Перейти к публикации

Лытдыбр


Grig

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club
4 minutes ago, Ленабу said:

Сорос уже не торт? 

Держись, это временно. Оно все скопом обычно. Придет нормальный мастер, и кофеварка найдётся. 

У меня уже второй раз так. В первый раз пришлось почему-то менять и мойку. Т.е. перекинулось на мебель. )))

Старый уже Сорос.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • OpenArmenia Club
9 часов назад, Mikasa сказал:

Уже несколько дней ищу и не нахожу свою электрическую кофеварку. Недоумеваю где она. А сегодня ещё и многосерийный ремонт стиральной машины произошёл с продолжением завтра. Мастер пришел дважды, все было хорошо, ушёл вода потекла из краника стиралки, а потом выснилось, что и слив пропускает и шланг подачи для смесителя. Всё сразу. Теперь завтра другой мастер должон прийти. Я вот думаю не может быть так много совпадений просто так. Без Билла Гейтса тут не обошлось.

вчера наша многосерийка со стиралкой закончилась походом в магазин.

Купил дашнако-грунковскую стиралку с китайскими корнями и татарским производством "Хаер".

Изменено пользователем Арарат (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 hours ago, Арарат said:

вчера наша многосерийка со стиралкой закончилась походом в магазин.

Купил дашнако-грунковскую стиралку с китайскими корнями и татарским производством "Хаер".

)))) А что прежняя стиралка капут?

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Mikasa сказал:

)))) А что прежняя стиралка капут?

Казнить нельзя помиловать. Арарат поставил запятую. Ты своей сделай намёк как бывает, пусть подумает))) 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 час назад, Mikasa сказал:

)))) А что прежняя стиралка капут?

надоело выслушивать жену о моей прижимости, которая в оконцовке выливается в еще бОльшие траты. Тем более, что так оно и есть. xD

  • Ха-Ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 hours ago, Ленабу said:

Казнить нельзя помиловать. Арарат поставил запятую. Ты своей сделай намёк как бывает, пусть подумает))) 

Я наверное отупела от возни с мастерами и залитой кухней, но честно ничего не поняла, хотя все слова знакомые. (((

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Казнить (запятая) нельзя помиловать. (это приговор старой стиралке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Арарат сказал:

Казнить (запятая) нельзя помиловать. (это приговор старой стиралке).

Если не исправит свое поведение. Я предлагала поставить её в известность о возможных вариантах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Mikasa сказал:

Я наверное отупела от возни с мастерами и залитой кухней, но честно ничего не поняла, хотя все слова знакомые. (((

Арарат, поставил запятую после слова "Казнить". Я предлагаю поставить твою машинку в известность, что есть два варианта: Казнить, нельзя помиловать (как сделал Арарат) и второй вариант: Казнить нельзя, помиловать! Пусть выберет что ей больше нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
6 minutes ago, Ленабу said:

Арарат, поставил запятую после слова "Казнить". Я предлагаю поставить твою машинку в известность, что есть два варианта: Казнить, нельзя помиловать (как сделал Арарат) и второй вариант: Казнить нельзя, помиловать! Пусть выберет что ей больше нравится. 

Спасибо, Лена, я наверное в худшем состоянии чем думала. Машинку предупрежу, но не видела никаких запятых и "казнить". 😢 Имеешь ввиду своим поступком поставил запятую? Появилась надежда на улучшение.

Изменено пользователем Mikasa (история изменений)
  • Возмутительно 1

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Mikasa сказал:

Спасибо, Лена, я наверное в худшем состоянии чем думала. Машинку предупрежу, но не видела никаких запятых и "казнить". 😢 Имеешь ввиду своим поступком поставил запятую? Появилась надежда на улучшение.

Да.

П. С. Напиши, пожалуйста, когда вы победите сего зверя. У нас недавно посудомойка козни строила и поскольку мы её вечером запускаем, то я тебя прекрасно понимаю, с этими вечерним ползанием по кухне с половой тряпкой. Держись и отдохни, свое самочувствие сейчас важнее всего. 

Изменено пользователем Ленабу (история изменений)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
19 minutes ago, Ленабу said:

Да.

