Перейти к публикации

Баранойя 5.0 ver


Grig

Рекомендованные сообщения

Сомневаешься?Тусовался когда то,поневоле.Мой отец работал в Бинагадах

а в какой конторе если не секрет?

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создано
  • Последний ответ

В КИПе

не знаю,я работал в 80-ом в союзинтергазнефтепроме недалеко от республиканского ГАИ,у меня трудовая книжка там получена,и что интересно она очень толстая так как на двух языках,армянском и русскомbiggrin.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор конечно замолчал, что как они увидили живых армян, вся семья обкакалась от страха.

Они сразу представили, как из их тел армяне прокладывают мост, привязывают к спинам кипящие чайники и пропускают через мясорубку, на фарш.

2ac815f03537.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,я работал в 80-ом в союзинтергазнефтепроме недалеко от республиканского ГАИ,у меня трудовая книжка там получена,и что интересно она очень толстая так как на двух языках,армянском и русскомbiggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На армянском в трудовой книжке?Прикольно.

На нескольких языках у меня сохранились некоторые документы деда.Типа там делегат съезда,мандаты и пр. но в трудовой не встречал.

Бинагадинские промыслы, их там если не ошибаюсь было 4, относились к Кировнефти и все конторы были в Бинагадах.Очень много пустых колодцев там осталось с времен Нобеля, как катакомбы.Если бросить камушек в такую шахту то было слышно как нарастает эхо и звук от полета камня становился все громче и громче и в момент когда он касался жидкости на глубине порядка 300 метров, получался шлепок напоминающий взрыв.))))))))))

Выработанные шахты-унылое зрелище.Запах,среда,испарения,запахи из отстойных колодцев вообще мрак.Экология тамошних мест очень паршивая надо сказать.

не,у нас контора союзная была,там короче технику ремонтировали и отправляли на промыслы в сибирь и тд

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое место для этого шедевра!

Проснись, Баба! Твои наглеют!

Президент Азербайджана Ильхам Алиев объявляет России войну?

21.09.2013 18:36 | 0 | 422

Александр Фоменков

Проснись, Баба! Твои наглеют!

Фото: news.mail.ru

От редакции: Публикуемый ниже текст был прислан в редакцию с просьбой о публикации. «Кавказская политика» позиционирует себя, как площадку свободного слова и идет на встречу автору, но оставляет за собой право и оговаривает, что мнение редакции может не совпадать с мнением автора.

(Стилистика, орфография и пунктуация автора сохранены)

Будь в русском письменном языке еще и знак, обозначающий «блеф», я бы именно его тут поставил. Ибо только таким знаком можно дать определения тому, что говорил 18.09.2013 с.г. на церемонии открытия Губинского мемориального комплекса геноцида президент Азербайджана Ильхам Алиев по поводу возвращения Азербайджану Нагорного Карабаха и прилегающих к нему районов .

Но не только о возращении Карабаха говорил там Ильхам Алиев! Оказывается, одними этими территориями Азербайджан уже не удовлетвориться! Цитирую: «Наши исторические земли – это Иреванское ханство, Гёйчинский, Зангезурский махалы. Наступит время, мы будем жить и там. Я верю в это, уверен в этом. Для того, чтобы достичь этого, каждый из нас должен приложить свои усилия, каждый из нас должен своими делами приближать этот священный день».

А как же, господин президент, разглагольствования о признании нерушимости границ принятых в ООН осколков СССР? Армению ведь на таких же принципах, что и Азербайджан, в Международное сообщество принимали. К тому же между Арменией и Россией заключён договор о взаимной безопасности, который подразумевает незамедлительное вмешательство со стороны России в случаи вооружённого нападения на неё.

Вы что, Ильхам Алиев, Россию в расчёт совсем уже не берёте?

Вы нам войну объявляете?

Я бы никогда не задал такой вопрос Ильхаму Алиеву, когда бы речь шла только о возвращении Азербайджану Нагорного Карабаха и оккупированных армянами в качестве буферной зоны районов, если б он прямо не заявил о своих претензиях на часть армянской территории. Нет, пожалуй, в России другого русского человека, который бы так, как я, всегда и всюду отстаивал интересы Азербайджана по нагорно-карабахскому вопросу.

Наберите в любом поисковике всемирной паутины моё имя и вы увидите, чем я жил последние 15 лет. Я жил Азербайджаном! Более того, я неоднократно публично заявлял, что в случаи войны приеду в Баку и стану там укором российским властям. А в феврале прошлого года в траурные дни по поводу 20-й годовщины Ходжалинской трагедии, находясь в Баку , я даже письмо писал азербайджанскому президенту, в котором говорил, что, несмотря на то, что передвигаюсь при помощи трости, готов идти за ним не то, что от площади Азадлыг до памятника жертвам Ходжалы «Стон матери», но и до самого Еревана.

