пети..не в этом дело..меня не интересует как в России это нормально люди приезжают живут в эиой среде и т.д почему то вам кажется что назвать в Армении сына французским именем это нормально..а то же самое во франции это прогиб))меня больше интересует как и что в Армении и по более важным моментам, имя это все же другой момент..как ты думаешь если я не назову сына в РФ Хачик это прогиб или понимание кое чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё понимаю, надо семью кормить и т.д. Но, блин... На самом деле мы никогда не узнаем, а кто был инвестором этого фильма. Потому что и продюссер-Эдик и режиссёр-Цукерберг это всего лишь наёмники. А кто-то это всё финансирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

это все закономерно, типично.

И такой актер найдется из армян, деньги же важнее, принципов, адатов-всего этого не существует, особенно когда торгашу предлагают Выгоду-ведь он ментально торгаш.

И в данном фильме, как по кальке- вновь армянка , дочь азиатика-торгаша Магикянчика, трахается в доме этого толстенькой груши без чести-хачика, со статным русским Мужчиной.

По сюжету этот азиатик-груша, шут даже застал их вместе в кровати. И что дальше ? А ничего)

Ну скажите какой народ еще так покажут ? Какой соседний народ согласиться войти в этот формат и образ ? И все под завесой-"хахаха".

Но разве проблема в фильмах таких ? нет . А в отношении самих армян ко всем этим аспектам-это все мелочи для армян. Кто герой масс ? Шер поющая в трусах,порник Ким, голая Лилит Ованесян, Ш***ха Ривас, стриптизерша Варда. Поэтому неудивительно, что армянин почти всегда в образе чмо в масс медиа. А его женщины-сестры, дочери трахаются или со статным турецким офицером в гнезде ( не наоборот заметьте-это тонкий фактор- через женщину лучше раскрывается момент жертвенности)-видимо в этот момент понимая отчетливее, что нельзя было резать этот добренький и веселенький народ, или отдается в сериале "Воронины" русскому менту, или армянка отдана статному русскому мужчине фсбшнику в комедии, то прилетевшему на парашюте американцу в невероятным приключениях. Почти всегда один и тот же формат-Армянку будут иметь, а торгашеское, далекое от горца чмо аля "Рубик Всемогущий-Джагинян"-будет весело смеяться , так как количество шутов, клоунов, потешуньчиков на потеху публике уже перешло все границы. Большинство таких фильмов, сериалов, ток шоу сделаны или самими армянами-чмырями или при их активном участии. При этом чуть ли 50 % кинопроката РФ в руках армян, будь у тех же чеченцев такой ресурс-они бы уже пропиарили себя четкими спасителями России, хотя у них и без этого получается). В "последние из авторхановых" чеченец не пойдет, он четко знает свои адаты , принципы своего Рода, вопросы чести важны, он горец, пусть и жестокий, а не азиатское ,торгашеское , грушевидное юлящее чмо всерьез пытающееся ввести ли у себя на Родине гей парады. Да, их не любят ( но им плевать), зато уважают.

а ведь могло бы наоборот быть -В гнезде жаворонка фидаин сношал бы турчанку,которая понимает почему он ушел в горы и сражается с представтелями ее народа-позже она выступит в суде и все пояснит, в невероятных приключениях прилетела бы американка и отдалась бы породистому статному карабахскому самцу,в "Ворониных" ради формата дружбы народов- холеный красавец армянский офицер отлюбил бы москвичку и т.д.

"В народе в котором не ценится честь девушки-не будет настоящих мужчин".

П.С., я не о всех, но об значительной массе.

п.с.-2 когда набирали актера , в требованиях писали, что он должен быть по сюжету метросексуал с мааанерными привычками общения .

Народ здесь не при чем. Армяне-актеры эксплуатируют тот образ, который востребован в России - образ торгаша-шашлычника. Это свойственно всем странам и всем народам. В старых английских или американских фильмах можно видеть карикатурный образ итальянца, француза или еврея. Актеров независимо от их национальности мало волнуют такие высокие материи как репутация нации (они даже в рекламе снимаются), поэтому обобщать все же не стоит - к армянам вообще это не имеет никакого отношения. Чеченцы или дагестанцы играют бандитов не потому, что им торгашей играть адаты не позволяют, а потому, что у них стереотип воинов и бандитов, и соответственно отрабатывать надо именно его (что не меньше вредит репутации и интересам их народов, с представителям которых и без того опасаются иметь дело). Причем актеров среди них очень мало, поэтому соответствующий образ отрабатывают другие национальности.

