Перейти к публикации

Армения переходит в контрнаступление.


Рекомендованные сообщения

значит тем более не РФ консультант... Ценность Нахичевана заключается в антииранской кампании. Другого толка от него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 284
  • Создано
  • Последний ответ
  • Global Moderator

Джана этот момент"ценность Нахиджевана заключается в антииранской компании".Для кого?

сышыа+израиль, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поймала себя на мысли, что злюсь на Бориса Бирча.

Ведь мог бы спокойно излагать своё мнение, не цапаясь ни с кем и не обращая внимание на нападки.... так нет же довел дело до бана... rolleyes2.gif

Не то, чтобы я считала его истиной в поледней инстанции, но очень интересно услышать.

Красар, очень хочется, чтобы было по-вашему )) , но страшновато обмануться и потерять время и возможности.

В любом случае мы многого не знаем, и версий может быть множество.

Главное осознавать наше право, не оставаться в стороне, иметь ясные требования, лавировать, быть упорными и едиными, и тогда с нами будут считаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот что еще непонятно....

зачем заблаговременно делатъ такие заявления, причем для внутренней публики...

зачем предупреждать, чтоб противник имел возможность подготовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще могу себе представить возврат каких-то участков, церквей и задний....

но территории....Армении одной этого не добиться, а в ряду сильных мира сего я не ощущаю ни одного актанта, которому это было бы выгодно.

США это не нужно, еврейству тоже, России соответственно тоже, это не нужно даже Ирану....кое-какие интересы могли бы быть и ЕС, но ЕС - это американская шестерка, в которй конечно естъ некая опозиционностъ США, но она маргинальна, и последний случай с самолетом президента Боливии это наглядно показал.

Вобщем нет ни одной предпосылки.

Развал Турции, если такой и будет на нашем веку возможен только изнутри. Но изнутри это мало кому надо. Курды подписали перемирие. Секулярная частъ общества, ночевавшая в парке Гези грезит о том, чтоб кемалисты пришли к власти (а эти еще хуже в плане внешней политики, чем исламисты).

Вобщем нет почвы.

Помнится , когда начинались беспорядки на Таксиме, кое-ко решил, что сбылись пророчества святого Александра, покровителя Португалии (причем ссылки на этого канонизированного делаются уже много лет при любом пуке). Ан-нет, все улеглось, кина не вышло. Суд подтвердил справедливость требования демонстрантов.

Я не демотивирую, я пытаюсь понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот что еще непонятно....

зачем заблаговременно делатъ такие заявления, причем для внутренней публики...

зачем предупреждать, чтоб противник имел возможность подготовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моник! Ну ты даешь)) Ждали почти сто лет и еще чего то ждать? Да они уже подготовились капитально, подчистили архивы, вырастили поколения, якобы непомнящие и знавшие о геноциде, взрастили вокруг вскормленных госчиновников разных стран... Надо было раньше я считаю, но да ладно.

Мне такое можно простить, я только что кран на кухне менял, потом подсел за комп. Ты же у нас продвинутый интеллектуал. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развал Турции, если такой и будет на нашем веку возможен только изнутри. Но изнутри это мало кому надо. Курды подписали перемирие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

monicabelucci понимаешь, то что курды заключили перемирие с Турцией означает, что они будут добиваться своих целей политическими методами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 128 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    128 гостей
    Good Boy stephanie S melkum
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...