И пошёл бы… Слава Богу, сами же азербайджанцы и остудили мой пыл.

В мае того же прошлого года ответственный секретарь Республиканского Совета ветеранов привёз из Баку в Таганрог ксерокопию письма руководителя таганрогской азербайджанской диаспоры на имя Председателя этой ветеранской организации, написанное мною по его просьбе и от его имени. В нём в частности, были такие слова: «Не знаешь тут против кого в России больше бороться: против лживой армянской пропаганды, или против азербайджанских ненавистников Гейдара Алиева и его сына Ильхама, Президента Азербайджана???»

Мне не известно, с какой целью доставили в Таганрог, это письмо, но я точно знаю, — попало оно в УФСБ по г.Таганрогу, после чего я и был поставлен там на учёт, как человек, разжигающий межнациональную рознь, со всеми отсюда вытекающими.

2 декабря прошлого года прилетел в Баку, сразу же пошёл в аппарат президента, оставил там письмо на имя главы государства; 12 декабря, в годовщину смерти Гейдара Алиева, ходил в Министерство национальной безопасности, просил разъяснить ситуацию. И от туда, и оттуда одно и то же: « -Ждите ответа!» …До сих пор жду. Хорошо, что денег только на месяц проживания в гостинице хватило. Вернулся домой ни с чем. aleks-fomenkov.livejournal.com

…Да нет, пожалуй, много чего мне эта поездка дала.

С января месяца с.г. не отхожу от компьютера; перелопатил весь доступный там материал по вопросам армяно-азербайджанского конфликта; отслеживаю в Сети всё, что связанно с именем нынешнего президента Азербайджана, и вот к каким выводам я пришёл:

Да не нужен Ильхаму Алиеву Карабах в составе Азербайджана!!!

Не нужен!!!

Республики.

Не верите?

Читайте по слогам.

С марта 1995 года по март 1997-го в одной из бакинских колоний я отбывал наказание за последствия автодорожной аварии; в то время там сидело очень много людей, осужденных по политическим статьям; ещё больше было тех, кто принимал непосредственное участие в боевых действиях во время войны в Нагорном Карабахе (политики так те вообще почти что поголовно); и я с полной ответственностью заявляю: такой ненависти по отношению к армянам, как та, которая брызжет сегодня со страниц и в эфире правительственных и проправительственных азербайджанских СМИ, я даже у них тогда не наблюдал.

Армянофобия сегодня есть главная составляющая политики Ильхама Алиева и его команды. Если уж я, казалось бы, умудрённый жизненным опытом человек, одно время попал было под влияние этой политики, то, что говорить об азербайджанской молодёжи?

Да разве сейчас только молодёжь подвержена там этому пороку?!

В последние время даже в азербайджанском парламенте непрестанно звучат призывы проверять на чистоту азербайджанской крови всех госчиновников и депутатов Милли Меджлиса. Лица, заподозренные в симпатиях к армянскому народу, подвергаются жёсткой социальной обструкции.

Ярким тому примером служит истерия развёрнутая аз.властями после выхода в свет романа выдающегося азербайджанского писателя Акрам Айлисли «Каменные сны». (Вот именно благодаря таким людям, как Акрам-муаллим, во мне теплятся надежды на то, что не всё ещё для Азербайджана потерянно.)

Именно на государственном уровне происходит сегодня героизация Рамиля Сафарова, зарубившего в Венгрии спящего армянского офицера, и Ибада Гусейнова, якобы, обезглавившего международного террориста Монте Мелконяна, с чем, как я недавно узнал, и объективности ради будь тут сказано, категорически не согласны многие азербайджанские военные. О них обоих, и о Рамиле, и об Ибаде, я упоминал в рассказе-быль «Ильхам прав!» .

С Ибадом, к тому же, я лично знаком. Последний раз виделись 11.12.2013 года у могилы Гейдара Алиева, где я, стоя рядом с Ибадом Гусейновым, глядя в объектив кинокамер азербайджанского ТВ и сжимая в своей руке его, резавшую армянские головы, руку, признался в своей любви к Азербайджану и заявил, что до конца жизни буду бороться за его интересы. (Что, собственно, сейчас и делаю.)

Президент Азербайджана Ильхам Алиев имеет европейское образование, он знает, как воспринимаются в странах, имеющих решающий голос при обсуждении путей урегулирования нагорно-карабахской конфликта, сведения о ярких проявлениях в Азербайджане ненависти к армянам и всему, имеющему к ним отношение, ненависти, вознесённой правящей верхушкой этой страны чуть ли ни в национальный культ. (Сегодня армяне, завтра лезгины и талыши, а послезавтра кто?) И у меня вызывает тревогу тот факт, что этой бациллой уже заражены и многие граждане России, азербайджанского происхождения.

