Перейти к публикации

Теракт в Бостоне


Рекомендованные сообщения

Ну я вас спрашиваю, вы считаете, что и в тех случаях все подстроено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Практически все бандиты на приведенном коллаже, кроме Тимоти МкВейна устроившего теракт в Оклахоме, совершали свои гнусные акты после 9/11. Это все фарс и цирковое представление спец. служб США?

И пожалуйста не называй 9/11 шоу! Это личное оскорбление моих чувств! Потому что я был тут сам и знаю не понаслышке, что произошло в этой день.

Шоу можно назвать именно то, как этой трагедией воспользовалась администрация Буша для ввода войск в Ирак, но не саму трагедию.

Update: Люди потеряли доверие именно после чистого вранья и ввода войск Бушем-Чейни в Ирак. Во время терактов 9/11 с Америкой скорбел весь мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Дядя Тамерлана, Руслан Царни, сообщил, что заподозрил неладное, когда его племянник начал тесно общаться с новым знакомым, выходцем из Армении, чье имя не называется.

- Это началось в 2009 году. Он попал под влияние друга, который недавно принял ислам, тот буквально промыл ему мозги, - утверждает Царни.

Желает того дядя или не желает, но он активно катит бочку на ислам.

Выходец из Армении плохой потому что приобщил племяшу к исламу.

Чеченец стал плохим, потом принял ислам и стал хорошим, даже перестал в невесту мебелью кидаться, а потом ему промыли исламисты мозги до такой степени, что он стал всхлипывающим террористом.

А вообще конечно этого дядю наверняка трясут спецслужбы на предмет предъявления этого Миши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ссылка

Интересно было посмотреть.

Ночное рандеву случилось буквально в 2-3х минутах ходьбы от Армянского Культурного Центра, Армянской школы и Церкви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Абасфальт!

Я очень благодарна Вам за такое подробное объяснение, за открытость. Теперь я больше понимаю Вас.

Не сказать, что мои взгляды изменились, но взаимопонимание и тёплые отношения как мне кажется установились.

Нам бы всем понять, что главное - это связи между нами. Я представляю ниточки этих связей от сердца к сердцу между всеми нами по всему миру, в каких бы странах мы не жили. Они как паутина связывают нас в одну большую, крепкую сеть, семью, которая выше всей этой действительности.

Извините за пафос.

С искренним уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Global Moderator

Царнаев перестал говорить

Подозреваемый в организации теракта на Бостонском марафоне Джохар Царнаев перестал давать показания после того, как ему зачитали его права, рассказали АР источники, близкие к расследованию.

По их словам, 19-летний Царнаев замолчал, как только мировой судья и представитель прокуратуры США зачитали так называемое «предупреждение Миранды», согласно которому задержанный должен быть уведомлен о своем праве хранить молчание и праве на адвоката.

Как отмечает AP, к данному моменту следователи допрашивали Царнаева, который после задержания был госпитализирован с многочисленными ранениями, в общей сложности около 16 часов. Очевидно, до сих пор Царнаев не догадывался о своем праве хранить молчание. Согласно американскому законодательству, «предупреждение Миранды» не действует, если существует непосредственная опасность совершения теракта.

Перед тем, как замолчать, Царнаев успел рассказать следователям, что теракт полностью организовал его старший брат, 26-летний Тамерлан, а сам он должен был лишь оставить рюкзак со скороваркой на финише марафона. Кроме того, он заявил, что теракт они устроили «в отместку за войны в Ираке и Афганистане».

Тамерлан и Джохар Царнаевы подозреваются в совершении теракта на финише Бостонского марафона 15 апреля, в результате которого были ранены более 180 человек, трое погибли. Тамерлан Царнаев был смертельно ранен в перестрелке с полицией. Джохара обнаружили спустя несколько часов прятавшимся в лодке на заднем дворе дома в пригороде Бостона Уотертауне.