Здесь не нужно самобичевание - нужно публичное армянское спокойно-негативное отношение к насаждению подобных стереотипов. В конце концов сняли же то дерьмо, "Рубик Всемогущий, с эфира после обращения армянских организаций. Россия должна понимать, что независимо от готовности армянских актеров сниматься в таком кино (ну не зовут исполнителя роли Магикяна на более солидные роли, что поделать), армянское общество к такому кино относится негативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Нельсджан меня родившегося в Армении назвали русским именем, просто не из за каких то причин, и русскиеив США называют как надо, и турки в России и Вани и Пети..не в этом дело..меня не интересует как в России это нормально люди приезжают живут в эиой среде и т.д почему то вам кажется что назвать в Армении сына французским именем это нормально..а то же самое во франции это прогиб))меня больше интересует как и что в Армении и по более важным моментам, имя это все же другой момент..как ты думаешь если я не назову сына в РФ Хачик это прогиб или понимание кое чего?

Ром , ситуации разные .И не важно в какой стране как назвали . Есть некое соотношение.

Ты просто задай себе вопрос , почему ты Романом, Володей, Игорем называешь , а они не называют Хачиком, Вазгеном, Арташесом ?? При советах все это было обычным явлением , но опять же в процентном соотношении у прибалтов например будет очень мало таких , кстати и у азеров.

Есть люди которые дочек своих называли Зита , Гита в честь известного индийского фильма ))).

Все это ни на что не влияет , но прогиб все же у нас есть .

Пчелы не тратят свое время , чтобы доказать мухам ,что мёд лучше дерьма )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Багги, я на полном серьёзе тебе говорю, что мне ЕСТЬ что сказать в режиссуре и в кинематографе.

У тебя талант писательский. Плюс восприятие, редкое среди армян.

Ну и я тоже... в общем, не беспредельно тупой.

Так что я был бы очень рад работать с тобой над созданием фильма. Настоящего фильма, по настоящему выражающего того, что чувствует армянин, в чём его неуслышанный и непонятый взгляд на мир.

Когда достучишься до людей с нашим армянским взглядом на вещи - мир застынет в офигении от его глубины и тонкости восприятия.

Это вам не клоунада с толстеньким висельчаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле мы никогда не узнаем, а кто был инвестором этого фильма. Потому что и продюссер-Эдик и режиссёр-Цукерберг это всего лишь наёмники. А кто-то это всё финансирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Эдик Илоян мог нафиг уволить этого еврейского и грузинского режиссёров.

Продюссеру Эдику 30 лет, а режиссёрам наверное 25-30, вчера ВГИК закончили.

Как эти сопляки могут расуждать о том, что в голове у 45-летнего Карена Магикяна? Как они могут знать, что в головах у детей из смешанных семей? Как этот Грант Тохатян или как там его мог согласиться на клоунаду?

Я всё понимаю, надо семью кормить и т.д. Но, блин... На самом деле мы никогда не узнаем, а кто был инвестором этого фильма. Потому что и продюссер-Эдик и режиссёр-Цукерберг это всего лишь наёмники. А кто-то это всё финансирует.

Продюсеры и финансируют. Ничего личного - просто бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеченцы или дагестанцы играют бандитов не потому, что им торгашей играть адаты не позволяют, а потому, что у них стереотип воинов и бандитов, и соответственно отрабатывать надо именно его (что не меньше вредит репутации и интересам их народов, с представителям которых и без того опасаются иметь дело). Причем актеров среди них очень мало, поэтому соответствующий образ отрабатывают другие национальности.

Здесь не нужно самобичевание - нужно публичное армянское спокойно-негативное отношение к насаждению подобных стереотипов. В конце концов сняли же то дерьмо, "Рубик Всемогущий, с эфира после обращения армянских организаций. Россия должна понимать, что независимо от готовности армянских актеров сниматься в таком кино (ну не зовут исполнителя роли Магикяна на более солидные роли, что поделать), армянское общество к такому кино относится негативно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   6 пользователей, 1 анонимный, 90 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    90 гостей
    1 анонимный
    Good Boy RDR operit Rubik stephanie S luc
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...