Перейти к публикации

Знаменитые американки армянского происхождения


Agatangelos

Рекомендованные сообщения

  • OpenArmenia Club

Девушек с формами как у Ким много. Просто иметь хороший материал в настоящее время мало, надо ещё раскручивать и продвигать. Попытка раскрутить Хлои уже была. Сейчас Крис Дженер сконцентрировалась на своих дочках тинейджерах Кендаль, постоянно беря с собой Ким на их показы.

да много

но они не её дочки))

Да и формы формами, но чтоб и грудь и попа и лицо были хороши - не так много

У неё еще дети есть?

Я думал у нее их трое всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Чхайтараквенк ашхаров мек своими средневековыми реакциями, только это меня больше всего тяготит в контексте их визита на историческую родину их папы....

Ей к средневековым реакциям не привыкать. Уж в самой Америке, на её родине, на неё уже давно реагируют неоднозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да много

но они не её дочки))

Да и формы формами, но чтоб и грудь и попа и лицо были хороши - не так много

У неё еще дети есть?

Я думал у нее их трое всего

Почему же, вполне достаточно. Хоть на глянцевых журналах, хоть в реальной жизни.

Крис Дженер настоящая мать-героиня. У нее 5 детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

Почему же, вполне достаточно. Хоть на глянцевых журналах, хоть в реальной жизни.

Крис Дженер настоящая мать-героиня. У нее 5 детей

Было бы достаточно, я был бы женат)))

5 раз))

Но на вкус и цвет)

Все дети от этого армянина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей к средневековым реакциям не привыкать. Уж в самой Америке, на её родине, на неё уже давно реагируют неоднозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы достаточно, я был бы женат)))

5 раз))

Но на вкус и цвет)

Все дети от этого армянина?

НезнайкО, Вы не женаты отнюдь не по причине того, что девушек такой комплекции достаточно )

Нет, я ошиблась, у Дженер шестеро детей! Четверо от армянина - 1 сын, 3 дочери; две дочери от другого мужика с фамилией Кендаль. Дженер всех своих детей от двух мужей очень любит и продвигает каждого в масс медиа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейтеры-тролли-завистники как категория - это не тот случай, и не показатель отношения к ней на родине. Да и задевать они ее пытаются по несколько другим соображениям, среди которых порнушность далеко не на первом месте. Здесь практически в каждой семье есть записи такого рода.... а уж выставить их в инет как пиар-ход - не помешало ей иметь рейтинговое шоу на ЦТВ, линию одежды и прочие бюлага популярности и поклонения (к Алле Пугачевой тоже ой какое неоднозначное отношение на ее родине....)....

Вы видели страницу Ким в соц.сети? - Там больше половины постов негодования и критики в её адрес, в т.ч. и за ее стиль и т.с. распущенный образ жизни. Я понимаю, что это ей на руку. Антигерой тоже популярен.

К Пугачёвой вполне так однозначное отношение, уж, поверьте мне, даже более однозначное отношение, чем к самому Путину. Когда у неё с Галкиным родились дети, все только об этом говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • OpenArmenia Club

НезнайкО, Вы не женаты отнюдь не по причине того, что девушек такой комплекции достаточно )

Нет, я ошиблась, у Дженер шестеро детей! Четверо от армянина - 1 сын, 3 дочери; две дочери от другого мужика с фамилией Кендаль. Дженер всех своих детей от двух мужей очень любит и продвигает каждого в масс медиа

Лан лан раскусили,но это тоже одна из причин))

Действительно молодец 6 детей

да и выглядит не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видели страницу Ким в соц.сети? - Там больше половины постов негодования и критики в её адрес, в т.ч. и за ее стиль и т.с. распущенный образ жизни. Я понимаю, что это ей на руку. Антигерой тоже популярен.