Отец братьев Царнаевых собирается вылететь в США в самое ближайшее время, сегодня или завтра. «Я не держу ни на кого зла, я не настроен агрессивно, я не собираюсь никого взрывать. Я просто хочу знать правду», — заявил он сегодня на пресс-конференции в Махачкале. Между тем, мать Царнаевых, которая ранее собиралась в США вместе с супругом, отменила поездку. Непонятно, связано ли это с появившейся информацией о том, что на нее там выписан ордер за магазинную кражу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльчибей, вы живёте с верой в гражданское общество в СШа и цените то что оно вам даёт? ... Вот и отлично. Искренне желаю вам никогда не разочаровываться.

Но ведь я совсем не об этом.............И к тому же, причём здесь противопоставление России и Америки? Никто ведь никого не рекламировалrolleyes2.gif.

Просто повторюсь:

Терракт в Бостоне очень напоминает фарс, постановку. Доводов куча, в том числе и приведённых нашими форумчанами выше................Кстати, поздравляю, этот малолетка-злодей Джохар ''заговорил'', .............не понятно только каким образом?..........Ну хорошо, будем считать что паренька одолел писательский зуд на почве любви к самобичеваниюmail1.gif

Оказывается, он вместе со своим братцем которого почему то переехал на джипе, после чего пустив себе пулю в голову потерял голос (всё же незаурядный народ эти чеченцы, стреляют себе в голову, но при этом всего лишь теряют голос)..........так вот, он со своим братом оказывается хотели ещё побомбить и Нью-Йорк!.............Это надо же! Ну и Царнаевы! Ну и киборги!................rolleyes2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот дядя есть кусок говна сильно ненавидящий людей . Он клянётся в любви к американцам и к Америке и одновременно переполнен ненавистью к армянам.

Посмотрите как он клянчит о непричастности ислама, чеченцев и Чечни , России т.д. и настаивает на Армянском происхождении таинственного конвертита, якобы приведшего одного из убийц к исламу и притом совсем недавно. Он так хорошо принявший ценности американцев, притом ещё юрист огульно подчеркивает национальность конвертита, более того обвиняет его в причастности к преступлению.Почему он это делает? Чтобы отвести "гнев" общественности от своей семьи ? А может у него у самого рыльце в пушку?

Ведь Тамерлан поссорился со своим старшим дядей в 2005 из-за того что последний не был правильным мусульманином и в это же самое время тот же Тамерлан жил у младшего дяди Руслана который как бы полностью стал американцем. И жил у него до 2009 года. Как вы думаете это нормально для чеченцев наезжать на старшего родственника и спокойно жить у его младшего брата следующих 4 года ? Значит этот дядя Руслан был тоже "правильным мусульманином" который и научил своего племянника Тамерлана "истинной вере". Ведь шкала ценностей формируется у людей в 16-20 лет.

А был ли конвертит или нет это уже не важно И если даже это уже мусульманин и уже духовный брат тётушки дядюшки Руслана ( и не факт что конвертит и подговорил его "племянников неудачников"). Скорее всего это сделали духовные братья и покровители самого тёти дяди Руслана которые банально пообещали хорошие деньги его племяшкам и такую же поддержку как и их дядюшке.(А место в раю уже было бонусом ).Хотели конкурировать тёте дяде - не получилось. И чему это вдруг все СМИ дружно забыли о турецких паспортах семьи Царнаевых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется армяне слишком акцентируют внимание, придают этому значение так, как-будто армяне на самом деле тут замешаны.

Даже если дядя не врет (а мне что-то подсказывает, что врет) и на самом деле существует этот армянин, как это может повлиять на всех армян? Тем более американцы на это как обычно не обращают внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно это или не одно - вопрос субъективный, а вот "БОМБИТЬ Америку" - явно слишком громкая и претенциозная фраза для этого случая, и ее грамотно использовать при реальных боевых действиях, а не при дешевых демаршах всяких лузеров......

Дешёвые демаршы свойственны лузерам, первыми начинающими употреблять в полемике такие термины как ''всякие'' и ''дешёвые'', относительно высказываний оппонента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   9 пользователей, 1 анонимный, 143 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

    Нет пользователей для отображения

  • Сейчас в сети

    144 гостя
    1 анонимный
    tatosoff Nelsjan ст. л-т Колючка Анчара mshput khnushinak melkum RDR w i t o
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...