Как они здесь себя поведут в случаи войны между Азербайджаном и Арменией, может мне кто-нибудь это сказать? Ильхам Алиев сознательно насаждает армянофобию в умах и сознании граждан управляемого им государства и в азербайджанской диаспоре по всему миру. Ему важно, чтобы этот порок был виден всем и каждому. Ему нужно, чтобы мир проникся чувством опасения за судьбы армян Нагорного Карабаха и не принял решений по карабахскому вопросу, основываясь на справедливых требований простых азербайджанцев, изгнанных со своих земель во время войны.

Ильхам Алиев понимает, - вернись Карабах Азербайджану, к нему будет приковано стократное внимание со стороны широкой мировой общественности. А в этом он, ну, никак не заинтересован! Ведь в мире найдутся и такие люди, которые и во внутрь облицованных гранитом хрющёвок захотят заглянуть, а не только внешними красотами современного Баку любоваться.

Вот так и будет алиевский клан год за годом мозги оболваненному им народу пудрить, покамест всю нефть из недр Азербайджана не выкачает.

А мир?.. До тех пор, покуда мировое сообщество не будет уверено в том, что Азербайджан напрочь вытравил из себя армянофобство, люди, ответственные за сохранение сложившегося мироустройства, никогда не позволят ему приблизиться к карабахским армянам ближе отведённых сегодня границ безопасности.

И это всё благодаря «усилиям» Ильхама Алиева!!!

Но, сдаётся мне, он снова здорово заигрался.

Русского медведя в пылу азарта за хвост решил подёргать…

Опасное это занятие, однако.

Александр Фоменков.

21.09.2013 г.

P.S. 29 апреля 2010 года в Москве в Парке Победы, взойдя на Поклонную гору и обратившись к ветеранам Великой Отечественной войны, я просил их не слушать россказни о мстительности и кровожадности азербайджанцев. Убеждал их в том, что нет на свете более Милосердного, Доброго, Благородного и незлопамятного народа, нежели АЗЕРБАЙДЖАНСКИЙ НАРОД.

…Кто сейчас этому поверит???

Видео в статье смотритетут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглец и падлец , а также дезертир, бесплатно кущавший хлеб-сол Азербайджана.

Ильхам его кинул, Медьведев тоже..

Пирдатель один раз всегда ..3.14аз

Уважаемый Дмитрий Анатольевич, посмотрите, пожалуйста, вот этот видеоролик

Согласитесь, для руководства страны давно уже назрела необходимость вплотную заняться вопросами социальной адаптации и психологической реабилитации лиц, возвращающихся в российские города и веси из мест лишения свободы по отбытию ими срока уголовного наказания.

Я занимался этими вопросами на общественных началах, будучи Председателем правления созданной мною же Таганрогской городской общественной организации "Возвращение к себе". Однако работу свою мне пришлось свернуть, а организацию распустить. О причинах не стану тут особо распространяться. (Видите ли, несовершённые преступления учёту и подсчёту не поддаются.) Да, собственно, если брать по большому счёту, такая работа действительно должна вестись в России отнюдь не на уровне общественной самодеятельности. Хотя и такою она была способна приносить положительные результаты. До сих пор люди подходят ко мне на улице и благодарят за то, что помог вырваться из порочного круга уголовщины. Подходят и сами бывшие зэка, и их родственники. Люди понимают…

Вот только у чиновного люда понимания я не нахожу. Ни на муниципальном уровне, ни на областном. Думал, придёт на место забронзовелого Владимира Чуба к руководству Ростовской области Ваш протеже Василий Голубев, заинтересуется моими наработками… Пришёл. Встретился я с его подчинёнными… Не могут, сказали, привлечь меня к государственной деятельности по причине наличия у меня судимостей.

Да судимости-то мои давно ведь уже погашены!!! К тому же, чисто уголовных правонарушений и преступлений я в своей жизни не совершал. Драки по молодости, автодорожное преступление и хозяйственная статья...

К губернатору Кировской области Никите Белых обращался… Надеялся, что он действительно продвинутый политик, каковым себя позиционирует. (Увы!) В Твиттере списались. Он дал мне свой e-mail, ознакомился с отправленными мною ему материалами, а потом пишет: «Вы что хотите, чтоб я взял на работу человека, ранее 5 раз судимого?»

Да почему сразу на работу? Форму любую можно было бы придумать! Главное, чтобы я наладил в его области профилактическую работу по соц.адаптации бывших зэка. Я уверен, года через 2-3 преступность в Кировский области снизилась бы в разы.