К Пугачёвой вполне так однозначное отношение, уж, поверьте мне, даже более однозначное отношение, чем к самому Путину. Когда у неё с Галкиным родились дети, все только об этом говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, я не про распущенность Ким (про это вообще все забыли, проехали). Большинство негодований, как я поняла сводятся: "Что ты тут свои фотки опубликовала- от тебя толку никакого, только воздух потребляешь, и вообще, тупая как блондинка. Слишком много тебя, детка на телевидении. Избавь нас от своего присутствия"- и, к слову, в основном это говорят американцы. Т.е. она для них как бельмо в глазу. Я понимаю, что контингент недовольных в основном диванные картошки, которые весь день у телека сидят и видят только ее (вот она их и достала), но всё же они её искренне ненавидят.

Багирка, - упрёки, приставания и т.д. это уже давно в прошлом. Общество тут, у нас, в противоположную сторону от Атлантики меняется с такой космической скоростью, что я серьезно не знаю как к ней по-настоящему относятся и вообще какие ценности у этого общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство негодований, как я поняла сводятся: "Что ты тут свои фотки опубликовала- от тебя толку никакого, только воздух потребляешь, и вообще, тупая как блондинка. Слишком много тебя, детка на телевидении. Избавь нас от своего присутствия"..... Я понимаю, что контингент недовольных в основном диванные картошки,...... но всё же они её искренне ненавидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да, сюда надо было - а я засунула более подробный пост в тему о столетии геноцида.... Забыла про эту тему... (а все потому, что кто-то слишкомм редко появляется на форуме и не обновляет свои темы :smile144: ).... :smile176:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.


  • Наш выбор

    • Ани - город 1001 церкви
      Самая красивая, самая роскошная, самая богатая… Такими словами можно характеризовать жемчужину Востока - город АНИ, который долгие годы приковывал к себе внимание, благодаря исключительной красоте и величию. Даже сейчас, когда от города остались только руины, он продолжает вызывать восхищение.
      Город Ани расположен на высоком берегу одного из притоков реки Ахурян.
       

       
       
      • 4 ответа
    • В БЕРЛИНЕ БОЛЬШЕ НЕТ АЗЕРБАЙДЖАНА
      Конец азербайджанской истории в Университете им. Гумбольдта: Совет студентов резко раскритиковал кафедру, финансируемую режимом. Кафедра, финансируемая со стороны, будет ликвидирована.
      • 1 ответ
    • Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"  Автор фильма, Виктор Коноплёв
      Фильм: "Арцах непокорённый. Дадиванк"
      Автор фильма Виктор Коноплёв.
        • Like
      • 0 ответов
    • В Риме изберут Патриарха Армянской Католической церкви
      В сентябре в Риме пройдет епископальное собрание, в рамках которого планируется избрание Патриарха Армянской Католической церкви.
       
      Об этом сообщает VaticanNews.
       
      Ранее, 22 июня, попытка избрать патриарха провалилась, поскольку ни один из кандидатов не смог набрать две трети голосов, а это одно из требований, избирательного синодального устава восточных церквей.

       
      Отмечается, что новый патриарх заменит Григора Петроса, который скончался в мае 2021 года. С этой целью в Рим приглашены епископы Армянской Католической церкви, служащие в епархиях различных городов мира.
       
      Епископы соберутся в Лионской духовной семинарии в Риме. Выборы начнутся под руководством кардинала Леонардо Сантри 22 сентября.
       
      • 0 ответов
    • History of Modern Iran
      Решил познакомить вас, с интересными материалами специалиста по истории Ирана.
      Уверен, найдете очень много интересного.
       
      Edward Abrahamian, "History of Modern Iran". 
      "В XIX веке европейцы часто описывали Каджарских шахов как типичных "восточных деспотов". Однако на самом деле их деспотизм существовал лишь в виртуальной реальности. 
      Власть шаха была крайне ограниченной из-за отсутствия государственной бюрократии и регулярной армии. Его реальная власть не простиралась далее столицы. Более того, его авторитет практически ничего не значил на местном уровне, пока не получал поддержку региональных вельмож
      • 4 ответа
  • Сейчас в сети   7 пользователей, 0 анонимных, 502 гостя (Полный список)

  • День рождения сегодня

  • Сейчас в сети

    502 гостя
    khnushinak Левон Казарян luc Good Boy stephanie S Rubik Vito
  • Сейчас на странице

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Сейчас на странице

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...