П. С. Напиши, пожалуйста, когда вы победите сего зверя. У нас недавно посудомойка козни строила и поскольку мы её вечером запускаем, то я тебя прекрасно понимаю, с этими вечерним ползанием по кухне с половой тряпкой. Держись и отдохни, свое самочувствие сейчас важнее всего. 

Ну сегодня пришел уже сантехник и поменял шланг. Оказалось, что из него и брызгало на шланг стиральной, текло по нему и казалось, что протекает её шланг. Обошлись. Опять же чинили стиралку, а после начал протекать шланг смесителя, которого и не касались. ((( Как всегда.

Кстати я в этой суете забыла про визит к стоматологу и села передохнуть от мыслей))), потом вспомнила смотрю на время, а я уже должна быть у неё. Звоню мол забыла в суете, а она мне: дуй сюда, успею важную часть сделать хоть. Ну это успели.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikasa сказал:

Ну сегодня пришел уже сантехник и поменял шланг. Оказалось, что из него и брызгало на шланг стиральной, текло по нему и казалось, что протекает её шланг. Обошлись. Опять же чинили стиралку, а после начал протекать шланг смесителя, которого и не касались. ((( Как всегда.

Кстати я в этой суете забыла про визит к стоматологу и села передохнуть от мыслей))), потом вспомнила смотрю на время, а я уже должна быть у неё. Звоню мол забыла в суете, а она мне: дуй сюда, успею важную часть сделать хоть. Ну это успели.

О, ну уже побеждаете. Это хорошо. А вот первый мастер, рукожоп, и главное, что такие всегда найдут, что чинить, но воз будет после таких починок, и ныне там. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club
1 minute ago, Ленабу said:

О, ну уже побеждаете. Это хорошо. А вот первый мастер, рукожоп, и главное, что такие всегда найдут, что чинить, но воз будет после таких починок, и ныне там. 

Не всегда однозначно. Говорю же, что после смены всего лишь краника в прошлый раз, потек смеситель, сорвалась труба- гофре для слива, а потом и разъехались стенки мойки. Так что после смены краника пришлось менять всю мойку и со всеми атрибутами какие возможны. ((( Не понимаю всего одна мелочь как могла привести к разрушениям там где не касались? )))

А ваша посудомойка почему шалит? Хочу сказать это неисправимо? Они вообще как долго служат?

Кстати знаешь что сказал мастер? говорит если на 5 кило, то белье близко к этому надо загружать, а остальное хотя бы наполовину. Иначе машина не может равномерно распределить тяжесть при отжиме и потому разбалансируется амортизатор. И вообще надо стирать вместе вещи одниковой плотности по той же причине. А я все это исправно нарушала.

Աշխարհը մերն է, աշխարհը մերն է:

Հայաստանի ամեն մի հայ

Աշխարհի տերն է:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mikasa сказал:

Не всегда однозначно. Говорю же, что после смены всего лишь краника в прошлый раз, потек смеситель, сорвалась труба- гофре для слива, а потом и разъехались стенки мойки. Так что после смены краника пришлось менять всю мойку и со всеми атрибутами какие возможны. ((( Не понимаю всего одна мелочь как могла привести к разрушениям там где не касались? )))

А ваша посудомойка почему шалит? Хочу сказать это неисправимо? Они вообще как долго служат?

Кстати знаешь что сказал мастер? говорит если на 5 кило, то белье близко к этому надо загружать, а остальное хотя бы наполовину. Иначе машина не может равномерно распределить тяжесть при отжиме и потому разбалансируется амортизатор. И вообще надо стирать вместе вещи одниковой плотности по той же причине. А я все это исправно нарушала.

Посудомойка сто лет в обед, но сейчас она нужна рабочая и денег на новую нет. В общем, пока мы с ней договорились, что она ещё работает. 

Мать, я не знаю, все мастера такие разные, так много говорят, и что самое интересное, следующий как правило критикует работу и мнение предыдущего. У нас есть мальчик с золотыми руками, но он не всегда доступен, когда припечет, выискиваем у него время и ждём его, ибо другие не внушают доверия там где сложно. Случай был, три мастера заявило, что холодильнику капут, а Андрей его починил за час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   8 пользователей, 1 анонимный, 268 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    264 гостя
    1 анонимный
    varvarikus Абрикос Колючка Анчара mshput lord17 melkum Гено moskovskiy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...