Перейти к публикации

Форумские конфликты


Teim

Рекомендованные сообщения

Temu открыл я, свои тараканы, нехотение конфликтовать здесь самому ( в жизни хватает))) и пожалел)))

есть правила, баста , принимать или не принимать их дело выбора ) сам постараюсь при конфликтах переводить людей в ЛС, там многие обычно не многоглословны

Угу, по ЛС большинство товарищей быстро затихает. Какой смысл конфликтовать, если тебя никто не увидит и не услышит, не сможешь привлечь внимание широкой публики к теме, какой ты отважный и смелый кибер-аскяр. :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ
  • OpenArmenia Club

Исходите из того, что мы одна большая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исходите из того, что мы одна большая семья.

Осиное гнездо - тоже большая семья. :pleasantry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, по ЛС большинство товарищей быстро затихает. Какой смысл конфликтовать, если тебя никто не увидит и не услышит, не сможешь привлечь внимание широкой публики к теме, какой ты отважный и смелый кибер-аскяр. :spiteful:

Я тоже заманиваю в ЛС и не отвечаю. Цптуннерэ дурс чи галис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободу Сакреду!!!

(вообще-то мне по фиг, ему тоже), но то, что делает администрация - это произвол!!)))

На этом форуме реально участвуют максимум 20 юзеров, по сравнению с года два назад - это Арм.ССР и современная Армения.

Скоро вообще останется человек 5, админы и модеры))))). Вспомнился анекдот : В Москве встретились два армянина и арестовали друг друга)))

Ара, разбаньте Сакреда, искаканиц амота.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что "Пандухт" начинает вести себе так.

Что касается моего поста,то могу ему дать телефон зятя,сам позвонит и узнает про его племянника(я так и написал,что его племянник,а не мой).

И осторожно,господин Пандухт, на счет лжи.Вы же хорошо знайте меня.Я же у вас три года модератором был.

Подожду Вашего извинение пару дней(чтобы успели осмыслить),и если не дождусь,напишу пару строк на счет лжи.Благо есть где разместить.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю часть тех маразматиков, которые стояли у истоков этого форума (простите за пафос), рожали его на на закрытой площадке пару месяцев, придумывали правила, название форума, его концепцию.

Не располагая правами модераторов на применение санкций, они пытаются своим голосом не допустить нравственного упадка форума или превращения его в худшую реинкарнацию хаястана.ком, откуда они и вышли.

:234:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю истории форума-кто и каким образом влиял на его появление. Говорю о фактах объективно в той мере в которой это возможно. Форум не игрушка и одному человеку принадлежать не может по определению. Это или полностью свободная площадка-кто что хочет тот и говорит это. Или же есть ограничения, но тогда это должны быть ограничения имеющие определённую схему(правила) согласно которым поступают модеры.

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator
Или же есть ограничения, но тогда это должны быть ограничения имеющие определённую схему(правила) согласно которым поступают модеры.

Вот они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Мерси боку) Моё мнение-Гиви прописавшийся в теме Грузинская папка не хуже Сакреда, а его не банят.

это твое мнение ))) Найди в правилах пункт, который нарушает Гиви, и он будет забанен :))))

А так, мне не только власти Армении платят, но и лично Саакашвили )))

Что касается вечного бана:

6.3. Порядок применения санкций с повышением рейтинга предупреждений и лишением права на публикацию сообщений:

- первое предупреждение - 20% рейтинга.

- второе предупреждение - 40% рейтинга (на усмотрение Модератора, лишение права на публикацию сообщений на срок до 1-го дня).

- третье предупреждение - 60% рейтинга и автоматическое лишение возможности оставлять сообщения на Форуме в течение 3-х дней.

- четвертое предупреждение - 80% рейтинга и автоматическое лишение возможности оставлять сообщения на Форуме в течение 2-х недель.

- пятое предупреждение - 100% рейтинга и автоматическое лишение возможности оставлять сообщения на Форуме в течение 1-го месяца. По истечении месячного срока рейтинг участника Форума обнуляется.

- пожизненное лишение права на публикацию сообщений (по имени (нику) либо по АйПи должно применяться только по согласованию с Советом модераторов.

а теперь пройдись и подсчитай количество предупреждений всем навечно забаненным... Когда насчитаешь 5-й, можешь больше не считать.

Совет Модераторов, состоящий из 9 человек, проголосовал 9 за, но через некоторое время голоса распределились 8 за, 1 против... Ктото передумал. Голосование было закрытым.

Вопросы еще остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже, если так, то проценты начисляются весьма и весьма тенденциозно.

Я это знаю по себе и все мутиловки ( причем дилетански слабые, ну это простительно, вы ещё только учитесь и всё ещё впереди) я испытал на себе.))))

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка амнистя чка форумум ?

деме 1-маиси маиси 8 маиси 28

Я вам один умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнычка, если существует правило согласно которому банят участника форума(кстати дело не просто в Сакреде) и это базируется на определённых правилах, то есть пару вопросов. Почему площадка опенармения это место где тема не может быть закрыта для не участников дискуссии потому что это ОПЕН, но в то же время отрицание Геноцида карается баном? Если отрицание Геноцида равносильно бану значит форум всё же для армян? Или форум про армян? Если форум создан в основном своём для армян, иначе 70% тем не нужны ибо например русскому человеку совсем уже не интересны иранские барашки или армянские церкви в Египте, то и условия должны быть для них, стало быть если отрицание Геноцида заслуживает на наказание то я считаю что и правила должны быть либо эластичны либо изменены по желанию участников. Таким образом форум имеет правила для определённой группы пользователей интернетом. Та группа пользователей что сейчас участвует в дискуссиях на Опене в немалой степени не довольна теми условиями которые царят здесь. Потому считаю что форум должен подстроится под пожелания этих самых юзеров.

Если мы так часто говорим о том, что у нас нет правового государства и инициативы со стороны народа и это и есть корень наших проблем то форум как миниатюризированая модель армянского общества где все декларируют готовность быть лучше должен первым стать своего рода прецедентом и пойти на уступки пользователям. Ведь мы же все дружно говорим-власти Армении не слушают народ ибо власти отдельно, народ отдельно. Так вот давай нарушим порочный круг хотя бы на этой площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   12 пользователей, 0 анонимных, 767 гостей (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    768 гостей
    w i t o operit stephanie S vanski luc Firefly Putnik Колючка Анчара Rubik khnushinak melkum АРТЕМ
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...