Перейти к публикации

Мое путешествие по Армении


Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Властелин колец, пещера гномов..

de69f78b6648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 134
  • Создано
  • Последний ответ

Эти армяне такие воры. И звезду у пупсиков давно уже украли...

a1cf861b0370.jpg

и кольца у алимпинскава камитета

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Какая наглая, беспардонная ЛОЖЬ! В Армении такое просто невозможно. Потому что невозможно никогда! А ты вообще как посмел распространять негатив об Армении. Ты там вообще не жил никогда, не рос. "Ти этат винаграда сажал? Ти этат винаград растил? Нэт! Ти его толка кушат лубишь!"

Кайваз джан, честное слово тебя вспоминал в Ереване. Искал вонючий подъезд глазами и мусор повсюду. ИСКАЛ! А в глаза бросались люди, поливающие газоны, мусорки на каждом шагу расставленные так, что не приходится подобно мне, жителю Ростова искать её проклятущую для того, чтобы выкинуть обертку от мороженного и мусорки для пластиковой тары (такого в России нет в помине).

Но справедливости ради должен отметить, что мусор я таки нашел. Есть еще повод для расстройства. Но не в тех масштабах, что описывал ты. В целом я был восхищен Ереваном и Арменией в целом.

Кстати, возвращаясь со Степа, на перевале с качественным асфальтом я видел тут и там людей, собирающих мусор на обочинах в специальные пакеты. Ты бы видел глаза моих детей. Их переполняла гордость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая наглая, беспардонная ЛОЖЬ! В Армении такое просто невозможно. Потому что невозможно никогда! А ты вообще как посмел распространять негатив об Армении. Ты там вообще не жил никогда, не рос. "Ти этат винаграда сажал? Ти этат винаград растил? Нэт! Ти его толка кушат лубишь!"

И не надо мне ставить минусов! Все знают - Дермук это райская природа. Дермук - это чистейшая вода. Дермук - это шахматная столица Армении и конкурент Цахкадзора. Это второй по значимости гонолыжный курорт региона! И люди там - не в засаленных галстуках, а приветливые и хлебосольные.

Короче, Араратищще - давай ка быро извиняйся перед форумчанами, а то мы обидемся. Вот.

а мне джермук тоже не понравился,правда я там был в 1978 адин ночь,и за эта ночь с нас взяли как за три сутка-но то был не дирехтр,а местный жительница

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Тбилисцы пованивают, мол, Саакашвили показухи всякой навтыкал, такой разэтакий. На этот мост часто грешат.

Он реально не вписывается в старый Тбилиси. Он и еще какие-то строения рядом. В парке. Какие-то гигантские трубы, а не строения.

Но вечером вся эта подсветка, телевышка, старая крепость на горе. Это все создает прекрасный вид.

Хотя не скрою, Тбилиси какой-то двоякий. Фасад красивый, а в о дворах - срач и бедность..

В Ереване мы жили в районе Айгистан. ЧИСТО и уютно во двориках и на улочках. Сильный контраст с Тбилиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К возвращаясь со Степа, на перевале с качественным асфальтом я видел тут и там людей, собирающих мусор на обочинах в специальные пакеты. Ты бы видел глаза моих детей. Их переполняла гордость...

собирали после российских туристов междупрочим,вот русские из эстонии как зайдут в россию так и начинают всё засирать,типа это родина,здесь можна

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайваз джан, честное слово тебя вспоминал в Ереване. Искал вонючий подъезд глазами и мусор повсюду. ИСКАЛ! А в глаза бросались люди, поливающие газоны, мусорки на каждом шагу расставленные так, что не приходится подобно мне, жителю Ростова искать её проклятущую для того, чтобы выкинуть обертку от мороженного и мусорки для пластиковой тары (такого в России нет в помине).

Но справедливости ради должен отметить, что мусор я таки нашел. Есть еще повод для расстройства. Но не в тех масштабах, что описывал ты. В целом я был восхищен Ереваном и Арменией в целом.

Кстати, возвращаясь со Степа, на перевале с качественным асфальтом я видел тут и там людей, собирающих мусор на обочинах в специальные пакеты. Ты бы видел глаза моих детей. Их переполняла гордость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

на вершине Арагаца цветут цветы и лежит снег.

20a9d0f066f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Как жаль, что фотоаппарат не может передать всей красоты того, что ты видишь...

ef752a8ca045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он реально не вписывается в старый Тбилиси. Он и еще какие-то строения рядом. В парке. Какие-то гигантские трубы, а не строения.

Но вечером вся эта подсветка, телевышка, старая крепость на горе. Это все создает прекрасный вид.

Хотя не скрою, Тбилиси какой-то двоякий. Фасад красивый, а в о дворах - срач и бедность..

В Ереване мы жили в районе Айгистан. ЧИСТО и уютно во двориках и на улочках. Сильный контраст с Тбилиси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Арарат, через пару дней мне вернут компьютер с ремонта. Я тебе выставлю фотку ТОГО подъезда. Просто из-за массового ату и гонений в мой адрес я решил пожалеть психику форумчан в прошлый раз. Но в этот раз, так и быть, покажу быт простых ереванцев.

Лучше не надо. Я уже для себя сделал выводы об Армении и Ереване..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

раскачивающийся от топота конницы столб в Татеве.

На столбе мое внимание привлекли вертикальные солнечные часы.

eccbc9d6f494.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 0 анонимных, 351 гость (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    351 гость
    Putnik Nelsjan luc Sigo rush Rubik stephanie S RDR vardan hov
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...