Уверен!!!

Дмитрий Анатольевич, а давайте-ка мы такую работу по всей России одновременно организую. Средств дополнительных тут не потребуется. Деньги на это в регионах и так повсеместно выделяются… И не малые!!! Только вот не работает никто!!! Не знают, что делать - раз; не верят в результативность такой, как была моя, деятельности - два; не контролируют деятельность вовлечённых в подобную работу лиц - три; и – воруют!- четыре.

Иногда вижу по ТВ выступления мало кому известных депутатов Государственной думы, которые с видом оракула рассказывают стране о том, что ими разрабатывается Законопроект, направленный-де на работу по ресоциализации бывших зэка… Да нет никакой необходимости в этих Законопроектах!!! Пустая трата времени и денег! Механизм этот давно создан. Чего тут велосипед изобретать да умную мину при этом корчить? Маховик просто нужно раскрутить. И всё.

Я 35 лет только и живу надеждой на то, что найдутся-таки в России люди, которые помогут - или поручат! - мне отладить в нашей стране работу по социальной интеграции бывших зэка, работу, направленную на неуклонное снижение уровня рецидивной преступности. (Уголовный рецидив вовлекает в свою преступную деятельность и влечёт за собой всё больше и больше наших с Вами сограждан, - в основном молодёжь, - подобно тому, как пущенный под уклон снежный ком вбирает в себя и влечёт к неминуемому краху всё большее и большее количество снежинок.)

При Вашей поддержке и при Вашем активном содействии я выполню эту задачу!

Я быть может для этого только и на свет появился... Я быть может ради этого сам, по воле Провидения, пять раз из тюрьмы освобождался…

Готов приступить к работе хоть сегодня.

Жду Вашего ответа.

Предложение моё носит государственное значение, и я вправе рассчитывать на адекватную со стороны руководства государством реакцию.

На этом, с надеждою на понимание,

Александр Фоменков.

г.Таганрог.

21.10.2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж Фоменков отжигает.Редкая дубина.Уже и в тюряге сидел (казалось бы жизнь там учит правде) и вращался с ними и внутри султаната и за его пределами, а все никак не постигнет загадочную чушкарскую душу.Все эти "запоздалые изобретения велосипедов" лишний раз доказывает то что Фоменков тщеславный пень так и не осознавший что 80% горячо им любимого народа будет вести себя так же, как и нелюбимый им теперь Илюха.

Шурик,запомни,что все твои усилия это "мартышкин труд" излечить это племя в состоянии только одна вещь-ДУБИНА АРМЯНСКОГО ВОЙНА!!!

Письмо Медведеву вообще шедевр.

Представляю как Медведев,растеряно и взволновано звонит своей секретарше с просьбой выяснить все ли в порядке у Фоменкова sad.gifи нет ли писем новых от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTA5 - Миссия замочить азербайджанца

http://www.youtube.com/watch?v=EH4X-dnVkC8&feature=player_embedded

Только не понял почему у азера на шеэйе крест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

GTA5 - Миссия замочить азербайджанца

http://www.youtube.c...player_embedded

Только не понял почему у азера на шеэйе крест?

Азер не этот, а тот, кого он сдал. winking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Мы знаем имя этой скотины, можем Новрузову на ушко сказать. give_rose.gif

Заместитель исполнительного секретаря ЙАП, доктор наук Сиявуш Новрузов оскорбил на сегодняшнем митинге бывшего главу МВД Искендера Гамидова, назвав его скотовором.

"Вся семья Искендера Гамидова воровала скот, и пусть он скажет общественности, от какой скотины он появился на свет ", - сказал Новрузов, сообщает virtualaz.org. Отметим, что на сегодняшнем митинге Искендер Гамидов тоже оскорбил Сиявуша Новрузова.

хаггын.аз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы знаем имя этой скотины, можем Новрузову на ушко сказать. give_rose.gif

Заместитель исполнительного секретаря ЙАП, доктор наук Сиявуш Новрузов оскорбил на сегодняшнем митинге бывшего главу МВД Искендера Гамидова, назвав его скотовором.

"Вся семья Искендера Гамидова воровала скот, и пусть он скажет общественности, от какой скотины он появился на свет ", - сказал Новрузов, сообщает virtualaz.org. Отметим, что на сегодняшнем митинге Искендер Гамидов тоже оскорбил Сиявуша Новрузова.

хаггын.аз

видимо и митинг проходил на скотобазеpupulikov.gif

Есть люди в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть люди в которых живут только глисты.

Фаина Раневская
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   4 пользователя, 0 анонимных, 110 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    110 гостей
    melkum Firefly khnushinak Good Boy
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...